Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации ,и как поступить

Девочки Вопрос такой. Работала в фирме,там общалась с парнем просто общалась, потом он уволился и общения прекратилось После этого ко мнп подошла девушка из его фирмы ,со словами что так и так они дружили а ты знаешь что он женат
.. Я не знала этого он говорил обратное. Потом она предложила встретится, пообщаться подружиться ,типа я хорошая раз он со мной дружил
Но его офис меня презирал типа я еоо любовница думали ,и не общались со мной,сейчас стали общаться И здороваться. Она тоже со мной стала общаться тоьько лишь для того чтобы узнать было у нас что-то или нет. Но сама она говорила о себе многое а меня даже не спрашивала что и как я ,потом и вовсе стала её замечать. Мне стало обидно очень. Сейчас спустя время они меня игнорят ,я тоже. Очень неприятно явно стало ,так как я не вижу ничего в том что люди просто общаются и все. У меня осадок такой неприятный, из за того что так вышло и неприятно что она влезла так с хитростью
Как себя вести в данной ситуации ,незамечать просто и все
Парень мне нравился ,не могу принять то чоо он меня обманул и тот факт что она влезла. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

давайте начнем с того, а чего хотелось бы Вам? Если уже сошло все на нет, то стоит ли оно того, чтобы все еще думать, как вести себя?

Гость
#2

Автор, он в Вас не был заинтересован изначально. Какая разница, женат он или нет и кто что сочиняет?
Если мужчина заинтересован в женщине, то его отбить и отговорить невозможно.

#3

нас мало кто спрашивает в этой жизни, что мы хотим, а что нет. практически никто. хорошо, если родители. у многих и этого нет. так что примите как факт, что кто-то без спроса врывается в вашу жизнь, врёт вам, портит настроение, травит сплетни о вас. в вашем случае всё сложилось не так уж трагично, поверьте

Гость
#4
Татьяна

нас мало кто спрашивает в этой жизни, что мы хотим, а что нет. практически никто. хорошо, если родители. у многих и этого нет. так что примите как факт, что кто-то без спроса врывается в вашу жизнь, врёт вам, портит настроение, травит сплетни о вас. в вашем случае всё сложилось не так уж трагично, поверьте

Все равно неприятно. Не понимая ситуации ,обвинять в чем то ,придумывать,врать,лезть в чужую.жизнь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: