Гость
Статьи
Работаю диспетчером в …

Работаю диспетчером в такси, мне стыдно!

Получила образование ветеринара, решила работать по специальности, но поняла что это не моё, хотя очень любила и хотела быть ветеринаром. Но к сожалению ожидание и реальность была слишкам сурова.
Решила оставить резюме и устроилась диспетчером такси, там ещё приходится работать с людьми (не только с теми кто звонит) но и с таксистами, у тех кто арендует машину, они оставляют ключи у меня и веду учет и ко мне иногда клеятся таксисты и в этот момент мне неприятно, нет не от мужского внимания, конечно может женщины от этого в восторге и они флиртуют, а у меня такое ощущение что я вроде с образованием и не глупая, а вот такие крутящие баранку ещё и со мной сюсюкаются. А моя сестра постоянно меня подкалывает на этот счёт, конечно, моя нынешняя профессия не моя специализация, но я не знаю, а куда идти ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте груминг в элитном месте, там наверняка и чаевые будут)

Гость
#2

и контактировать придется с лояльными клиентами))

#3

Мне интересно, а что вы хотите услышать в ответ на ваш пост?
Что существуют простые работы, где вам не нужно ничего делать и вам будут платить миллион долларов в день?
Нет. Вне зависимости от специальности на работе вы будете встречаться с трудностями. Такова жизнь. Если вы не готовы к этому или не хотите трудностей, то не работайте. А. Да. Тогда ведь и тут будет трудность - Без денег жить трудновато. Замкнутый круг.

Гость
#4
UnravelMind

Мне интересно, а что вы хотите услышать в ответ на ваш пост?
Что существуют простые работы, где вам не нужно ничего делать и вам будут платить миллион долларов в день?
Нет. Вне зависимости от специальности на работе вы будете встречаться с трудностями. Такова жизнь. Если вы не готовы к этому или не хотите трудностей, то не работайте. А. Да. Тогда ведь и тут будет трудность - Без денег жить трудновато. Замкнутый круг.

Есть сферы, куда лучше идти по зову души)
Например, в ветеринарной клинике мне гораздо приятнее, если с моими питомцами именно сюсюкаются 😀

Игорь
#5

Чего это Вы водил ниже плинтуса загнали? Там - разные люди работают! И потом кто должен и эту работу выполнять!

#6

Само понятие "стыд" весьма и весьма расплывчато.
Кому-то стыдно быть диспетчером, а кому не стыдно сниматься в порнухе, работать "на панели" или в стриптизе.
Исходя из этого слова "стыд" ищите ту работу, которая по Вашему мнению не стыдная, идите к своей цели.

Гость
#7
Гость

и контактировать придется с лояльными клиентами))

С чего вы взяли что все клиенты осталяющие много тысяч за груминг будут лояльными и щедрыми?

Гость
#8

А таксисты не люди что ли? Среди них есть разные люди как в любой профессии

Гость
#9

Идите назад в ветеринары

#10
Гость

А таксисты не люди что ли? Среди них есть разные люди как в любой профессии

Тоже удивилась. Преподнесено, как будто таксисты убогие.
Вчера ехала в такси. Таксист парень с двумя высшими,собирается получать третье, работает параллельно юристом,рассказывал интересные случае в своей юридической практике; такси любит за общение и встречи с разными людьми, что-то типа хобби.

Свет в ночи
#11

Пожалуйста прокачивай интеллект!
IQ и EQ

Цапь Соломон тоже не знал что делать и попросил МУДРОСТИ У БОГА!
А богатсво и славу уже Бог дал ему в придачу.
Твои темы очень тупые.
Тебе же уже не раз об этом говорили.

Ты как из каменного века!

Современные люди уже давно мыслят иначе чем стереотипами.

Или не лезь в чужие семьи и работы.

Игорь
#12
Звезда пленительного счастья

Тоже удивилась. Преподнесено, как будто таксисты убогие.
Вчера ехала в такси. Таксист парень с двумя высшими,собирается получать третье, работает параллельно юристом,рассказывал интересные случае в своей юридической практике; такси любит за общение и встречи с разными людьми, что-то типа хобби.

Мне работать бомбилой нравилось за поездки по ночному городу в поисках клиента. Это как охота за Красным Октябрем!
А хорошего клиента можно было за так отвести было!

Игорь
#13
Игорь

Мне работать бомбилой нравилось за поездки по ночному городу в поисках клиента. Это как охота за Красным Октябрем!
А хорошего клиента можно было за так отвести было!

Так я однажды подвез, как я считаю, гениального ветеринара. По крайней мере я не встречал лучше его. И мы вместе е отработали три года как скорая помощь для животных. Столько собак, кошек, дикобразов он за это время вытащил с того света - не сосчитаешь!
Особенно запомнился случай. Приехали на вызов. Такой прикинутый дом, блатной. Идет мужик в форме полковника милиции ( тогда еще), и ревет белугой! А в руках несет собачку, собачка уже лапки свесила - ей по ходу пиз8ц. Мужик натурально в голос уже ревет. Доктор взял эту собачку, что то поколдовал, что то вколол, собака ожила (!!!) даже хвостиком помахала. По плачущий полковник милиции - это со мной теперь навсегда!

#14
Игорь

Мне работать бомбилой нравилось за поездки по ночному городу в поисках клиента. Это как охота за Красным Октябрем!
А хорошего клиента можно было за так отвести было!

И таких немало.
Людям нравится общение, езда по ночному городу, встречи с разными людьми, какие-то истории,смена впечатлений, просто рулить-такой моральный расслаблен.
Мой бывший зарабатывал по пол-"лимона" в месяц, свое дело было, но рулил просто и нередко бесплатно людей довозил.Ему это удовольствие доставляло.
А думать про бомбил, как нечто стыдное очень поверхностно.
Либо автор совсем молоденькая, либо просто глупая.

#15
Звезда пленительного счастья

И таких немало.
Людям нравится общение, езда по ночному городу, встречи с разными людьми, какие-то истории,смена впечатлений, просто рулить-такой моральный расслаблен.
Мой бывший зарабатывал по пол-"лимона" в месяц, свое дело было, но рулил просто и нередко бесплатно людей довозил.Ему это удовольствие доставляло.
А думать про бомбил, как нечто стыдное очень поверхностно.
Либо автор совсем молоденькая, либо просто глупая.

*Расслабон.

#16
Игорь

Так я однажды подвез, как я считаю, гениального ветеринара. По крайней мере я не встречал лучше его. И мы вместе е отработали три года как скорая помощь для животных. Столько собак, кошек, дикобразов он за это время вытащил с того света - не сосчитаешь!
Особенно запомнился случай. Приехали на вызов. Такой прикинутый дом, блатной. Идет мужик в форме полковника милиции ( тогда еще), и ревет белугой! А в руках несет собачку, собачка уже лапки свесила - ей по ходу пиз8ц. Мужик натурально в голос уже ревет. Доктор взял эту собачку, что то поколдовал, что то вколол, собака ожила (!!!) даже хвостиком помахала. По плачущий полковник милиции - это со мной теперь навсегда!

Блин такие истории бесценны.
Человек становится мудрее, что-то осознает, когда встречает таких людей, как ветеринар или полковник.Понимает, что не все такое, каким кажется на первый взгляд и т д.

Игорь
#18
Звезда пленительного счастья

Блин такие истории бесценны.
Человек становится мудрее, что-то осознает, когда встречает таких людей, как ветеринар или полковник.Понимает, что не все такое, каким кажется на первый взгляд и т д.

Да уж Бог не обидел - дал мне возможность посмотреть на людей. А по поводу автора топика.
Я думаю, раз она так не любит людей, то лучше ей работать с механизмами какими! Механизмам как то все равно любят их или нет. Хотя я знавал механика, которого ( и только его!!!) слушалась одна старая прессавтомат. Как на экскурсию ходили смотреть! Только он мог запустить эту привередливую старушку!

#19
Игорь

Да уж Бог не обидел - дал мне возможность посмотреть на людей. А по поводу автора топика.
Я думаю, раз она так не любит людей, то лучше ей работать с механизмами какими! Механизмам как то все равно любят их или нет. Хотя я знавал механика, которого ( и только его!!!) слушалась одна старая прессавтомат. Как на экскурсию ходили смотреть! Только он мог запустить эту привередливую старушку!

Не совсем понятно, что автору нужно в отношении работы и что по ее мнению "не стыдно".
В теме она не не комментировала.
Может она по натуре фрилансер и работа нужна уединённая без людей рядом.

Игорь
#20
Звезда пленительного счастья

Не совсем понятно, что автору нужно в отношении работы и что по ее мнению "не стыдно".
В теме она не не комментировала.
Может она по натуре фрилансер и работа нужна уединённая без людей рядом.

Как я понял все, что не связано с людьми, как она считает, второго сорта.

#21
Игорь

Да уж Бог не обидел - дал мне возможность посмотреть на людей. А по поводу автора топика.
Я думаю, раз она так не любит людей, то лучше ей работать с механизмами какими! Механизмам как то все равно любят их или нет. Хотя я знавал механика, которого ( и только его!!!) слушалась одна старая прессавтомат. Как на экскурсию ходили смотреть! Только он мог запустить эту привередливую старушку!

В Ваших комментариях интересная вещь прослеживается.
Вам встречались люди по жизни, крутые спецы в своих сферах. Ветеринар, механик..
Смысл в том, что неважно что ты делаешь, но делай это с любовью, первоклассно.
Механик ты, ветеринар или таксист.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Тоже удивилась. Преподнесено, как будто таксисты убогие.
Вчера ехала в такси. Таксист парень с двумя высшими,собирается получать третье, работает параллельно юристом,рассказывал интересные случае в своей юридической практике; такси любит за общение и встречи с разными людьми, что-то типа хобби.

Терпеть не могу навязчивых разговорчивых таксистов. Ты обслуга, твое дело довезти молча, я тебе деньги плачу не за твой 3.14здеж тупой, а за качественно и бесопасно выполненную работу. И нефиг мне рассказывать про сложности своей жизни и выпытывать мои.

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Тоже удивилась. Преподнесено, как будто таксисты убогие.
Вчера ехала в такси. Таксист парень с двумя высшими,собирается получать третье, работает параллельно юристом,рассказывал интересные случае в своей юридической практике; такси любит за общение и встречи с разными людьми, что-то типа хобби.

Очередной тупой****. Любитель получать корочки, а мозгов хватает только баранку крутить. Значит, в повседневной жизни его болтовню никто слушать не хочет, ни друзья, ни семья, видимо всех достал. И да, очень убогое хобби для человека с двумя вышками

#24
Гость

Терпеть не могу навязчивых разговорчивых таксистов. Ты обслуга, твое дело довезти молча, я тебе деньги плачу не за твой 3.14здеж тупой, а за качественно и бесопасно выполненную работу. И нефиг мне рассказывать про сложности своей жизни и выпытывать мои.

Обслуга?Как в 19 веке очутилась...
Какая высокомерная барыня на Вумане ну и ну)))

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

И таких немало.
Людям нравится общение, езда по ночному городу, встречи с разными людьми, какие-то истории,смена впечатлений, просто рулить-такой моральный расслаблен.
Мой бывший зарабатывал по пол-"лимона" в месяц, свое дело было, но рулил просто и нередко бесплатно людей довозил.Ему это удовольствие доставляло.
А думать про бомбил, как нечто стыдное очень поверхностно.
Либо автор совсем молоденькая, либо просто глупая.

Мне тоже нравится езда по ночному городу, либо одной либо в компании близких людей. Тактичные таксисты - экземпляры из Красной книги. Неделю назад вёз из аэропорта именно такой. Видно, что дядечка интеллигентный. Но такие- крайняя редкость. Обычно пытаются вывести на тупой разговор. И это в лучшем случае. Летом пришлось ехать на довольно дальнее расстояние на такси. На своей поехать не могла. Была в шоке от таксиста. Как сели с мужем, сразу стал докапываться, кому цветочки везете. А мы в морг ехали на прощание с другом мужа. А почему умер? Пил не пил? А вы пьете? Мужу- а чего у тебя ( на ты к клиенту!) глаза красные? А ты пил вчера? Далее стал цепляться к внешности мужа. Ну да, муж не Ален Делон. И что? Резко осадила этого наглеца. Заткнулся, но ненадолго. Потом опять начал *** нести какую-то. Про каких-то бандитов, кто где жил, кого где убили. Бы d ло.

Гость
#26
Гость

Терпеть не могу навязчивых разговорчивых таксистов. Ты обслуга, твое дело довезти молча, я тебе деньги плачу не за твой 3.14здеж тупой, а за качественно и бесопасно выполненную работу. И нефиг мне рассказывать про сложности своей жизни и выпытывать мои.

Безопасно

#27
Гость

Мне тоже нравится езда по ночному городу, либо одной либо в компании близких людей. Тактичные таксисты - экземпляры из Красной книги. Неделю назад вёз из аэропорта именно такой. Видно, что дядечка интеллигентный. Но такие- крайняя редкость. Обычно пытаются вывести на тупой разговор. И это в лучшем случае. Летом пришлось ехать на довольно дальнее расстояние на такси. На своей поехать не могла. Была в шоке от таксиста. Как сели с мужем, сразу стал докапываться, кому цветочки везете. А мы в морг ехали на прощание с другом мужа. А почему умер? Пил не пил? А вы пьете? Мужу- а чего у тебя ( на ты к клиенту!) глаза красные? А ты пил вчера? Далее стал цепляться к внешности мужа. Ну да, муж не Ален Делон. И что? Резко осадила этого наглеца. Заткнулся, но ненадолго. Потом опять начал *** нести какую-то. Про каких-то бандитов, кто где жил, кого где убили. Бы d ло.

Кто кем является-тот таких и притягивает.
Все просто)

Гость
#28
Гость

Мне тоже нравится езда по ночному городу, либо одной либо в компании близких людей. Тактичные таксисты - экземпляры из Красной книги. Неделю назад вёз из аэропорта именно такой. Видно, что дядечка интеллигентный. Но такие- крайняя редкость. Обычно пытаются вывести на тупой разговор. И это в лучшем случае. Летом пришлось ехать на довольно дальнее расстояние на такси. На своей поехать не могла. Была в шоке от таксиста. Как сели с мужем, сразу стал докапываться, кому цветочки везете. А мы в морг ехали на прощание с другом мужа. А почему умер? Пил не пил? А вы пьете? Мужу- а чего у тебя ( на ты к клиенту!) глаза красные? А ты пил вчера? Далее стал цепляться к внешности мужа. Ну да, муж не Ален Делон. И что? Резко осадила этого наглеца. Заткнулся, но ненадолго. Потом опять начал *** нести какую-то. Про каких-то бандитов, кто где жил, кого где убили. Бы d ло.

В прошлом году вёз какой-то узбек/таджик. В пестром обтягивающем костюме, я сначала подумала, что карнавальный. Все яйца наружу как у стриптизера. Тоже начал фигню нести, докапываться, кем я работаю, утверждал, что я учительница почему-то. Ладно, ехать слава богу минут 15 было

Гость
#29
Звезда пленительного счастья

Обслуга?Как в 19 веке очутилась...
Какая высокомерная барыня на Вумане ну и ну)))

Дело таксиста- безопасно и молча довезти до пункта назначения. Да, барыня. Где расписаться?

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Кто кем является-тот таких и притягивает.
Все просто)

3.14зда пленительного щастья

Гость
#32
Игорь

Да уж Бог не обидел - дал мне возможность посмотреть на людей. А по поводу автора топика.
Я думаю, раз она так не любит людей, то лучше ей работать с механизмами какими! Механизмам как то все равно любят их или нет. Хотя я знавал механика, которого ( и только его!!!) слушалась одна старая прессавтомат. Как на экскурсию ходили смотреть! Только он мог запустить эту привередливую старушку!

За что вас любить то? 3.14здаболы собеседники.

Гость
#33
Звезда пленительного счастья

Блин такие истории бесценны.
Человек становится мудрее, что-то осознает, когда встречает таких людей, как ветеринар или полковник.Понимает, что не все такое, каким кажется на первый взгляд и т д.

У тебя мания величия. Сними корону, звездюлька

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

И таких немало.
Людям нравится общение, езда по ночному городу, встречи с разными людьми, какие-то истории,смена впечатлений, просто рулить-такой моральный расслаблен.
Мой бывший зарабатывал по пол-"лимона" в месяц, свое дело было, но рулил просто и нередко бесплатно людей довозил.Ему это удовольствие доставляло.
А думать про бомбил, как нечто стыдное очень поверхностно.
Либо автор совсем молоденькая, либо просто глупая.

Ну ты умная и правильная. В белом пальто. Не запачкайся

Золотая Рыбка
#35

Работа диспетчером такси - не сказать, что самая неприятная в мире. Вы не ассенизатор, не мусорщик, не паталогоанатом в морге.

Хотите работать по специальности, так работайте по специальности. В ветклиниках государственных и частных всегда нужны ветеринары. Где ещё можно работать с вашей специальностью, кроме всевозможных ветлечебниц: цирк, санэпидстанция, рынок, мясокомбинат, птицефабрика, зоопарк, звероферма, таможня и др.

Даже в сельской местности, если живёте, не надо в город переезжать. Ведь на селе ваша профессия тоже востребована.

Гость
#36

Офигеть, и стоило вам 5 лет учится на ветеринара?
Лучше б тогда училище какое-нибудь закончили.

Гость
#37

Мне раньше тоже много приходилось общаться и с водителями, и с кладовщиками. Даже если и были какие-то подкаты, я просто не обращала внимание. Просто делала свою работу, вежливо со всеми общаясь, не обращая внимания на вопросы не по существу или отвечая на них подчеркнуто нейтрально. Гораздо неприятнее, когда на улице всякие алкаши пытаются деньги просить. Вот от этих реально тошнит 🤮. А таксисты всякие есть. Есть говоруны назойливые, я даю им выговориться, машу головой, поддакиваю изредка. Молчунам очень благодарна за молчание. Но есть и действительно интересные в общении таксисты, общение приятное легкое. Главное не хихикать тупо на всякие подкаты, а вести себя максимально нейтрально.

А насчет того, куда пойти. Для начала можно сильно не менять сферу, а сменить обстановку. Например, найти работу в колл-центре, никто хотя бы ходить со своими ключами к вам не будет. Или администратор в каком-нибудь медцентре, туда тоже могут брать без соответствующего образования. Там контингент другой и людям точно будет не до вас, свои проблемы бы решить

Игорь
#38
Гость

Очередной тупой****. Любитель получать корочки, а мозгов хватает только баранку крутить. Значит, в повседневной жизни его болтовню никто слушать не хочет, ни друзья, ни семья, видимо всех достал. И да, очень убогое хобби для человека с двумя вышками

Корочка ( то есть дипломы) надо еще получить! А для этого надо учиться! А для этого нужны мозги!
Вам же не достает ни мозгов, ни такта как то это скрыть!
Скорее всего Вы просто - тролль, которого рекомендуют не кормить!
И я - не буду!

Игорь
#39
Звезда пленительного счастья

В Ваших комментариях интересная вещь прослеживается.
Вам встречались люди по жизни, крутые спецы в своих сферах. Ветеринар, механик..
Смысл в том, что неважно что ты делаешь, но делай это с любовью, первоклассно.
Механик ты, ветеринар или таксист.

Вы правильно заметили - Бог дает возможность знакомится именно с теми, чей пример достоин подражания. Чтобы ты мог расти, чтобы видел куда надо расти.
А в яму скатиться - дело не хитрое, для этого примеры успешных в своей области людей не нужны.
Не могу отказать себе в удовольствии и рассказать еще об одних людях. Эти люди сносят горы! Буквально!
Была гора ( небольшая, типа сопка) и - нет горы!

Игорь
#40
Гость

За что вас любить то? 3.14здаболы собеседники.

Ну хотя бы за то, что круг общения у нас гораздо больше. И разговариваем мы не матом! Или этого - мало?

#41
Игорь

Вы правильно заметили - Бог дает возможность знакомится именно с теми, чей пример достоин подражания. Чтобы ты мог расти, чтобы видел куда надо расти.
А в яму скатиться - дело не хитрое, для этого примеры успешных в своей области людей не нужны.
Не могу отказать себе в удовольствии и рассказать еще об одних людях. Эти люди сносят горы! Буквально!
Была гора ( небольшая, типа сопка) и - нет горы!

И вот Вам попадаются достойные люди для личностного роста.
Это прекрасно)
Но и Вы достойный человек по вашим комментариям.

Игорь
#42
Звезда пленительного счастья

И вот Вам попадаются достойные люди для личностного роста.
Это прекрасно)
Но и Вы достойный человек по вашим комментариям.

Ну вот поэтому и расту. Но во многом то, что из меня получилось, это благодаря женщине. В этом мне тоже повезло ( хотя характер у нее - не сахар!)
Спасибо за комплемент И, как говориться, алаверды! Хочется сказать, что Вы даже куре чем я! Потому что адекватных женщин тут так мало, что это просто брильянты и если повезло такую найти - уже хорошо!

#43
Игорь

Ну вот поэтому и расту. Но во многом то, что из меня получилось, это благодаря женщине. В этом мне тоже повезло ( хотя характер у нее - не сахар!)
Спасибо за комплемент И, как говориться, алаверды! Хочется сказать, что Вы даже куре чем я! Потому что адекватных женщин тут так мало, что это просто брильянты и если повезло такую найти - уже хорошо!

О благодарю Вас!)
Что касается Вашей дамы, то заметила закономерность. Чем хуже характер дамы, тем сильнее она "толкает" мужчину, трансформирует его личность. "Белые и пушистые" вероятно с этим не справляются.

Игорь
#44
Звезда пленительного счастья

О благодарю Вас!)
Что касается Вашей дамы, то заметила закономерность. Чем хуже характер дамы, тем сильнее она "толкает" мужчину, трансформирует его личность. "Белые и пушистые" вероятно с этим не справляются.

Ну у меня судьба такая. Все мои женщины ( а их было достаточно много, цифры конечно озвучивать не буду, а то местных удар хватит), были "с приветом" Размер "привета" был в очень широком диапазоне, от суицида до воровства паспорта и отравления.
Белых и пушистых не было никогда, потому в этом плане у меня опыт как у девственника!

Гость
#45
Звезда пленительного счастья

И вот Вам попадаются достойные люди для личностного роста.
Это прекрасно)
Но и Вы достойный человек по вашим комментариям.

у вас слепота куриная прогрессирует или деменция -
назвать старого гопника и кобеля достойным человеком?

Гость
#46
Звезда пленительного счастья

О благодарю Вас!)
Что касается Вашей дамы, то заметила закономерность. Чем хуже характер дамы, тем сильнее она "толкает" мужчину, трансформирует его личность. "Белые и пушистые" вероятно с этим не справляются.

Астролог,филантроп, исследователь☀️🧭 На Вуман.ру моя деятельность носит благотворительно-созидательный характер, на почте коммерческо-просветительский (!) 📝Консультации по астрологии(синастрии,дети,финансы, реализация,личная жизнь,и т д).

Гость
#47

Идите админом в вет клинику. Продавцом зоотоваров. Моз знакомая с таким же во так работает

Игорь
#49
Гость

у вас слепота куриная прогрессирует или деменция -
назвать старого гопника и кобеля достойным человеком?

О... поклонницы подтянулись! Со своим потертым багажом! Говорил же - смени пластинку, ну утомляешь уже одним и тем же!

Игорь
#50
Гость

Астролог,филантроп, исследователь☀️🧭 На Вуман.ру моя деятельность носит благотворительно-созидательный характер, на почте коммерческо-просветительский (!) 📝Консультации по астрологии(синастрии,дети,финансы, реализация,личная жизнь,и т д).

Там то хоть какая то деятельность, а у тебя то что, кроме заезженных штампов и злобы на всех?!!