Гость
Статьи
Где найти работу за 10 …

Где найти работу за 10 тысяч рублей?

Нет работы вообще, 42 года женщина, никуда не берут. Биржи, игры, трейдорство обман, вакансии обман. Для услуг даже массажиста нет денег на масло и снять помещение и никому не надо это. На курсы 180.000 р надо по услугам нет денег. Много детей, не хватает на кредит, так бы не работала.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

5-ка,магнит не подходят?

Гость
#3

Надо ехать где есть и больше, 10 т.руб это меньше прожиточного минимума, в центр, в столицы

Гость
#4
Гость

Надо ехать где есть и больше, 10 т.руб это меньше прожиточного минимума, в центр, в столицы

Спасибо, не собираюсь кормить Москву.

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Ты думаешь что ты такая умная, не смеши. Написано 10 тр не с голода а на кредит не хватает.

Гость
#7
Гость

5-ка,магнит не подходят?

В Магните и Пятерке пахать надо по 12ч 2/2. З.п. от 25 тыс.

Гость
#8

За 10 тыс особо работы нет, если только уборщицей на 2ч.

#14

Помощницей по хозяйству. На пару часов убираться в квартирах. Найдёте одну семью, справитесь с работой хорошо, будут рекомендовать другим.
Попробуйте обратиться в Собес. Работа социальным работником.Раз в неделю занести бабушке продукты.
Сиделкой к ходячей бабушке с деменцией: покормить, погулять, дать таблетки.

Гость
#15
Гость

Неправда, 35-45 тыс в Магните, В Азбуке Вкуса и Вкусс Вилле еще выше

И че? Кончай писать хуееетту.

Гость
#16
Гость

Вы бы в доме у себя убрались, живете как свинья 🐷

Захлопни варежку, мудддило. Жри мамкин борщ и не вякай.

Гость
#18
Гость

надо замуж за алигарха маскулин статусный силовик увереный в себе альфач

Есть такой но 170 тыщ зарплата, и кредитов много, мне не хватает гасить кредит на 2 года всего.

Гость
#21
Гость

Спасибо, не собираюсь кормить Москву.

Тогда сажайте огород, или ищите мелкие подработки, помыть окна, выгулять собаку...

Гость
#22
Гость

Стули пельку морда

Пшел наххх-хууй, пидорасссина.

Гость
#23

Просто съэономте на питании, если есть др. доход

Гость
#30
Гость

Собаку?

Откройте сайт догси

Гость
#32
Гость

Мне кошки больше нравятся

Ну как хотите кошки дома сидят и гулять не обязательно.

Гость
#34
Гость

Мне кошки больше нравятся

Поищите аналог кошкиси

Гость
#35
Якутка-вафлёрша

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

У тебя походу реально есть такой чел, на которого ты так слюни пускаешь

Повелитель твоей мамки
#36

Пятёрочка выручает!

#40

Куда переводить?

Гость
#50
Гость

У меня знакомая в Универсаме 60 тыс зарабатывает, вот так

Вот так денжищи, в Москве небось, на квартиру моментом скопит.