Гость
Статьи
Ненавижу свою работу и …

Ненавижу свою работу и жизнь, что делать?

После вуза устроился консультантом в банк ( лучше вакансий не было) образование экономическое, отработал уже почти год, просто мизерная зарплата, отвратительное отношение руководства и ужасные *** клиенты в основном, работал с физ лицами, единственная мысль которая меня грела и давала надежду, что меня через год после работы с физ переведут на юр лица, а дальше еще будут повышать, у меня были достаточно неплохие результаты, недавно я пошел к руковоству просить перевести меня на юр лица, а они начали рассказывать басни про то что ты слишком ценен и нужен нам на физ лицах и приходи еще через годика 3-4, я уже больше не мог терпеть это мучение и уволился, теперь узнал что чтобы попасть на лучшие условия можно только только по блату и так во всех банках, я раньше это тоже знал но просто думал что я смогу усердно работая и накапливая опыт добиться этого, а в итоге получил плевок в лицо, и остался у разбитого корыта, даже с опытом вакансии в банке нормальные не получить, надо пахать 5-7 лет да еще и показывать каждый месяц результаты, это просто ужасно, чтобы устроится мне по моей профессии бухгалтер, у меня нет опыта, а стажером мне честно говоря не хочется мучиться бесплатно чтобы потом еще и получить отказ скорее всего как это всегда со мной бывало, физ работа не подойдет мне, и я не хочу так работать, все мои мечты и цели в жизни разбились, после такой работы я возненавидел людей, и больше никогда не хочу так работать, больше не хочу работать с клиентами никогда, это просто ломает мою психику, да еще и без перспектив, и за копейки, я просто не могу, что мне делать? Связей нет, опыт только в банковском деле, но по сути он просто бесполезен если нет связей, и я не хочу больше работать в помойке под названием банк, продавать больше никогда пойду не куда, обслуживать клиентов ненавижу, обзванивать кого-то тоже, физ. Работу не советовать, и водить машину ненавижу чтобы работать водителем, куда мне деваться? Парень, 24 года.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди еду вози на велике. больше нигде такой чудо-работник не нужен.

Гость
#2

А кем ты вообще можешь работать-то? Иди менеджером по продажам, с юр. лицами, но там тоже весь мозг вынесут.

Гость
#3

Ищи себе обеспечуниху

Гость
#5

Тупой депрессивный тролль, пошел отсюда.

Таня
#6

Иди в кофейню бариста работать. Платят мало , зато спокойно и нервы в порядке.

Яяя
#7

Блин я в 24 работала и не парилась, че за поколение такое пошло...
Не понравилась одна работа - найди другую, тебя че приковали к этому банку?
Вакансий миллион.

Гость
#8

Попробуйте мыслить нестандартно, что вы так застряли на этом банке. Вообще какая работа вам нравится? Что доставляет удовольствие? Бухгалтером можно устроиться и за деньги. Можно в маленькую фирму, чтобы набраться опыта, потом стать главбухом. Набрать себе несколько фирм и спокойно работаь. Можно даже свою фирму открыть в будущем.

Гость
#9

Ищите дальше работу , полно вакансий на менеджеров, помощника бухгалтера. Сама искала работу долго и меняла знаю . Ищите , ходите на собеседования

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: