Гость
Статьи
Увольняться ?

Увольняться ?

Устроилась на работу диспетчером. Без опыта. Напарница оказалась очень агрессивной, злой, матерится, унижает меня. Хотя у меня вторая смена, а у неё опыт 5 лет. Другие могут спокойно пить чай, смотреть сериалы в перерыве. Она кричит: что ты мышкой щелкаешь, что ты ничего не понимаешь, пошутил начальник со мной, что ты на него смотришь. Боюсь дышать. Уже не выдерживаю, плачу. То я в телефон посмотрела, то не то письмо открыла. Причем то, что она говорила вначале, не актуально. Нужно по-другому делать. На любой вопрос отвечает подколками и унижает. Как я пойму, если не буду спрашивать? Чуть что вскакивает, если заказ по почте не принят за секунду, сбивает все с пути и бежит ко мне, мол, почему ты на какое-то время перестала печатать. С ней нельзя смотреть куда-то, надо опустить глаза и молчать. Если честно, я боюсь её, боюсь сказать, чтобы она была по спокойнее, потому что она может сделать что-то. Увольняться ? Она и на начальника может орать он ничего ей не говорит.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На любой работе будет такой сотрудник, который вымещает всю свою злость и агрессию на других. Можешь попробовать сменить место работы, но лучше не реагировать на ее слова и вообще работать так, будто ее не замечаешь. В скором времени она потеряет к тебе какой-либо интерес и переключится на нового сотрудника. Не стоит лить слезы по этому поводу, потому что это все мелочи жизни и данный этап, который нужно преодолеть, а не убегать. У тебя все получится, эта ситуация закалит твой характер!

#2

а че вы плачите? устройте скандал! что это за хуйлуша, которая не знает границ личных! Защищайте себя, разговаривайте с начальством, но если там впринципе она привыкла так общаться, то увольняйтесь конечно

#3

Не обращайте внимание на напарницу, раз она проработала 5 лет, то почему-то считает себя умнее Вас
Если бы такое начальство было, то тогда да

Аня
#4
Маркиза Маду

а че вы плачите? устройте скандал! что это за хуйлуша, которая не знает границ личных! Защищайте себя, разговаривайте с начальством, но если там впринципе она привыкла так общаться, то увольняйтесь конечно

Сейчас сидит семечки щелкает и говорит: не щелкай мышкой!

Гость
#5

Уходите оттуда, нервы дороже. Если вы понимаете, что не сможете с ней справиться, не сможете ответить и игнорировать, то лучше уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: