Гость
Статьи
не нормальный график

не нормальный график

Всем привет. Устроилась в теле2, обещали з.п от 30-35 тыс. Работаю уже 1.5 месяца и все что получила это 16 тыс 15 числа. От увиденной суммы уволилась напарница и меня поставили сейчас график 3/1, ну вроде нормально думала я, пока не начала морально уставать. Попросила 25 числа выходной т.к у меня день рождение, мне его дали, меня в принципе бы устроил такой график, если бы дали выходной, но нет. Мне звонят 25 числа я говорят, что я должна выходить на работу, а я уже построила планы, забронировала столик в кафешке, а все в итоге отменяется и я теряю деньги. Я это объяснила своему менеджеру, она извинилась и сказала пока никак. 500р конечно было обидно терять т.к это половина моего оклада за день, но что есть то есть. Собрала снова друзей на 28 число, чтобы хотя бы 1 день отметить, но нет, мне берут и ставят еще один день, т.е я уже 4 дня буду работать. Сегодня мне кидают график на апрель и конец этого месяца попадает под мой график, там ставят 4 дня подряд мне, т.е я буду вообще 6 дней работать подряд. Как думаете, стоит ли терпеть такой график пока не найдут мне напарницу/напарника? Мотивация работать уже упала ниже нуля. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, девка, что ты горишь! 🔥 Это же сущий ад такой график! 😫
Я бы точно не терпела такое отношение к себе и своему времени. 🤨

Вариантов два:
1. Идёшь к менеджеру и говоришь чётко - либо меняют график, либо ты теряешь сотрудника. Пусть знают, что ты не резиновая. 💪

2. Ищешь другое место, где ценят твоё время и здоровье. 🏚️

З.п. 30-35к - это одно, но работать по такому графику - совсем другое. Не стоит терпеть подобное отношение, тем более на первом месте работы.
Ты молодец, что ставишь свои границы. Не дай им себя эксплуатировать! 👏

Что скажешь? Можешь смело писать, я поддержу тебя в любом решении. Ты не одна 🤝

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Работай за 15 тыщ. Не учиться же.

#3

Типичная история про развод на нищенской работе. Так почти везде в магазинах одежды, техники, книжных, продуктовых. Обещают 30к, а на руки по факту дай бог 20, а то и меньше. У меня так пару раз было, работала в общепите и крупной книжной сети. Ищите что-то получше, не тратьте свои силы и здоровье вот на эту рабскую кабалу

#4
Деловунка всклянь

Типичная история про развод на нищенской работе. Так почти везде в магазинах одежды, техники, книжных, продуктовых. Обещают 30к, а на руки по факту дай бог 20, а то и меньше. У меня так пару раз было, работала в общепите и крупной книжной сети. Ищите что-то получше, не тратьте свои силы и здоровье вот на эту рабскую кабалу

А пока не уволились, максимально старайтесь откосить от работы. Сидите в туалете подольше, прячьтесь от покупателей, не старайтесь особо. За такие деньги и не стыдно ничего не делать

Гость
#5

Я теперь ещё больше хочу доучится, а то скоро сессия, а у меня нет желания готовится к экзаменам. Без диплома работать в таких шарашках и терпеть отношение как к рабыне, не хочу.

Кнопочка
#6

Меня бы там уже не было.Я бы еще в др их послала

Гость
#7
Гость

Я теперь ещё больше хочу доучится, а то скоро сессия, а у меня нет желания готовится к экзаменам. Без диплома работать в таких шарашках и терпеть отношение как к рабыне, не хочу.

Я сыну постоянно втираю. Никаких курьеров и подработок в макдаке, будешь учиться по специальности, нечего время на всякую *** тратить.

Узбек
#8

Конечно стоит потерпеть... Зарплата очень большая, ну а день рождение в след году отметить, как раз за год скопишь денег на тортик.

Гость
#9
Узбек

Конечно стоит потерпеть... Зарплата очень большая, ну а день рождение в след году отметить, как раз за год скопишь денег на тортик.

Без свечек.

Гость
#10

30-35 тр это ЗП ниже по рынку. С такой зарплатой можно найти работу и не такую нервную. Я бы уволилась.

Василий
#11

Так и уходите....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: