Гость
Статьи
Не хочу идти на работу …

Не хочу идти на работу из за коллектива

Всем здравствуйте!У меня тут такая проблемка.Я пришла устраиваться на работу,была сегодня на собеседовании.Все мне понравилось,кроме одного,на меня очень свысока смотрели и пренебрежительно разговаривали.Я очень симпатичная девочка,думаю что причина в этом.Руководители девушки,старше меня на лет 5 максимум.На стажировку они меня взяли,но очень боюсь что не сладко мне придется.Теперь думаю,идти ли мне в это змеиное логово или поискать работу с более компетентными и доброжелательными руководителями?Я сама по себе очень безобидная и не конфликтная,но уже на собеседовании этими взглядами мне дали понять,что тут придется рвать и метать,а я совсем не такая #коллеги #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походи к психологу

Гость
#2

У них это либо напускное/настороженное, либо они уже морально настроены к вам агрессивно. Тогда высок шанс подлян и всяких гадостей с их стороны. Если они по жизни змеи, а вы не такая, то никогда у вас ними не получится найти общий язык. Если они адекватные, просто резкие, например, то тогда в адекватной совместной работе есть шанс.

Гость
#3

Вас взяли на низовую потоковую позицию, похоже. Не вы, так другая. Не хотите, не работайте, придут не менее, а то и более симпатичные девочки, которые не будут, не проработав и дня, оценивать компетенцию вышестоящих людей. Знайте свое место.

Гость
#4
Гость

У них это либо напускное/настороженное, либо они уже морально настроены к вам агрессивно. Тогда высок шанс подлян и всяких гадостей с их стороны. Если они по жизни змеи, а вы не такая, то никогда у вас ними не получится найти общий язык. Если они адекватные, просто резкие, например, то тогда в адекватной совместной работе есть шанс.

А какая она? Все у нее змеи, некомпетентные, агрессивные. Одна она стоит в белом пальто. Дня не проработала, уже одно .овно из нее прет. В джопу истеричку не расцеловали на собеседовании, вот и вся причина. Ну пусть в вебкам идет.

Гость
#5

Не хотите - не идите. Найдут более адекватную сотрудницу, которая не будет ждать, что с ней будут нянькаться и не станет с подозрением смотреть на коллег.

Гость
#6
Гость

Вас взяли на низовую потоковую позицию, похоже. Не вы, так другая. Не хотите, не работайте, придут не менее, а то и более симпатичные девочки, которые не будут, не проработав и дня, оценивать компетенцию вышестоящих людей. Знайте свое место.

Компетентные "вышестоящие люди" в адеквате сходу высокомерие не демонстрируют, а вполне способны на адекватное взаимодействие, если вы не знали.

Гость
#7
Гость

Не хотите - не идите. Найдут более адекватную сотрудницу, которая не будет ждать, что с ней будут нянькаться и не станет с подозрением смотреть на коллег.

Вот и вы демонстрируете, что настроены настороженно и потому агрессивно. У вас что, нет других вариантов общения? Обязательно не нормальное спокойное общение, а "нянькаться", "подозрения"? Кто-то поспокойней и уверенней даже няньканье может воспринять, как адекватный патронаж новичка.

Гость
#8
Гость

А какая она? Все у нее змеи, некомпетентные, агрессивные. Одна она стоит в белом пальто. Дня не проработала, уже одно .овно из нее прет. В джопу истеричку не расцеловали на собеседовании, вот и вся причина. Ну пусть в вебкам идет.

Я не знаю, какая авторша, но не пойму, почему в комментах так агрессивны, будто её лично знают. Исходим из того, что авторша написала как есть, объективно. Если врёт, то и реакция на неё неудивительна, значит, сами там разберутся.

Гость
#9

Даже если меня взяли на позицию ниже,это не повод так себя вести,я не уборщицей пришла работать.Можно хоть немножко включить доброжелательности,если берете человека в свою команду.

Гость
#10
Гость

А какая она? Все у нее змеи, некомпетентные, агрессивные. Одна она стоит в белом пальто. Дня не проработала, уже одно .овно из нее прет. В джопу истеричку не расцеловали на собеседовании, вот и вся причина. Ну пусть в вебкам идет.

Видимо вы самая такая стерва)И не проработаю дня,пока такие как вы женщины существуете,что другие для вас это мусор под ногами,с которым как попало нужно общаться,тем более с чужим человеком

Гость
#11
Гость

Не хотите - не идите. Найдут более адекватную сотрудницу, которая не будет ждать, что с ней будут нянькаться и не станет с подозрением смотреть на коллег.

Никто не просит нянькаться…Элементарно нормально встретить и нормально провести собеседование,без всяких вые*нов,по человечески

Гость
#12
Гость

Видимо вы самая такая стерва)И не проработаю дня,пока такие как вы женщины существуете,что другие для вас это мусор под ногами,с которым как попало нужно общаться,тем более с чужим человеком

У меня сложилось впечатление, что это настороженная агрессия

Гость
#13
Гость

Даже если меня взяли на позицию ниже,это не повод так себя вести,я не уборщицей пришла работать.Можно хоть немножко включить доброжелательности,если берете человека в свою команду.

Да и с уборщицей никто прав не давал грубо общаться

Бабкины трусы
#14

Это менталитет. Всё построено на хамстве. Я работала в гос учереждении. Хотела дружить, вести себя по человечески. А итог ? Высмеивали, цепляли, не видят границ. Сделала вывод. Перешла когда на новое место - поставила себя, как Злобина. Да, меня тётки не любили. И взаимно :) они никого не любят. Когда уволилась, легко себя ощущала, подруг на работе не оставила, особенно про меня ничего не знали. Люби больше всех себя :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: