Гость
Статьи
На работе вы говорите …

На работе вы говорите куда едите в отпуск ?

Что делаете
В отпуск ,если едете то куда и с кем?и что вообще о вас знают на работе коллеги? #работа #коллеги

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2176138
#1

Езжу в Фёуске со своей коллегой (и девушкой по совместительству) от жары подальше. Года 4 назад ездил также в Нью-Джерси, в разные времена года.

Гость
#2

Я максимально закрыта. Говорю, что езжу на дачу, и фотографировать там нечего. Про свои хобби говорю, что люблю только вязание. На самом деле я любитель походов и по России ездила еще до коронавируса, но обсуждать это с коллегами не собираюсь. Держу дистанцию. Для работы есть левая соцсеть, в которой я раз в 3 месяца делаю посты с чужими котиками.

Гость
#3

я не говорю потому что 1. у меня нет с ними хороших отношений, и 2. потому что езжу в небанальные места, и не хочу чтоб они мне кости за глаза перемывали - у нас это любят
так что "на даче" и всё

Оля
#4
Гость

Я максимально закрыта. Говорю, что езжу на дачу, и фотографировать там нечего. Про свои хобби говорю, что люблю только вязание. На самом деле я любитель походов и по России ездила еще до коронавируса, но обсуждать это с коллегами не собираюсь. Держу дистанцию. Для работы есть левая соцсеть, в которой я раз в 3 месяца делаю посты с чужими котиками.

Посты с чужими котами хахаха

Гость
#5

Категорически Нет и вообще на йййуууххх им много знать? и давать им в руки рычаги для сплетен и манипуляций чем меньше знают тем крепче и здоровее будет их сон перекрываю сплетникам кислород для сбора информации чрезмерно любопытных надо с ходу и резко обламывать на корню

Гость
#6
Гость

я не говорю потому что 1. у меня нет с ними хороших отношений, и 2. потому что езжу в небанальные места, и не хочу чтоб они мне кости за глаза перемывали - у нас это любят
так что "на даче" и всё

Вот именно. Представляю себе их лица, если бы я им сказала, что 12 дней жила на берегу Байкала одна в палатке, а еще 4 дня ходила по Хамар-Дабану тоже одна. Не-не, я на даче, на даче я, всегда на даче)))

Гость
#7

Если спрашивают, почему я все время на даче, говорю - ах, денег нет на ваш любимый Ейск))) на самом деле в этот гадюшник даром не поеду, Азовское море видела, похоже на грязную серую лужу.

Гость
#8
Гость

Если спрашивают, почему я все время на даче, говорю - ах, денег нет на ваш любимый Ейск))) на самом деле в этот гадюшник даром не поеду, Азовское море видела, похоже на грязную серую лужу.

На работе рот боитесь открыть, а тут можно. На должанской не были? Вы глупая. Похож на лужу ,зато пользы миллион Ну вам то куда интересней нужду под кустом справлять

Автоответчик
#9

Если спрашивают, отвечаю, если нет, то нет.

Гость
#10
Гость

На работе рот боитесь открыть, а тут можно. На должанской не были? Вы глупая. Похож на лужу ,зато пользы миллион Ну вам то куда интересней нужду под кустом справлять

Была на Должанской, не впечатлило вообще. Особенно после Стеклянной бухты во Владивостоке. А вы, я смотрю, из моих коллег, того же поля ягода ахаха)))

Гость
#11

Зачем чужим людям отчитываться об этом? По соцсетям не узнают, их нет, фото нигде не выкладываю. И вообще, с посторонними людьми, свою жизнь не обсуждаю.

Гость
#12
Гость

Вот именно. Представляю себе их лица, если бы я им сказала, что 12 дней жила на берегу Байкала одна в палатке, а еще 4 дня ходила по Хамар-Дабану тоже одна. Не-не, я на даче, на даче я, всегда на даче)))

)) ну у меня не такой уровень как у вас, но думаю, коллеги, которые отпуска проводят на Черном море, удивились бы, что я поехала в Красноярск)

Гость
#13
Гость

Была на Должанской, не впечатлило вообще. Особенно после Стеклянной бухты во Владивостоке. А вы, я смотрю, из моих коллег, того же поля ягода ахаха)))

Какого поля? Ну? Мне везде интересно и все восхищает, была бы компания хорошая. Я изколесила пол Росссии И никогда не буду обсирать предпочтения других, чем бы они не восхищались Турцией, Канарами или отдыхом в деревне верхние васюки

Гость
#14

А зачем им это знать? Чтобы они настучали вашему руководству о планируемом месте отдыха с целью испортить вам отпуск под предлогом его переноса ну например с июля на декабрь с ехидной улыбочкой и под прикрытием производственной необходимости? это как один из вариантов а в случае доступа бббыыыдддлллаа к излишним знаниям как и прочей информации существуют тысячи сотни тысяч иных способов нагадить и сорвать планы на отдых поэтому крайне не рекомендуется им много знать и следует на корню обламывать и пресекать не здоровую тягу сплетников к знаниям и максимально воздерживаться от подобного интервью

#15

Никогда никакой тайны не лелала. Спросят расскажу, не спросят , промолчу. Но всегда спрашивиют И да, мои меня коллеги не чужие люди, народ веселый и незлобный и я с ними больше половины дня в кабинете провожу и работу выбираю всегда по хорошему коллективу это первое требование.

Гость
#16

Обязательно! на доске информации вывешиваю меню о своих планах на предстоящий отдых только не забудьте повыше поднять его и потрясти им перед тем как приколоть его к доске информации канцелярскими кнопками

Гость
#17
Гость

я не говорю потому что 1. у меня нет с ними хороших отношений, и 2. потому что езжу в небанальные места, и не хочу чтоб они мне кости за глаза перемывали - у нас это любят
так что "на даче" и всё

Например? Небанальная

Гость
#18
Гость

Вот именно. Представляю себе их лица, если бы я им сказала, что 12 дней жила на берегу Байкала одна в палатке, а еще 4 дня ходила по Хамар-Дабану тоже одна. Не-не, я на даче, на даче я, всегда на даче)))

Всем поххуй

Гость
#19
Гость

Всем поххуй

это не факт и вообще было бы просто прекрасно-потрясающе если бы было похххуууййй

Гость
#20

Сейчас коллеги нормальные, поэтому если спрашивают говорю куда еду, но без подробностей, всё таки они мне не приятели.
Когда была с прибабахнутыми, то не говорила и они не спрашивали, а я не спрашивала у них.

Гость
#21

Почитала тему, много больных людей. В палатках на горе одна, ну ну, сказали бы коллегам, я думаю вас бы уволили сразу.

Гость
#22
Гость

На работе рот боитесь открыть, а тут можно. На должанской не были? Вы глупая. Похож на лужу ,зато пользы миллион Ну вам то куда интересней нужду под кустом справлять

Что полезного. была в вашей Должанке, три дня отдыхали и неделю всей семьей нас полоскало от ротавируса из вашего зас ранного моря.

Гость
#23
Гость

Почитала тему, много больных людей. В палатках на горе одна, ну ну, сказали бы коллегам, я думаю вас бы уволили сразу.

так она и не говорит
о том и речь
так что может ты больная , раз элементарного не понимаешь?

Гость
#24
Гость

Зачем чужим людям отчитываться об этом? По соцсетям не узнают, их нет, фото нигде не выкладываю. И вообще, с посторонними людьми, свою жизнь не обсуждаю.

Так будут звонить если по работе.а доступа нет

Гость
#25
Гость

Так будут звонить если по работе.а доступа нет

если нет доступа значит вне зоны доступа и это не обсуждается

Гость
#26
Гость

Что полезного. была в вашей Должанке, три дня отдыхали и неделю всей семьей нас полоскало от ротавируса из вашего зас ранного моря.

Так не надо море ртом хлебать. От моря кожа шелковая становится и волосы волшебные, иммунитет укрепляется, у меня с суставами проблема (спортсменка), на море они меня не тревожат

Гость
#27

У меня все шикарно, появляюсь раз в месяц, меня никто толком не знает в лицо. Никого в соц сети не добавляю, о себе не болтаю, какой отпуск, если мой возраст и имя не все знают🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Так будут звонить если по работе.а доступа нет

В отпуске звонить? Совсем уже крыша едет??

Гость
#29

Однажды друзья узнали про мой ремонт и задолбали вопросами откуда деньги. Никто не верит, что можно просто планировать и откладывать. Начали придумывать мне кредиты и богатую родню. Про отпуск будет тоже самое! Не хотят люди верить правде, хотят чудес и тайные махинации.

Гость
#30
Гость

Однажды друзья узнали про мой ремонт и задолбали вопросами откуда деньги. Никто не верит, что можно просто планировать и откладывать. Начали придумывать мне кредиты и богатую родню. Про отпуск будет тоже самое! Не хотят люди верить правде, хотят чудес и тайные махинации.

Когда человек скрытничает и прибедняется и вдруг большие траты, это вызывает недоумение.

Гость
#31

Я не рассказываю особо. У нас все там фанаты лежать на пляже. Я выросла на море, мне море не интересно, к плаванию отношусь как к скучной работе. Уже лет 10 не купалась в море и счастлива. Езжу в интересные мне места. Даже если там есть море, не беру с собой купальник и не посещаю пляж. Так вот, меня могут не понять. Чаще всего говорю, что еду к родственникам картошку полоть))

Гость
#32
Гость

Когда человек скрытничает и прибедняется и вдруг большие траты, это вызывает недоумение.

Вот ерунда! Я тоже прибедняюсь, чтоб не просили в долг, я вообще одна и никто мне не помогает. Считаю, что я не обязана давать в долг. Ношу одно и то же годами. пока дыры не начнут появляться, не езжу на такси, но ремонт тоже сделала и думаю вторую квартиру брать. И зачем кому-то это все знать? Не умеют копить пусть не копят, я же не лезу к ним.

Гость
#33
Гость

Так не надо море ртом хлебать. От моря кожа шелковая становится и волосы волшебные, иммунитет укрепляется, у меня с суставами проблема (спортсменка), на море они меня не тревожат

Волосы от моря соленые и соль надо долго вымывать. Иначе лысой быстро станете. Про кожу то же самое, надо смывать соль сразу же. И если вы купаетесь в Черном море, то там не только соль, там еще канализационные стоки и вся таблица Менделеева.

Гость
#34
Гость

так она и не говорит
о том и речь
так что может ты больная , раз элементарного не понимаешь?

Правильно делает что не говорит... я не настолько экстремал, но сейчас коплю на Байкал, цены конечно, можно было бы даже по этому курсу 2 раза в Турцию слетать.

Гость
#35
Гость

Если спрашивают, почему я все время на даче, говорю - ах, денег нет на ваш любимый Ейск))) на самом деле в этот гадюшник даром не поеду, Азовское море видела, похоже на грязную серую лужу.

Мы были как-то в Ейске, я не купалась - было страшно, да и не надо мне. Все кто купался тоде полоскались в туалете потом. Вода серая и вонючая, это очень мелкое и грязное море, там же нефтеналивной порт и еще порты.

Люда
#36

А зачем на работе это говорить? Нет, я не люблю свою жизнь выдавать абы кому. А дома не позволяю никому рассказывать за кого-то не из нашей семьи. В общем не люблю сплетни и лишней инфы.

Гость
#37
Гость

Волосы от моря соленые и соль надо долго вымывать. Иначе лысой быстро станете. Про кожу то же самое, надо смывать соль сразу же. И если вы купаетесь в Черном море, то там не только соль, там еще канализационные стоки и вся таблица Менделеева.

Вы лично видели эту канализацию? Я вот слышала .овно плавает в море, но вот беда не видела ни разу. Не надо повторять шаблонных фраз за злыми языками

Гость
#38
Гость

Мы были как-то в Ейске, я не купалась - было страшно, да и не надо мне. Все кто купался тоде полоскались в туалете потом. Вода серая и вонючая, это очень мелкое и грязное море, там же нефтеналивной порт и еще порты.

Вода в Азовском море богата минералами, оттого и цвет такой - взеси. А вонь зануды везде найдут.

Гость
#39
Гость

А зачем им это знать? Чтобы они настучали вашему руководству о планируемом месте отдыха с целью испортить вам отпуск под предлогом его переноса ну например с июля на декабрь с ехидной улыбочкой и под прикрытием производственной необходимости? это как один из вариантов а в случае доступа бббыыыдддлллаа к излишним знаниям как и прочей информации существуют тысячи сотни тысяч иных способов нагадить и сорвать планы на отдых поэтому крайне не рекомендуется им много знать и следует на корню обламывать и пресекать не здоровую тягу сплетников к знаниям и максимально воздерживаться от подобного интервью

Переносить отпуск, чтобы испортить жизнь сотруднику? Так реально где-то делают? Если у вас на работе такой гадюшник, ее надо менять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: