Гость
Статьи
Подвозит шеф

Подвозит шеф

Всем привет. Вопрос такой. Работаю в большом коллективе. По утрам меня стал подвозить мой начальник, забирать с остановки ( ему типо по пути). На работе мы особо не общаемся, иногда смеемся и перекидываемся фразами. По работе не пересекаемся. В машине ведет себя сдержанно и без намеков. Вопрос: зачем он это делает?)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вам рассказать?

Гость
#2

Он хочет запустить свой камазик в твою пещерку

Cвета
#3

А зачем вы поджидаете его на остановке и садитесь к нему в машину, а?

Гость
#4
Cвета

А зачем вы поджидаете его на остановке и садитесь к нему в машину, а?

Это не каждый день. Просто он знает что в период определенный стою, часто успевает в этот период

#5

Если адекватный мужчина, то это вежливость и нормальное отношение

Гость
#6
Гость

Он хочет запустить свой камазик в твою пещерку

Ок, почему тогда не предлагает? Не делает намеки. Уже второй месяц продолжается.

Гость
#7
Али-баба

Вам рассказать?

Да)

Гость
#8
Лиля

Если адекватный мужчина, то это вежливость и нормальное отношение

Возможно. Но одно дело пару раз подвести, а так каждый раз подлавливать…

Гость
#9
Гость

Ок, почему тогда не предлагает? Не делает намеки. Уже второй месяц продолжается.

Может он пока к вам присматривается

Гость
#10

Нахрен вам это надо .иди ехать далекл сильно ? Я бы отказалась,придумала что нить ....и вообще на работе никакие личные отношение лучше не я так считаю.я вообще говорю .

Гость
#11
Гость

Нахрен вам это надо .иди ехать далекл сильно ? Я бы отказалась,придумала что нить ....и вообще на работе никакие личные отношение лучше не я так считаю.я вообще говорю .

На работе никаких личных отношений с работниками не надо .

#12

Я например вообще очень просто к этому отношусь, не заморачивайтесь, так легче жить. Подвозит ну и хорошо, не подвозит ну и сама доеду😊 это нормально подвозить кого то, у меня на работе так это норма, мы даже с коллегами мужчинми обнимаемся при встрече😊 это просто хорошее отношение, и уважение

Гость
#13

Девушка, которая мне нравятся, обсуждала со своей подружкой, что по моим складкам на штанах видно что у меня большой пенис. Это придало мне уверенности, завтра с ней познакомлюсь.

Гость
#14

и не надейся))

#15

Автор. Хочет помочь. Я так подвозил когда мне лет 20 было . А подчиненной 32. Пошли слухи. И с тех пор не подвожу. Хоть мне и попути. И есть желание помочь , подвезти своих подчиненных.

#16
aleks036ss

Автор. Хочет помочь. Я так подвозил когда мне лет 20 было . А подчиненной 32. Пошли слухи. И с тех пор не подвожу. Хоть мне и попути. И есть желание помочь , подвезти своих подчиненных.

А если бы она вам предложила переспать за премию?😅

#17
Лиля

А если бы она вам предложила переспать за премию?😅

Даже без премии не согласился бы

#18
aleks036ss

Даже без премии не согласился бы

Почему?

#19
Лиля

Почему?

Зачем. У меня с сексом проблем нет и небыло

#20
aleks036ss

Зачем. У меня с сексом проблем нет и небыло

Все таки с сексом или с рукой проблем не было?

#21
Лиля

Все таки с сексом или с рукой проблем не было?

С сексом. У меня всегда было много женщин.

#22
aleks036ss

С сексом. У меня всегда было много женщин.

В 20 лет? А может у вас и детей много от разных женщин?

#23
Лиля

В 20 лет? А может у вас и детей много от разных женщин?

Да . В 20. Насколько я знаю двое от одной. А так парнерш под сотню было.

#24
aleks036ss

Да . В 20. Насколько я знаю двое от одной. А так парнерш под сотню было.

Ужас сколько, простите, пиписек повидал ваш половой орган😅 с такими успехами вас только в красную книгу записывать, самец вумана😁а здесь вы как оказались?

#25
Лиля

Ужас сколько, простите, пиписек повидал ваш половой орган😅 с такими успехами вас только в красную книгу записывать, самец вумана😁а здесь вы как оказались?

Ну началось с рубрики секс. Людям помогаю секс наладить. Так как изучил много лет теорию, технику , психологию, разные напровления секса, оттачил на практике. И стал давать советы.

#26

И что вы советуете? Как можно наладить секс? Что там вообще налаживать, там много ума не надо)😅

#27
Лиля

И что вы советуете? Как можно наладить секс? Что там вообще налаживать, там много ума не надо)😅

Ну вот в этом и проблема. Что люди думают что много ума не нужно. А потом жалуются что его нет или нафиг не нужен. Или в нем ничего интересного. А есть целая наука и врачи специалисты. Я за шикарный интересный секс. С космическими оргазмами у женщины. Поэтому у меня всегда секса много. Так как не считае что там много ума не нужно. Женщины за это меня очень ценят.
😄 а потом вы удивляетесь что в 20 лет у парня небыло пооблем с сексом.

#28

Я вот и не понимаю что тут такого😁 а мне представляете все устраивает)) очень уж я хороша😅либидо прёт)))

#29
aleks036ss

Ну вот в этом и проблема. Что люди думают что много ума не нужно. А потом жалуются что его нет или нафиг не нужен. Или в нем ничего интересного. А есть целая наука и врачи специалисты. Я за шикарный интересный секс. С космическими оргазмами у женщины. Поэтому у меня всегда секса много. Так как не считае что там много ума не нужно. Женщины за это меня очень ценят.
😄 а потом вы удивляетесь что в 20 лет у парня небыло пооблем с сексом.

Я вот и не понимаю что тут такого😁 а мне представляете все устраивает)) очень уж я хороша😅либидо прёт)))

#30
Лиля

Я вот и не понимаю что тут такого😁 а мне представляете все устраивает)) очень уж я хороша😅либидо прёт)))

И? По три раза в день и не скучно?

#31
aleks036ss

И? По три раза в день и не скучно?

Все разнообразно) поэтому и не понимаю что там особо думать😄

#32
Лиля

Все разнообразно) поэтому и не понимаю что там особо думать😄

Значит партнер хороший. Который думает за тебя. Обычная история. Многие мои любовницы говорили что со мной секс шикарный и не такой как с другими.
А дело в том что я думаю как сделать секс лучше. Женщины же думают что все просто так делается

#33
aleks036ss

Значит партнер хороший. Который думает за тебя. Обычная история. Многие мои любовницы говорили что со мной секс шикарный и не такой как с другими.
А дело в том что я думаю как сделать секс лучше. Женщины же думают что все просто так делается

Мы оба хороши, чудеса да😁 потому что если только один будет проявлять инициативу, это быстро надоест

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: