Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Всем здрасте. Как заставить себя работать? Работаю мастером ногтевого сервиса, хочу начать вести свой блог и дополнительно на этом зарабатывать. Как заставить себя делать все вместе? Ко всему прочему я изучаю английский и немецкий, а ещё каждый день хожу в спорт зал. Время вроде есть на развитие соц.сетей, но так лень, вы бы знали... Хочется отдыхать, но времяпровождение на диване мне прибыль не принесёт( #заработок #финансы #прибыль

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

К станку не пробовала, прислуга опущенная ?

Гость
#2

Я б на вашем месте посмотрела карьерные истории ваших коллег, нагла бы парочку блогов на тему маникюра. Вы ьы увидели, как круто это можно сделать, посмотрели бы, как далеко продвинулись в карьере люди, начавшие это всего 1-2 года назад. Может это вас вдохновит.

Гость
#3
Гинеколог

К станку не пробовала, прислуга опущенная ?

Сам по профессии кто? В угольном забое работаешь, в хосписе, в приюте, хлеб печешь?

Гость
#4

Не надо заставлять. Надо просто начать работать, и все. И обязательно регулярно выделять время на отдых.

Гость
#5
Гинеколог

К станку не пробовала, прислуга опущенная ?

Бейбик, я меняю профессии каждый год-полтора и могу себе позволить. Знаю уже пару языков, сейчас добиваю английский до с1. Если пытался меня задеть, то не получилось. Я выбираю жизнь с кучей навыков и знания, а не вечность у станка. Люблю 😘

Гость
#6

Зачем себя так эксплуатировать? Это же прямой путь к выгоранию, для всего нужно вдохновение.

Гость
#7
Гость

Зачем себя так эксплуатировать? Это же прямой путь к выгоранию, для всего нужно вдохновение.

К сожалению, люблю я эту эксплуатацию. Тут в одной ветке уже отвечала что больше года в депрессии из-за перегрузки пробыла. Наверное стоит обратиться к психотерапевту и скорректировать расписание. Стараюсь себя останавливать, но руки так и тянутся что-то новое сделать. А то везде возникаю что до выгорания доводить нельзя, а сама себя довожу. Вы правы)

#8

Наймите кого-то, кто будет вести соцсети, делать хотя бы часть контента, если ожидаете прибыль.

Гость
#9
Бухие бухи

Наймите кого-то, кто будет вести соцсети, делать хотя бы часть контента, если ожидаете прибыль.

А я и не подумала. Идея действительно хорошая, я уже даже знаю кого смогу нанять. Спасибо)

Захария
#10

клиентов мало?

Гость
#11

В развитии и продвижении своих каналов нужны деньги, а не работящесть

Гость
#14
Гость

Вашу ссылку можно прочесть даже не открывая её) Кинула жалобу😘

И я! Подставила причину "мошенничество", по-моему, идеально подходит.

Гость
#15

сшивать рукопись с конвертом для денег только для монетизацыи

Гость
#16
Гость

сшивать рукопись с конвертом для денег только для монетизацыи

из-под дидилии продавать цветник

Гость
#17

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: