Гость
Статьи
Моя заведующая не …

Моя заведующая не объясняет как правильно заполняется дневник

Устроилась работать социальным работником на бюджетную организацию.
Проработала только два дня. Мне нужно вести дневник о моем клиенте, подопечном. У нас есть заведующие раздетых подразделений, и вот в моем подразделении моя заведующая откладывает уже третий день принять меня и объяснить как правильно заполняется дневник. Отложила меня еще на следующую неделю. Что мне делать? Меня подставила очень на прошлой работе босс, правда это была частная организация и частично я работала не по белой зарплате. А здесь все прозрачно, и не должно наверно быть подстав? Я молодой сотрудник неопытный, работа мне эта нравится, но моя заведующая играет со мной в прятки и я вижу что она сама неважно понимает в этом. Что мне делать? 😳

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сам дневник/ тетрадь, оформленную, выдали?

Гость
#2
Захария

а сам дневник/ тетрадь, оформленную, выдали?

Да выдали но там куча нюансов до понимания
Нужен инструктаж

Захария
#3
Гость

Да выдали но там куча нюансов до понимания
Нужен инструктаж

Начните с прочтения положения о ведении этого дневника
Не столько уж там граф, чтобы не разобраться

Гость
#4
Захария

Начните с прочтения положения о ведении этого дневника
Не столько уж там граф, чтобы не разобраться

+

Раздражают такие как автор. Формы типовые, у вас есть интернет. Окей гугл и ищите примеры. Вас взяли на работу специалистом, вам платят зарплату. Работайте сами, как взрослые люди.

Гость
#5
Гость

+

Раздражают такие как автор. Формы типовые, у вас есть интернет. Окей гугл и ищите примеры. Вас взяли на работу специалистом, вам платят зарплату. Работайте сами, как взрослые люди.

Там этот дневник чертиться вручную
И как его вести сама заведующая видимо не знает
А меня раздражают такие заведующие которые только курят свои вайпаны а работники как-нибудь сами, тем более новенькие зеленые . Заведующим подразделений тоже зп платят.
А вам нервы лечить надо и магний пить раз вас раздражает.
Давайте вас поместим в новое место понятие о котором вы не знаете, и уже на следующей недели с вас будут требовать как с опытного по отчетам.

Гость
#6
Гость

Там этот дневник чертиться вручную
И как его вести сама заведующая видимо не знает
А меня раздражают такие заведующие которые только курят свои вайпаны а работники как-нибудь сами, тем более новенькие зеленые . Заведующим подразделений тоже зп платят.
А вам нервы лечить надо и магний пить раз вас раздражает.
Давайте вас поместим в новое место понятие о котором вы не знаете, и уже на следующей недели с вас будут требовать как с опытного по отчетам.

А вы нервы лечите и магний пьете? Вас же тоже раздражает)

Так не надо было устраиваться на работу, в которой вы не разбираетесь. Идите сначала на бесплатную практику, там вас и будут учить. А сейчас вы хотите и зарплату получить, и ничего самой не делать. Удобно устроились. Я за две секунды нагуглила нормативную базу вашего вопроса. Это не секретная информация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: