Гость
Статьи
Довели до увольнения, …

Довели до увольнения, очень противно

Мне "посчастливилось" устроиться в гос.учреждение. Сидела в крохотной комнатке с 2мя людьми, которые меня ненавидели. (начальник и обычный рядовой сотрудник блюдолиз) Сначала я им нравилась, где-то месяца 3, потом кто-то донес, что я стукачка и сплетница (??? я до сих пор не понимаю на каком основании) И началось: не здоровались, диалог строился на пренебрежительном тоне, криках, с моего стола пропадали важные бумаги и я по всей конторе бегала искала их под угрозой увольнения, куча "тупой" работы, пойди туда, не знаю, куда... Я ИГНОРИЛА,, ох как это их бесило. Это продолжалось год, ПОД КОНЕЦ во время моего отпуска, подготовили"подлянку" разыграли и подделали типа я совершила ФИН. ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ох и ах. и за такое под суд идут. Типа мы уволить по статье должны, НО СМИЛИМСЯ над тобой по собственному увольняйся. И я уволилась, с меня этого цирка хватило. Когда вернулась забрать вещи, ПРОВОДА ОБРЕЗАЛИ с моего компа. Боялись, что я нагажу в ответку. Даже в мыслях не было опускаться до уровня дна такого. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и лошара-терпила

Гость
#2

на каждой работе на каждого у тебя д.б. компромат Иначе так и будешь булки раздвигать

Ай ти
#3

Обычно у таких людей потом проблемы. Или болеют инфарктами всякими или одинокие и никому не нужные. И лишаются ценных кадров, кто мог бы приносить прибыль компании, быть ценным сотрудником.

Проктолог для колоноскопии
#4

Ну и на кого ты там стучала? Давай ка подробней, ты этот момент пропустила.

Гость
#5

Бесчеловечная ты, люди просят просят в табло получить, а ты все не хочу и не хочу буду тярпеть!

Гость
#6

Как можно было терпеть отсутствие приветствий. Я бы докопалась сразу же. И ультиматум поставила «либо нормально общаетесь, либо потеряете единственного нормального сотрудника».
А за подстроенное преступление сама бы пошла в суд и по клевете на них подала заявление.

Гость
#7

Провода-то от компа зачем обрезать? Отключить от сети достаточно.

Гость
#8

Как говорится, плохой конец все таки лучше, чем плохо без конца. Эта работа вряд ли была в радость вам.

рыбакова.
#9

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг ВРИО главы Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной, д.6. Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по фигуранту Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

рыбакова.
#10
Гость

ну ты и лошара-терпила

Дело № 5-1192/2022
Номер дела: 5-1192/2022
УИН: 52RS0002-01-2022-002191-73
Дата начала: 21.03.2022
Дата рассмотрения: 23.03.2022
Суд: Канавинский районный суд г. Нижний Новгород
Судья: Титов С.В
Статьи КоАП: 6.3
Результат
Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. лицу ... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, ...
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Уманский Денис Валерьевич Статьи КоАП: 6.3
Передача дела судье 22.03.2022
Подготовка дела к рассмотрению Протокол об административном правонарушении (материалы дела) возвращен(ы) (в пор. ст.29.4 п.4) 23.03.2022
Протокол (материалы дела) НЕ БЫЛИ возвращены в ТРЕХДНЕВНЫЙ срок 24.03.2022
Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства 13.04.2022

рыбакова.
#11
Гость

ну ты и лошара-терпила

Предприниматель из Воронежа Игорь Шакин прислал в The Moscow Post исповедь о том, как лишился своего дела по прихоти высокопоставленного таможенника Вячеслава Романовского. Стоит отметить, что Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии господин Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи с громкими скандалами в Федеральной таможенной службе. И особенно Романовский отметился в трех регионах Российской Федерации, как-то - в Воронежской области, откуда намедни и пришло письмо-исповедь разоренного предпринимателя Шакина, далее свои следы Вячеслав Романовский оставил в Смоленской губернии, где тоже происходили некие любопытные истории. И, наконец, оказался в благодатной Московской области. И тоже в начальниках. И из полковника таможенной службы уже дослужился до генерал-лейтенанта ФТС РФ. Но вот по ночам спокойно ли спит генерал Романовский по ночам, после того, как пустил по миру семью Игоря Георгиевича Шакина?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: