Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Снова и снова не могу устроится на работу, тот кто говорит что её навалом покажите мне пожалуйста. Я ищу с тк с белой зарплатой (обнаглела) уже спасибо работала с за в конверте и ненормированным графиком. Тяжести поднимать мне нельзя да и по складу характера тем же продавцом не смогу работать, вылечу как пробка. Пошла на высшее ибо моё СПО у зажравшихся начальников не катируется и это за минималку извините я могу и после 9 класса идти за мрот. Теперь на собесодовениях отказывают из-за то что на сессию надо отпускать и дальше то что? Верёвка мыло?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи работу и мужа попутно, не выживешь без финансовой потдержки.

Даша
#2

Я в регионе живу, не мало работодателей встречалось, которые не против отпустить на сессию, я просто менялась со своей напарницей.
Попробуйте куда-нибудь администратором устроиться, там тяжести точно таскать не нужно, в пункте выдачи вб, озон вроде как тоже без тяжестей

Капиталист Эксплуататорович
#3

Авторша, а че ты делать умеешь? Судя по посту у тебя еще и нервишки шалят.

Гость
#4

Да не найти сейчас норм работу ,даже с ВО ничего у вас не изменится.

Гость
#5

Почему тяжести поднимать нельзя, и какие именно тяжести?

Гость
#6

Что вы умеете делать, за что вам можно и нужно платить много денег, да еще и терпеть ваши выходы на сессию?

Гость
#7

Вот пришло 10 человек с вышкой. Их на сессию отпускать нельзя, сядут и спокойно будут работать без истерик, а ты истеричка судя по теме, и тут ты такая 11 прынцесса - на сессию отпусти, тяжести нельзя, то не могу, се не умею, это не хочу, но щп дай по больше. Да всралась ты мне такая? Еще и с закидонами

Гость
#8

ВО тоже не гарантия тк везде требуют опыт, а без опыта только на низкооплачиваемую работу/низшие должности берут, разве что плюсом перспектива повышения будет

Гость
#9

Рожайте, автор.

Гость
#10

В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной, д.6. Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по фигуранту Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

Гость
#11

До Подмосковья ставленник генерала Булавина Романовский работал - как уже упоминалось выше - главой Смоленской, а ранее - Воронежской таможни, где служил с 2008 по 2018 годы. И в Воронеже, и в Смоленске скандалов тоже хватало. И некоторые из них всплыли уже после ухода Романовского. Например, осенью 2019 года воронежский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБРа Воронежской таможни. Имя оперуполномоченного не называлось, зато известно, что он обделывал свои делишки с июня 2017 года, то есть как раз в тот период, когда Воронежской таможней руководил Вячеслав Романовский. Далее, в 2016 году еще один высокопоставленный сотрудник Воронежской таможни попался на крупной взятке. Это был заместитель начальника таможенного поста, имя которого не сообщалось, получил от коммерсанта 50 тыс. рублей за ускорение проведения таможенных операций. Кроме того, в ходе следствия выявили факт получения ранее взятки в 110 тыс. рублей. Еще ранее, и тоже при Вячеславе Романовском, в 2010 году, оперативники взяли с поличным сразу троих сотрудников таможни Воронежской области за крупные взятки. И насколько логичным после этих историй выглядит назначение Вячеслава Романовского в Смоленскую таможню, особенно после того, как прежний руководитель Иосиф Лужинский (2015-2017 гг.) попался с крупными взятками в виде мраморных плит. Или генерал Булавин предпочитает не знать, что делается в извилистых лабиринтах его ведомства? Отдел расследований The Moscow Post обращается напрямую к руководителю СКР, генералу юстиции Александру Бастрыкину с огромной просьбой – разобраться в запутанном деле Игоря Георгиевича Шакина, которого разорил и сделал фигурантом выдуманного уголовного дела генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Романовский.

Гость
#12

До Подмосковья ставленник генерала Булавина Романовский работал - как уже упоминалось выше - главой Смоленской, а ранее - Воронежской таможни, где служил с 2008 по 2018 годы. И в Воронеже, и в Смоленске скандалов тоже хватало. И некоторые из них всплыли уже после ухода Романовского. Например, осенью 2019 года воронежский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБРа Воронежской таможни. Имя оперуполномоченного не называлось, зато известно, что он обделывал свои делишки с июня 2017 года, то есть как раз в тот период, когда Воронежской таможней руководил Вячеслав Романовский. Далее, в 2016 году еще один высокопоставленный сотрудник Воронежской таможни попался на крупной взятке. Это был заместитель начальника таможенного поста, имя которого не сообщалось, получил от коммерсанта 50 тыс. рублей за ускорение проведения таможенных операций. Кроме того, в ходе следствия выявили факт получения ранее взятки в 110 тыс. рублей. Еще ранее, и тоже при Вячеславе Романовском, в 2010 году, оперативники взяли с поличным сразу троих сотрудников таможни Воронежской области за крупные взятки. И насколько логичным после этих историй выглядит назначение Вячеслава Романовского в Смоленскую таможню, особенно после того, как прежний руководитель Иосиф Лужинский (2015-2017 гг.) попался с крупными взятками в виде мраморных плит. Или генерал Булавин предпочитает не знать, что делается в извилистых лабиринтах его ведомства? Отдел расследований The Moscow Post обращается напрямую к руководителю СКР, генералу юстиции Александру Бастрыкину с огромной просьбой – разобраться в запутанном деле Игоря Георгиевича Шакина, которого разорил и сделал фигурантом выдуманного уголовного дела генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Романовский.

Даша
#13
Гость

Вот пришло 10 человек с вышкой. Их на сессию отпускать нельзя, сядут и спокойно будут работать без истерик, а ты истеричка судя по теме, и тут ты такая 11 прынцесса - на сессию отпусти, тяжести нельзя, то не могу, се не умею, это не хочу, но щп дай по больше. Да всралась ты мне такая? Еще и с закидонами

Если вы работодатель, то зачем идти к такой хабалке как вы, в принципе
У каждого человека могут быть свои планы, проблемы и потребоваться определённые дни, ребёнок заболел/не с кем посидеть, сессия. К счастью, моё начальство адекватное и ещё на собеседовании сказали, что у каждого могут быть проблемы или планы, без проблем отпроситесь

Гость
#14
Даша

Если вы работодатель, то зачем идти к такой хабалке как вы, в принципе
У каждого человека могут быть свои планы, проблемы и потребоваться определённые дни, ребёнок заболел/не с кем посидеть, сессия. К счастью, моё начальство адекватное и ещё на собеседовании сказали, что у каждого могут быть проблемы или планы, без проблем отпроситесь

Это потому что вы что-то знаете и что-то умеете. Вы являетесь профессионалом своего дела, которого хотят видеть на работе. Такому, конечно, пойдут навстречу. А автор ничего не знает, ничего не умеет, да еще и проблемная. Работодатели не благотворительные фонды, чтобы брать к себе дилетантов с проблемами.

Гость
#15
Гость

ВО тоже не гарантия тк везде требуют опыт, а без опыта только на низкооплачиваемую работу/низшие должности берут, разве что плюсом перспектива повышения будет

Слушайте, так половина студентов получила корочки, а не образование. Еще часть понимает только теорию, а на практике - за ними приходится все подчищать. Закономерно, что за такую работу, которую потом придется переделывать, платят меньше. С опытом навыки растут, переделывать нужно меньше, и зарплата выше. Все логично.

Даша
#16
Гость

Это потому что вы что-то знаете и что-то умеете. Вы являетесь профессионалом своего дела, которого хотят видеть на работе. Такому, конечно, пойдут навстречу. А автор ничего не знает, ничего не умеет, да еще и проблемная. Работодатели не благотворительные фонды, чтобы брать к себе дилетантов с проблемами.

Если сотрудник не устраивает, то можно в принципе не брать на работу, а то зачем такая работа, которая как рабство, что помимо неё не может быть своих проблем или дел.
Ну и руководитель мне сказал об этом ещё на собеседовании, что он понимает, что у каждого могут возникнуть проблемы, то есть он ещё не видел какой я сотрудник. Здесь от адекватности руководителей зависит

Гость
#17
Гость

Слушайте, так половина студентов получила корочки, а не образование. Еще часть понимает только теорию, а на практике - за ними приходится все подчищать. Закономерно, что за такую работу, которую потом придется переделывать, платят меньше. С опытом навыки растут, переделывать нужно меньше, и зарплата выше. Все логично.

Я с вами полностью согласна, но автор пишет, что получает ВО и за минималку работать не будет, а минималка это как раз зачастую з/п человека без опыта работы (вчерашнего студента), по крайней мере в регионах

Гость
#18
Даша

Если сотрудник не устраивает, то можно в принципе не брать на работу, а то зачем такая работа, которая как рабство, что помимо неё не может быть своих проблем или дел.
Ну и руководитель мне сказал об этом ещё на собеседовании, что он понимает, что у каждого могут возникнуть проблемы, то есть он ещё не видел какой я сотрудник. Здесь от адекватности руководителей зависит

Да, просто таких не берут на работу, о чем автор и пишет. Автору надо или повышать свои навыки, или как-то решать свои проблемы, не привлекая будущего работодателя.

Гость
#19
Гость

Я с вами полностью согласна, но автор пишет, что получает ВО и за минималку работать не будет, а минималка это как раз зачастую з/п человека без опыта работы (вчерашнего студента), по крайней мере в регионах

Ну и пусть автор сидит без работы, это ее выбор)

Барачник
#20

Интим сфера

#21
Гость

Это потому что вы что-то знаете и что-то умеете. Вы являетесь профессионалом своего дела, которого хотят видеть на работе. Такому, конечно, пойдут навстречу. А автор ничего не знает, ничего не умеет, да еще и проблемная. Работодатели не благотворительные фонды, чтобы брать к себе дилетантов с проблемами.

С чего ты решила что я ничего не умею? Какое дело работадателю когда я захочу рожать?я могу и уволится и заболеть и умереть и ему обратно искать замену, если до сих пор не родила сиди и радуйся а как захочу не твоего ума дела, я и без ребёнка сама могу пойти на больничный имею право. Сама то небось не живешь на мрот и детей своих на эти деньги не содержишь, а мне кидаешт как подачку и требуешь за троих совмещать работу а зарплату одну получать, ну круто чо, дай бох твоим деткам в нищете посидеть

#22
Гость

Я с вами полностью согласна, но автор пишет, что получает ВО и за минималку работать не будет, а минималка это как раз зачастую з/п человека без опыта работы (вчерашнего студента), по крайней мере в регионах

Посмотрите по регионам любые вакансии хоть педагога, хоть медсетры и так далее и какую им зарплату предлагают, не уверена что в поиске работы бывшие студенты.

#23
Гость

Что вы умеете делать, за что вам можно и нужно платить много денег, да еще и терпеть ваши выходы на сессию?

То есть вы считаете что зарплата мрот это адекватная зарплата и не только для меня? То есть на 16 тысяч можно покрытт свои потребности в питание, проезде, оплаты за жилье, лекарств, одежды той же, какого-то досуга? Это адекватные деньги?? На них можно прожить и еще останется?? Спешу сообщить даже хлеб придется брать раз в неделю он стоит от 30 до 45 рублей. Не говоря ни о мясе ни о овощах, фруктах даже в сезон они не по карману, можно искать подработку и работать без выходных сосбтвенно веревка и мыло более щадящий вариант

#24
Гость

Почему тяжести поднимать нельзя, и какие именно тяжести?

По секрету скажу женщинам вообще тяжести поднимать нельзя) чо те фраерок диагнозы свои озвучить? Какая же это женщина где ей надр тягать на работе более пяти килограмм это уже раб сила никто пустое место а толстосум начальник только яйца свои чешет когда под пузом своим найдет

#25
Гость

Слушайте, так половина студентов получила корочки, а не образование. Еще часть понимает только теорию, а на практике - за ними приходится все подчищать. Закономерно, что за такую работу, которую потом придется переделывать, платят меньше. С опытом навыки растут, переделывать нужно меньше, и зарплата выше. Все логично.

Ну вот масса занимаемых должностей где не смотря на стаж и года проработанные в компании повышают зарплату тогда же когда повышается мрот, ну на тыщу рублей допустим раз в год если повезет. Цены меж тем ьак же поднимаются и уровень зарплаты не соотвестует. Видели сколько работающих пенсионеров от скуки они работают? Обычная управляющая компания слесаря, электрики ах низкая клалификация кто на что учился *** сами виноваты бегают по заявкам по 16 тысяч хотя я вот извините не умею ни счётчик ставить не унитаз менять ни по электричеству не понимаю и такие работники нужны а получают они три гроша замечательно ж!!!!

#26
Гость

Слушайте, так половина студентов получила корочки, а не образование. Еще часть понимает только теорию, а на практике - за ними приходится все подчищать. Закономерно, что за такую работу, которую потом придется переделывать, платят меньше. С опытом навыки растут, переделывать нужно меньше, и зарплата выше. Все логично.

Так только на практике и приходится в большинстве своем учится, да даже продавец переходит в другой магазин там другая касса он на ней еще не работал, раз два научился и всё обалдеть это нормально! Он не обязан знать эту кассу если работал на другой

#27
Гость

Что вы умеете делать, за что вам можно и нужно платить много денег, да еще и терпеть ваши выходы на сессию?

Не терпите катитесь к черту

#28
Гость

Что вы умеете делать, за что вам можно и нужно платить много денег, да еще и терпеть ваши выходы на сессию?

Что вы то кроме минималки предложить?))))) Чтоб за минимималку 5 на 2 целыми днями получать вот эти копейки? Жрать на что? Кварплату на что? Проезд на что? Обуться одеться на что??

#29
Гость

ВО тоже не гарантия тк везде требуют опыт, а без опыта только на низкооплачиваемую работу/низшие должности берут, разве что плюсом перспектива повышения будет

Низкооплачиваемая работа по всей стране по обширному списку проффессий

Гость
#30

конспирацыи

Гость
#31

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#32

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: