Гость
Статьи
Увольняться ли перед …

Увольняться ли перед завалом на работе?

Со следующей недели все начнут уходить в отпуска, придется перерабатывать ибо заменить некому. Именно сейчас я уже неделю думаю о том чтобы уйти с работы. Официально не оформлялась, работаю полгода. Постоянная мигрень, настроения нет вообще на работе. Уходить или нет? Боюсь, что буду каким-то «плохим человеком» или тем кто «подставляет», если честно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты уже давно такая, парикмахерша из 3 ТЦ Зеленоград, просто человек- человек г..но!

Гость
#2

Вы работаете неофициально, можете свалить в любое время и трубку не брать. Олин минус-рассчет не получите.

Гость
#4
Гость

Так ты уже давно такая, парикмахерша из 3 ТЦ Зеленоград, просто человек- человек г..но!

Кто вас так обидел😂

Гость
#5
Гость

Уходи, работодателям всегда сррать на своих рабов.

На работодателей то пох, нассрать им или нет, вопрос в том, что кушать то после увольнения?!

Гость
#6
Гость

Кто вас так обидел😂

парикмахерша же! Отбарбершопила криво походу )))

Гарант конституции
#7

Все мои трудовые подвиги забыты всеми работодателями, миллионов мне это не принесло, а проблем с избытком. Да ещё кто-то умудряется гавкать у меня за спиной, в виде благодарности за то хорошее что я им делал.

#8

Ну будете плохой для каких-то левых людей, которых Вы в жизни больше не увидите. Через неделю они Вас забудут навсегда. Они Вас даже оформить не удосужились, они - хорошие?

r
#9

Если у вас есть возможность- то уходите. Работодатели так часто подставляют. Увольняют внезапно и прочие мерзости. Мы, рабы, должны тоже их наказывать.

Гость
#10
r

Если у вас есть возможность- то уходите. Работодатели так часто подставляют. Увольняют внезапно и прочие мерзости. Мы, рабы, должны тоже их наказывать.

Да работодатель вроде нормальный и адекватный, оформляться сама не хочу. Жить есть на что вроде как. Впервые как-то стыдно уходить с работы, причем как говорится « в такой ответственный момент»

Гость
#11

Предложите боссу что бы вам платил больше так как работы будет больше, а уходить это подставить всех , не есть хорошо

Гость
#12
Гость

Предложите боссу что бы вам платил больше так как работы будет больше, а уходить это подставить всех , не есть хорошо

Да суть в том что время работы не меняется, а объем работы за двоих будет. Вряд ли согласится доплачивать

Гость
#13
Гость

Да работодатель вроде нормальный и адекватный, оформляться сама не хочу. Жить есть на что вроде как. Впервые как-то стыдно уходить с работы, причем как говорится « в такой ответственный момент»

В смысле сама не хочу? Почему?

Гость
#14

У нас была такая, при завале слиняла, крыса! причем не передала дела даже никому!

Гость
#15
Гость

У нас была такая, при завале слиняла, крыса! причем не передала дела даже никому!

Ну я предупредить думаю и до воскресенья доработать

Гость
#16
Гость

В смысле сама не хочу? Почему?

Не знаю даже. Как самозанятая налоги плачу а если на работу оформляться то платить в 3 раза больше их

Гость
#17
Гость

Да суть в том что время работы не меняется, а объем работы за двоих будет. Вряд ли согласится доплачивать

Вот так ему и скажите – или доплачиваете мне, или я ухожу.

Гость
#18
Гость

У нас была такая, при завале слиняла, крыса! причем не передала дела даже никому!

И правильно сделала, так вам всем и надо. Наверняка гов*нища на нее навалили без доплаты, еще и возмущаются, какая она нехорошая. Сидели бы не гавкали, свиньи

Гость
#19
Гость

У нас была такая, при завале слиняла, крыса! причем не передала дела даже никому!

И правильно сделала, так вам всем и надо. Наверняка гов*нища на нее навалили без доплаты, еще и возмущаются, какая она нехорошая. Сидели бы не гавкали, свиньи

Гость
#20
Гость

У нас была такая, при завале слиняла, крыса! причем не передала дела даже никому!

И правильно сделала, так вам всем и надо. Наверняка гов*нища на нее навалили без доплаты, еще и возмущаются, какая она нехорошая. Сидели бы не гавкали, свиньи

Гость
#21
Гость

Предложите боссу что бы вам платил больше так как работы будет больше, а уходить это подставить всех , не есть хорошо

Здоровье ни за какие деньги потом не купишь.
Лучше на другую работу устроится , где поспокойнее
Не будет здоровья , никакие деньги не нужны будут

Анна Иванова
#22

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения.

Анна Иванова
#23

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной.
Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский областной ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский".

Анна Иванова
#25

Замначальника Московской областной таможни – начальник Московского областного таможенного поста (ЦЭД) Рафаэль Зверев получил строгий выговор по итогам служебной проверки. Об этом говорится в приказе, копия которого есть у ПРОВЭД-МЕДИА.
По информации источников в МОТ, проверяющие не нашли свыше 20 документов для служебного пользования – они должны храниться исключительно в сейфе и быть учтены. За это на Зверева наложили дисциплинарное взыскание – строгий выговор. У этой истории есть небольшое продолжение: по данным тех же источников, документы в итоге нашли. Однако положение данный факт не исправил – приказ на тот момент уже появился. Да и за беспорядок на вверенной территории нужно отвечать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: