Гость
Статьи
Заработок. Кто нибудь …

Заработок. Кто нибудь работает удалённо?

Кто нибудь работает удалённо через интернет главное без вложений поделитесь своим опытом очень хочу найти сама сейчас в декрете нахожусь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю удаленно, но с вложениями.

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Я работаю, но я в другой стране живу, поэтому без офиса

А так в целом сфера деятельности чисто через компьютер + рабочий телефон + вотс апп, поэтому можно как в офисе, так и удаленно
А с вложениями это я не понял, про что речь, возможно если ноутбука/компьютера нет, и компания не предоставляет, то мб придется купить, чтобы в офис не ездить и там не работать за офисным пк

Гость
#3

Когда-то сайты Адвего, Толока, но они не приносят большой доход

Гость
#4
НаЧилеНаРасслабоне

Я работаю, но я в другой стране живу, поэтому без офиса

А так в целом сфера деятельности чисто через компьютер + рабочий телефон + вотс апп, поэтому можно как в офисе, так и удаленно
А с вложениями это я не понял, про что речь, возможно если ноутбука/компьютера нет, и компания не предоставляет, то мб придется купить, чтобы в офис не ездить и там не работать за офисным пк

С вложениями, это когда купил подешевле продал подороже.

Гость
#5

Тебе же автор уде сто тысяч раз говорили - тебе удаленно только в веб кам

#6
Гость

Тебе же автор уде сто тысяч раз говорили - тебе удаленно только в веб кам

Благодарю

#7

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: