Гость
Статьи
Почему каждая хочет …

Почему каждая хочет пойти в моделинг?

Работаю в околомодельной сфере, заметила, что многие люди пытаются пролезть в моделинг только из-за худой фигуры. Почему если худая фигура, то автоматически модель? Многие лезут в модельные агенства старые, страшные, но худые. И почему-то считают, что вполне себе подходят для моделинга, я этого не понимаю. Да, красивая, но не для моделинга. Многие просто после 25 лет пытаются влезть, уже возраст не тот. Или страшные, но худое узкое тело высокое. Почему никто не пытаеься пойти в учителя, почему женщин тянет на профессии, где нужно демонстрировать свою внешность? А в тик токеры сколько подростков лезет, уму непостижимо. Как люди любят демонстрировать себя.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется все мечтают торговать на ф бирже. Я работаю на ф бирже и все лезут, хотя нет финансового образования.

Гость
#2

Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад, в моем детстве были популярны среди подростков группы ВКонтакте наподобие "Типичная анорексичка", где постоянно все искали напарницу, с кем можно худеть, выкладывали свои безумные диеты. И еще фанатели по блогершам моделям Фелис Фавн, Инна Фисун, Соня Есьман и т. д. Смотрели "Топ-модель по-американски" и мечтали о модельной карьере)) Сейчас, даже не думала, что это до сих пор популярно.

Гость
#3
Гость

Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад, в моем детстве были популярны среди подростков группы ВКонтакте наподобие "Типичная анорексичка", где постоянно все искали напарницу, с кем можно худеть, выкладывали свои безумные диеты. И еще фанатели по блогершам моделям Фелис Фавн, Инна Фисун, Соня Есьман и т. д. Смотрели "Топ-модель по-американски" и мечтали о модельной карьере)) Сейчас, даже не думала, что это до сих пор популярно.

Так среди взрослых тоже, теткам по 27 лет, а лезут в модельные агентства, потому что они худые и решили, что подходят под моделинг. Худые - ну так в учителя идите, что вы в моделинг то лезете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема