Гость
Статьи
Почему не работают по …

Почему не работают по специальности?

С чем это связано?
Я не понимаю =зачем оканчивать ВУЗ, 5лет учиться, и затем не работать по выбранной профессии? Какой в этом смысл?
Я говорю о норм престижных ВУЗах, с чепопало и так …

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#125
ЛисАлиса

Ты уже все про себя рассказала, зачем на 50й раз то одно и то же?

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу, все про тебя рассказали)
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

#127
ЛисАлиса

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу, все про тебя рассказали)
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

НИК СИФА 60лет

#128
Гость

Нет вы реально думаете вам поверят?

Вам конечно, не поверят)
А мне на лохов плевать( У тупых -своя жизнь, и они ток в нее верят, потому что иной не видели никогда

#135
Гость

У вас такое жуткое отношение к людям и о чем вы пытаетесь с ними говорить, разные цивилизации

У меня нет жуткого как раз, просто тупых не лю(

#137
Юленька

Уважаемые форумчанки. Над комментариями этой русофобки, хохлушки-ботихи ЛисАлисы есть справа кружочек.
Нажимайте его. Ставьте галочку возле слова - Оскорбление. И жмите Отправить жалобу.
Делайте так возле каждого коммента, где она гадит на Россию. И оскорбляет россиянок.
Тогда форум будет вынужден уволить ее. И взять ботом более воспитанную женщину.
Менее ненавидящую Россию. Может даже -возьмет вуман работать русскую женщину.
А не беженок озлобленных. С Украины.

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу, все про тебя рассказали)
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

#138
Гость

Кстати, автор, в какую особенную для себя жизнь вы верите?

Вы о чем?

#139
Юленька

А если ЛисАлиса -ботиха дешевая. То она -ботиха дешевая !

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу, все про тебя рассказали)
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

#143
Юленька

Санта Хрякус
Несведущ в чем?
Мне стало любопытно, вы за месяц с небольшим нагенерили сообщений больше, чем я за пять лет. Это по 100+ сообщений в день.
Учитывая, что инженерная работа подразумевает погружение в контекст, требующее время, то возникает резонный вопрос, а когда же вы работаете? Если 2-5 минут на каждое сообщение, то это получается от 3 до 8 часов вы проводите на форуме. Плюс переключение на работу. Не складывается.
Видимо всё-таки дистанционное АСУчивание не приносило дохода и было заброшено.\

Ботиха украинская ЛисАлиса удалила этот коммент. Видно не хочет чтобы форумчане знали ,что она работает на ЦИПСО.

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу на форум, все про тебя рассказали) СИФА, 60лет толстушка из Украины.
Ненавидит старуха свою РОдину, прибежала ее унижать? Всю жизнь прожила в названном селе, иначе откуда такие познания?
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

#145
Гость

Не секрет, тут многие работают на ЦИПСО и другие западные службы, как только начинается разговор они начинают лить и ..мы простые инженеры на 30 тыс. и тд и тп, и какие бедняжечки а воры, кроме нас, во власти

Обратитесь к психиатру) Почему низ.слои такие тупые и всему верят?
Какие вы инженеры???
Инженеры такими тупыми не могут быть, потому как и работу с такими тупыми мозгами не освоят и институт не окончат, даже не поступят(((

#147
Юленька

Вам сегодня ехать 10 часов ? Это понятно. Вы готовы потратить эти 10 часов на торчание на прозападном форуме с западным названием вумон. Это тоже понятно. Но вы готовы как украинская ботиха ЛисАлиса потратить уже 5 недель на то, чтобы БЕЗ выходных. ЕЖЕДНЕВНО, с утра и до вечера Писать комменты на форуме ? По 3 новых темы ежедневно. И более 200 - 250 комментов КАЖДЫЙ день. Вы готовы свои 35 дней отпуска вот таким образом спустить в унитаз ? Как это делает бот ЛисАлиса. За 24 000 руб. в месяц. Ответьте пожалуста.

Бабушка Юля, молодец) Все про себя изложила) 60лет, психически больная, как раньше о себе озвучила по приходу на форум, все про тебя рассказали) СИФА, 60лет толстушка из Украины.
Ненавидит старуха свою РОдину, прибежала ее унижать? Всю жизнь прожила в названном селе, иначе откуда такие познания?
Каждый пишет о себе и своих комплексах и недостатках, кт клеят своим оппонентам)
Теперь все про вас знают, что вы бабушка страшненькая, невостребованная по жизни, толстая и старая)
Ищите дедушку))) Счастья вам)
Выращивайте картошку)

Гость
#168

Я хотела поступить на дизайнера, но поступить на эту специальность на бюджет нереально, конкурс 50 человек на место, поэтому пришлось учиться на экономиста. По специальности естественно не работаю.

Гость
#175

1- Потому что у нас куча бесполезных «специальностей», цель которых – заманить абитуров ради бабок, и сами студенты на которые идут совершенно бездумно, а потом удивляются, почему нет такой работы. Вот выучился на менеджера торгового дела, например, вышел и не понимает, а чего это ему с нуля надо продавцом начинать, чего его сразу директором не берут!!!
2-Разочаровываются в процессе работы, потому что в 90% случаях учёба кардинально отличается от работы. Такая вот система. Школа и вуз одно, работа другое)
3-Запихнули родители, выбора не было
4-(для парней) - в армию не особо хочецца
5-(для бедных и бюджетников) - не прошёл на специальность, которую хотел, а платно учиться денег нет

Гость
#176
ЛисАлиса

прально, идите к ваткам)

Уважаемый автор этой темы.
Ник Нейм : ЛисАлиса. Хозяйка форума
Номер аккаунта : [403124774]
Укажите пожалуйста, ваш номер мобильного телефона.
Для связи с вами.
Нам необходимо, задать вам несколько вопросов.

Гость
#177

Снова лисалиса и "аристократы" с во vs "плебеи" из шараги.

Гость
#178
Гость

1- Потому что у нас куча бесполезных «специальностей», цель которых – заманить абитуров ради бабок, и сами студенты на которые идут совершенно бездумно, а потом удивляются, почему нет такой работы. Вот выучился на менеджера торгового дела, например, вышел и не понимает, а чего это ему с нуля надо продавцом начинать, чего его сразу директором не берут!!!
2-Разочаровываются в процессе работы, потому что в 90% случаях учёба кардинально отличается от работы. Такая вот система. Школа и вуз одно, работа другое)
3-Запихнули родители, выбора не было
4-(для парней) - в армию не особо хочецца
5-(для бедных и бюджетников) - не прошёл на специальность, которую хотел, а платно учиться денег нет

Даже поступишь на востребованную специальность, нет гарантии трудоустройства. Как и везде.
Конкуренция за хорошое вакантное место. Капиталисты специально создают дефицит рабочих мест, чтобы не платить много денег. Многие об этом даже не знают

#179
Юленька

(...У меня таких примеров например нет....)

Как это нет ? А ты ???? Бабушка ЛисАлиса. Ты же писала, что училась на юриста. И на программиста. И на инженера -аналитика. И еще ты экстрасенс. И лингвист. И владелица крупного бизнеса. И где это все ? Ты не работаешь по этим специальностям. Ты ,просто сутками строчишь антироссийские комменты на Вуман. Поливаешь грязью Россию. И россиян. Ты на Вумане с 7 утра до 22 вечера. БЕЗ выходных. Работаешь форумным ботом за 24 000 руб. в месяц. Вот и весь твой уровень. И нах ты училась в 2х ВУЗах ? Если училась вообще.?

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ
ЭТО СОЧИНЕННЫЕ ЭТОЙ ТЕТКОЙ СПЛЕТНИ!
Описывает она свою жизнь.
Это давняя тролльчиха на форуме
Ее ник СИФА, возраст 55-60лет, Женщина больна психически, как мне сказали.
Кто знает что то про нее, прошу поделиться

Психическая даже не может запомнить, что я зеленоглазая, а муж был голубоглазый.
Потому все ее изваяния –это биография ее жизни.
Предала свою родину Украину!

#180
Юленька

У ЛисАлисы нет ВО. Она всего 3 года, как в Россию переехала. Беженка она. Из Полтавской области. До 50 лет жила в селе. В доме своей матери. Занималась огородом и свиньями. Еле школу закончила.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ
ЭТО СОЧИНЕННЫЕ ЭТОЙ ТЕТКОЙ СПЛЕТНИ!
Описывает она свою жизнь.
Это давняя тролльчиха на форуме
Ее ник СИФА, возраст 55-60лет, Женщина больна психически, как мне сказали.
Кто знает что то про нее, прошу поделиться

Психическая даже не может запомнить, что я зеленоглазая, а муж был голубоглазый.
Потому все ее изваяния –это биография ее жизни.
Предала свою родину Украину!

#181
Юленька

Не ври ! Все твои комменты легко отследить. Там указано время когда ты их строчищь. Первые комменты ты начинаешь клепать в 7 утра. Последние - в 22 часа. Били дни когда ты клепала комменты до начала часа ночи. А начала писать в 5.30 утра.

Бабка с деменцией, купи двое очков, а то со слепу цифры не видишь

#182
Гость

Послушайте что пишут идиоты оттуда о нас:

Австралиец побывал в России и назвал салат с майонезом самым противным русским блюдом!

Больше всего австралийцу по имени Барри не понравились любимые многими нами блюдо — салат с майонезом.

«Я так понял, что это называют селедкой под шубой, Для него ингредиенты максимально плохо сочетаются. Особенно морепродукты, яйца и майонез».

«Борщ, кстати, не нравился тем, что похлебка кисло-сладкая, что кажется странным сочетанием.
— Вообще, многие думают, что у русских проблемы с сочетанием продуктов».

Бутерброды с красной икрой показались противными. Никто их не оценил. Туда же можно отнести бутерброды со шпротами».

Что сказать, каждый баран конечно имеет право высказать свое мнение, но лучше всего в своем бараньем кругу.

И что у каждого свои вкусы)
Вам до этого какое дело?

#183
Гость

Уважаемый автор этой темы.
Ник Нейм : ЛисАлиса. Хозяйка форума
Номер аккаунта : [403124774]
Укажите пожалуйста, ваш номер мобильного телефона.
Для связи с вами.
Нам необходимо, задать вам несколько вопросов.

'Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?''/с/

#184
ЛисАлиса

Бабка с деменцией, купи двое очков, а то со слепу цифры не видишь

Опять старуха СИФА,60 напостила с 7ми акков....
Один баню, в бан уходят сразу семь акков
Какая старушка плодовитая(((
Предала свою родину УКРАИНУ и свое село и землю((((

#185

Что отличает здорового комментатора от нездорового?
Во-первых, если здоровому человеку не нравится публикация, он не будет её читать и просто пройдёт мимо. Если кому-то что-то не понравилось, но он прочитал текст и к тому же решил ответить, это уже проявление эмоциональной или психической проблемы.
Во-вторых, если комментатор пишет о личности автора, а не обсуждает идеи статьи и не высказывает свою позицию, опираясь на какие-то аргументы, это ещё один симптом психоэмоциональных проблем. Переход на личности – один из самых главных признаков, по которым можно отличить нездорового человека.
Ну, и в-третьих. Обычно самые яростные атаки – признак того, что психотерапевты называют «попадание в травму». Это значит, что ваш текст или комментарий каким-то образом связан с личными проблемами тролля, и тролль, в силу психоэмоционального нарушения, не может эти проблемы признать. Ваша статья напоминает ему о его личной боли, поэтому тролль включает психологическую защиту и сопротивляется. Но защищается он не от вас, а от самого себя.

Мария
#186

Потому что люди понимают в последствии, что можно неплохо зарабатывать не по специальности, да еще и удаленно. Я 2 года проработала инженером на заводе прежде чем устроилась помощником по оформлению возвратов в одну команду. Там и зп больше, и работаешь меньше в два раза по часам. У них, кстати еще набор идет

Мила
#187

Муж хотел быть юристом, а родители настояли чтобы был хирургом. Выучился, но не работает врачом. пошел получать второе образование. Я считаю, что нужно хорошо подумать прежде чем идти и учиться на кого-то. Ибо потом и бросить жалко и учеба не в ту степь. Я технолог, а хочу быть дизайнером. Если повезет и не пропадет желание, то закочу скоро курсы по дизанй на скиллбоксе (пока там скидки есть по подписке Огонь и обучение доступно). Попробую себя в новой профессии. Надеюсь в этот раз выбрала правильно. Не хотелось бы искать себя снова

Гость
#188

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: