Гость
Статьи
Подработка для девушки

Подработка для девушки

в качестве такси или курьера не опасно?? Моей зарплаты катастрофически не хватает, хочу пойти на подработку, нашла хорошие подработки, но везде свои подводные камни. На такси (права есть, но нет машины, могу взять в аренду) могут напасть пьяные люди, ограбить покалечить, а если идти на курьера можно погубить здоровье позвоночник и поясницу (((((
Может есть какие-нибудь подработки, очень не хватает денег?????? Работаю кассиром в кинотеатре график позволяет совмещать 2 рабочих 2 выходных 2/2

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Было бы не плохо если бы девушек таксисток стало больше. Я только за. Правда, минус есть один, они часто ездить не умеют

#2

Попробуйте заняться каким-нибудь домашним делом, может печь пироги, тортики на заказ?
Мыло варить, букеты из сухоцветов собирать, статуэтки заливать в формы, на авито продавать?
Курсы пройти по ресничкам, ногтям, ламинированию бровей и ресниц.
Попробовать себя в роли няни для детей? Может в соц.защиту устроиться и приглядывать за пожилыми, прибираться там?
Ну или попробовать сменить работу, где более высокая зп будет, раз готовы 2 выходных вкладывать в работу?

Пух
#3

иди в бьюти на любую профессию, и самой пригодится, и всегда всем надо.

Гость
#4

Женщин в такси сейчас куча, сради курьеров, лично я встречаю не часто, но тоже есть. И что-то не слышала я чтобы на них нападали чаще чем на мужчин. А так, жертвой преступления может стать представитель любой профессии

Гость
#5
solnyshko21929

Попробуйте заняться каким-нибудь домашним делом, может печь пироги, тортики на заказ?
Мыло варить, букеты из сухоцветов собирать, статуэтки заливать в формы, на авито продавать?
Курсы пройти по ресничкам, ногтям, ламинированию бровей и ресниц.
Попробовать себя в роли няни для детей? Может в соц.защиту устроиться и приглядывать за пожилыми, прибираться там?
Ну или попробовать сменить работу, где более высокая зп будет, раз готовы 2 выходных вкладывать в работу?

Все эти букетики, тортики, мыло нафиг уже никому не упали, на этом не зарабатывают, это так скорее хобби для домохозяйки, с небольшим денежным бонусом

Гость
#6
Пух

иди в бьюти на любую профессию, и самой пригодится, и всегда всем надо.

На кого например? Ресниц, ногтей и бровей сейчас море, например только в моем подъезде живет 2 ногтевых мастерицы. С такой конкуренцией фиг что заработать получится

Эльза
#7
solnyshko21929

Попробуйте заняться каким-нибудь домашним делом, может печь пироги, тортики на заказ?
Мыло варить, букеты из сухоцветов собирать, статуэтки заливать в формы, на авито продавать?
Курсы пройти по ресничкам, ногтям, ламинированию бровей и ресниц.
Попробовать себя в роли няни для детей? Может в соц.защиту устроиться и приглядывать за пожилыми, прибираться там?
Ну или попробовать сменить работу, где более высокая зп будет, раз готовы 2 выходных вкладывать в работу?

Я просто недоумеваю, кто эти люди которые покупают торты приготовленные на дому какой-то домохозяйкой? Нулевое чувство брезгливости.

Гость
#8

Если любую работу уважаешь, модешь устроиться полы в подъезде мыть или дворником. А что? Рядом с домом, физнагрузка, тем более весь день занимать не будет. Тысяч 15 точно в месяц будет плюсом.

Гость
#9
Гость

Если любую работу уважаешь, модешь устроиться полы в подъезде мыть или дворником. А что? Рядом с домом, физнагрузка, тем более весь день занимать не будет. Тысяч 15 точно в месяц будет плюсом.

Ну при таком раскладе в такси заработать можно больше, и работать также только тогда, когда удобно

Гость
#10

Ищите раоту с почасовой оплатой, например в эвенте-аниматор, куратор праздника, дрставка шариков, и тд оплата от1до 2тыс за час

Пух
#11
Гость

На кого например? Ресниц, ногтей и бровей сейчас море, например только в моем подъезде живет 2 ногтевых мастерицы. С такой конкуренцией фиг что заработать получится

и несмотря на это всё равно это вечный бизнес, а вдруг у вас лучше получится?

Гость
#12

Окончите курсы фотографов, видеографов тоже оч хорошо зарабатывают

Пух
#13
Гость

Если любую работу уважаешь, модешь устроиться полы в подъезде мыть или дворником. А что? Рядом с домом, физнагрузка, тем более весь день занимать не будет. Тысяч 15 точно в месяц будет плюсом.

чем ещё хороша эта работа, что ко времени не привязана

Гость
#14

Можно разводить и выращивать сортовую герань

Гость
#15
Гость

Ну при таком раскладе в такси заработать можно больше, и работать также только тогда, когда удобно

Ну, видите, автор немного побаивается в такси работать. Я варианты предложила с меньшим риском.

Гость
#16
Пух

и несмотря на это всё равно это вечный бизнес, а вдруг у вас лучше получится?

Если посмотреть этот форум, то зарабатывать на маникюре получается далеко не у всех, а вот вложения нужны с первого дня и на курсы по маникюру и на хотя бы минимальное количество приборов и материалов, и на рекламу. Т.е. тебе надо сразу вложить весьма не мало средств, и черт его знает когда все это хотя бы окупится

Гость
#17

курьер если еду таскать я бы не стала, а если документы по организациям разносить то почему бы и нет
я в свое время устраивалась на хлебозавод, но там под проект набирали
можно было самим график определять

Пух
#18
Гость

Если посмотреть этот форум, то зарабатывать на маникюре получается далеко не у всех, а вот вложения нужны с первого дня и на курсы по маникюру и на хотя бы минимальное количество приборов и материалов, и на рекламу. Т.е. тебе надо сразу вложить весьма не мало средств, и черт его знает когда все это хотя бы окупится

ещё раз, убирать и важно, и нужно, и ко времени не привязана

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: