Гость
Статьи
Какие финансовые …

Какие финансовые затраты нужны, чтобы освоить онлайн профессию?

А именно:
- разработка мобильных приложений;
- таргетолог;
-графич. дизайнер

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как минимум, по таргету, очень много уроков в свободном доступе, про остальные ничего сказать не могу 🙏🏼

Гость
#3

Порядка 100 тыс. рублей - стоимость компьютера, монитора, клавиатура, мышка, принтер (желательно лазерный), оплата интернета, пожрать тоже надо покупать, пока учёбой занимаешься. Это минимальные требования, конечно.

Гость
#4

Умствѣнные затраты гораздо большѣ. Творѣние мобильных приложѣний для Apple iOS подразумѣвает наличие компа Макинтош, и iPhone жѣлатѣльно послѣднѣй модѣли, но поскольку Apple стала политичѣской потаскухой в Apple Store для iOS ваши проги нѣ пустят.

#5

Если всерьёз захотите освоить профессию графического дизайнера и Вам это по души, вложитесь в хорошие приложения как есть в Adobe Creative Cloud (напр. Adobe Illustrator один из них), а также купите графический планшет (можно сначала взять недорогой, а потом можете решиться вложиться в какой-нибудь подороже и профессиональнее). Но если есть талант, Вам не будет нужна куча курсов. Просто основными навыками научиться и интуитивно будете удачно творить разное. Тут уже важнее опыт и портфолио нежели часы пройденных курсов или цена стоимсти планшета.

Гость
#6

Для разработки мобильных приложений нужен как минимум мобильник и комп. Дизайнеру нужен планшет. А что нужно таргетологу я не знаю.

Гость
#7
Гость

Умствѣнные затраты гораздо большѣ. Творѣние мобильных приложѣний для Apple iOS подразумѣвает наличие компа Макинтош, и iPhone жѣлатѣльно послѣднѣй модѣли, но поскольку Apple стала политичѣской потаскухой в Apple Store для iOS ваши проги нѣ пустят.

Апстор всегда был огорожен. Поэтому я их техникой и не пользуюсь. Акк разработчика, если что, у меня есть, правда я его давно не продлял. Опять же плюс андроиду, там один раз всего платить надо.

Гость
#8
Гость

Порядка 100 тыс. рублей - стоимость компьютера, монитора, клавиатура, мышка, принтер (желательно лазерный), оплата интернета, пожрать тоже надо покупать, пока учёбой занимаешься. Это минимальные требования, конечно.

Я видела ноутбуки по цене 50 тысяч. Может можно найти дешевле..

Гость
#9
Гость

Умствѣнные затраты гораздо большѣ. Творѣние мобильных приложѣний для Apple iOS подразумѣвает наличие компа Макинтош, и iPhone жѣлатѣльно послѣднѣй модѣли, но поскольку Apple стала политичѣской потаскухой в Apple Store для iOS ваши проги нѣ пустят.

Зачем нужен айфон? Для работы лучше ноутбук

#10

Разработка мобильных приложений - 0 рублей, на счет остального не знаю

Гость
#11
Я не мужчина

Разработка мобильных приложений - 0 рублей, на счет остального не знаю

На бумажке что ли мобильные приложения разрабатывать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: