Гость
Статьи
Как зарабатывать денег …

Как зарабатывать денег больше?

Моя зарплата 20000 рублей Как зарабатывать денег больше? Чувствую себя нищетой. Депрессия

Я работаю в колл центре. Работу ненавижу. Но куда устроится если глупая и ленивая?

Формулы, математику, физику ненавижу
Фитнес, спорт ненавижу

Хочу зп 100000 рублей

Куда податься? #финансы

Грош цена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вебкам

#2

Вам один путь на трассу.

Гость
#3

То вы невнимательно читаете форум.Если не хочете зарабатывать головой или ручками,должны работать половые органы.Где- то тут озвучивали расценки,девушка так и вышла на этот уровень,в провинции,брала с мужчины 2000 р за секс,всего надо найти 50 желающих,и дело в шляпе

Узбек
#4

Иди санитаром в больницу. Ответственности никакой, зарплата около 100 тыс

12345
#5

Ответы конечно 🔥
Смотря что вас интересует, искать то что по душе, освоить новую профессию

Гость
#6

Ну математику понятно, за что ненавидите - вы в ней не сильны. Какие к этому могут быть претензии?

Василий
#7

Сидите. и никуда не уходите.

Алиса
#8

Нужно пробовать себя и искать, ну 20 тысяч это конечно реально мало. Я в Питере работаю в недвижке уже скоро 1.5 года будет, продаем участки и дома, в среднем 80-90 тысяч выходит, я в коем то веке начала копить на свою заветную мечту, хотя раньше это было нереально просто, мне деньги всегда глаза мозолят, но я нашла способ, я перевожу на накопительный счет в ренессанс жизнь каждый месяц комфортную сумму и так просто оттуда не вывести, они меня даже мотивирует не закрывать досрочно договор и дают проценты еще)))Уже на 1/4 я приблизилась к реализации своей мечты,все зависит от вас и в желании поменять свою жизнь, работы сейчас полно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: