Гость
Статьи
Оклад 15к и график 6/1

Оклад 15к и график 6/1

Я работаю почтальоном,у меня график 6/1,с 9 до 17.Мне приходится на почту ходить два раза в день,утром и вечером мы отмечаемся в программе,пропускать вечернию отметку нельзя,а то ругают начальника с выше,почему мы не отметились.
Сейчас у меня зарплата стала 15к,и нам еще убивали ставку 0,9!!
Это дурдом,еще и один выходной,никуда не поехать даже!
Кто-то сейчас работает на почте?Какой у вас там оклад?И если вы ушли из почты,то в какую сферу деятельности?
#нуженосовет #работанапочте #почтароссии #маленькаязарплата 

Ромашка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бастовать надо. они обнаглели, их руководство!

Гость
#2

всегда сочувствовала почтальонам. Когда я была ребёнком, по нашему участку ходила женщина с бельмом на глазу, её ласково называли "Галочка", по-моему ей было не очень, что к ней так обращаются, я, как ребёнок это чувствовала. Она носила не только пенсии наличкой пешком, но и периодику. Люди, которые вышли из советского союза вообще беспардонные, им кажется, что они ласково, но многие не любят уменьшительных имён. То есть нет какой-то середины уважения к человеку. Сейчас мне 42, но я её до сих пор помню, она обходила такое количество квартир в многоэтажке за нищенскую зарплату. Не понимаю, почему почту не сделают финансово выгодной? Ведь там реально тяжёлая работа, пыль, бумажные квитанции никуда не делись и многие бабульки до сих пор получают пенсию наличкой, не желая связываться со смартфонами

Гость
#5

Неужели кто-то работает за 15 тысяч в месяц?.. Наверняка на почте есть еще какие-то выплаты ежемесячные, премии...

Гость
#6

Я не вижу смысла так работать. Уж лучше на рынке торговать, или за чужими детьми присматривать

Ромашка
#7
Гость

Неужели кто-то работает за 15 тысяч в месяц?.. Наверняка на почте есть еще какие-то выплаты ежемесячные, премии...

Премий нету(

Ромашка
#8
Гость

Я не вижу смысла так работать. Уж лучше на рынке торговать, или за чужими детьми присматривать

В торговле планы и штрафы везде

Гость
#9

Вы меня извините, но 15 тыс иметь как зп это вздор. За эти деньги люди так, подрабатывают час два в лень, или как бонус получают в виде премии. Вы очень много работаете, это бред. Уходите с такой работы. Вы чего, совсем что ли?

Гость
#10
Гость

Почему вы всем сочувствуете а себя не жалеете?
Себя любимую жалеть надо в первую очередь.

какую тупость вы написали, если хуже не сказать!

Гость
#11
Гость

Вы меня извините, но 15 тыс иметь как зп это вздор. За эти деньги люди так, подрабатывают час два в лень, или как бонус получают в виде премии. Вы очень много работаете, это бред. Уходите с такой работы. Вы чего, совсем что ли?

Ну-ка покидайте таки вакансии ну хотя бы одну. Да, представляете, нет таких, будет график с 9 до 22.00

Гость
#12

Почтальонка с моего участка ушла в Магнит кассиром работать, выходных больше, продукты каждый день приносит за так, платят 25-27 тр.

Гость
#13
Гость

всегда сочувствовала почтальонам. Когда я была ребёнком, по нашему участку ходила женщина с бельмом на глазу, её ласково называли "Галочка", по-моему ей было не очень, что к ней так обращаются, я, как ребёнок это чувствовала. Она носила не только пенсии наличкой пешком, но и периодику. Люди, которые вышли из советского союза вообще беспардонные, им кажется, что они ласково, но многие не любят уменьшительных имён. То есть нет какой-то середины уважения к человеку. Сейчас мне 42, но я её до сих пор помню, она обходила такое количество квартир в многоэтажке за нищенскую зарплату. Не понимаю, почему почту не сделают финансово выгодной? Ведь там реально тяжёлая работа, пыль, бумажные квитанции никуда не делись и многие бабульки до сих пор получают пенсию наличкой, не желая связываться со смартфонами

Правильно делают, что не связываются с картми и смартфонами. Помимо социнжиниринга, существуют вредоносные программы, с помощью которых слямзят деньги с карты. И без мошенников проблем с картами хватает, не всегда в ОТ можно расплатиться, потому как карта, с какого то перепуга попала в блек-лист, то дважды списание происходит, то сервак недоступен, то еще что то. Были случаи ошибочной блокировки карты. Пока разбираешься, на что то жить надо. Отказалась от карты и снова получаю свои деньги наличкой.

Гость
#14
Гость

Правильно делают, что не связываются с картми и смартфонами. Помимо социнжиниринга, существуют вредоносные программы, с помощью которых слямзят деньги с карты. И без мошенников проблем с картами хватает, не всегда в ОТ можно расплатиться, потому как карта, с какого то перепуга попала в блек-лист, то дважды списание происходит, то сервак недоступен, то еще что то. Были случаи ошибочной блокировки карты. Пока разбираешься, на что то жить надо. Отказалась от карты и снова получаю свои деньги наличкой.

вы может быть, в селе или в секте живёте? таких проблем, как у вас 1%

Гость
#15
Гость

вы может быть, в селе или в секте живёте? таких проблем, как у вас 1%

В городе миллионнике живу. Не приеуменьшайте, гораздо больше одного процента, просто люди привыкли нстолько, что несмотря ни на что не откзываются от карт. К тому же, с наличкой удобней и виднее траты, с картой больше тратила, процентов на 20-30. Бухгалтерию трат веду всегда. Не только у меня траты выше по карте. А кто связался с кредитками, постепенно в долгах увязли.

Гость
#16
Гость

Ну-ка покидайте таки вакансии ну хотя бы одну. Да, представляете, нет таких, будет график с 9 до 22.00

Да я в жизни не поверю, что нет других вакансий. Не смешите.

Гость
#17

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: