Гость
Статьи
Раздражаю коллег на …

Раздражаю коллег на работе... Что делать?

Добрый день!
Чувствую, что раздражаю коллег. Не отвечают на вопросы, обсуждают какие- либо темы без меня...
Я никого не обижала. Иногда чересчур пытаюсь угодить. По- видимому, это и раздражает.
Неужели увольняться из- за этого?! #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выписать им пиздюлей, подставить, порвать
уважают злых

Гость
#2

Стать грубой ,хамкой

Гость
#3

Делать необходимый минимум своей работы и друзей там не искать.Вести насыщенную жизнь вне работы, хороший круг общения собирать постепенно и ,возможно,тв скором времени вы эту самую работу смените на более подходящий вариант

Гость
#4

Можно подождать. Если ты недавно, могут привыкнуть к тебе.

Гость
#5

Чихать на всех

Гость
#6

Общайтесь исключительно по работе и желательно письменно. Угождать прекратить, все, что не в вашей сфере деятельности - *** с пляжа.
Я так 6 лет работаю, причина отношения простая - там все дочки, жены, сестры какого-нибудь начальника или стороннего нужного человека. А я по объявлению пришла. И на собеседовании даже предупредили - с вами никто разговаривать не будет.

Гость
#7

Включи им жоский игнор. Если даже не отвечают когда к ним обращаешься это бойкот
Не здоровайся не прощайся не обращайся к ним

#8

Добрый день. Смотря на какие вопросы не отвечают,если по работе то это повод пойти к руководству и объяснить ситуацию.
Я думаю,в их глазах вы кажетесь какой- то не такой. У людей свои комплексы и заморочки, по которым они могут вас не принимать в свою "стаю". У меня была ситуация похуже даже.

Гость
#9

Если там гадюшник, значит работодатель подобрал по подобию своему. Не трать время, уходи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: