Гость
Статьи
Работа диспетчера в …

Работа диспетчера в такси по 14 часов в день

Предлагают работу диспетчера в такси, график день через два. По 14 часов, с 9 утра и до 11 вечера. Вы работали так, кто-нибудь пробовал? С одной стороны привлекает, что день через два, а с другой - что 14 часов смена. Какие есть подводные камни и трудности в этой работе? зарплата небольшая, но для нашего города - обычная, 20 тыс. Подскажите, куда я подписываюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело так ужас

Гость
#2

Почему 14 часов смена то? Обычно 12 часов

Автор
#3

Не знаю, видимо потому что график день через два.

Гость
#4

День через два,это значит, что придется работать два через день.Потому что наверняка текучка, то се. Да и работа с людьми-нервная.

Гость
#5

Прикольная работа. Мужа себе с машиной найдёшь. Но тормозить нельзя - выгонят.

Гость
#6

я работала с 18 лет, 4 года отдала этой профессии и мужа там нашла, мальчик после армии пришёл подработать вот и познакомились, сейчас это наши самые тёплые воспоминания! кстати не одна я там замуж вышла))) а вот по поводу самой работы ничего сказать не могу, сейчас все через программы на телефонах работают, диспетчера только заказы по телефону принимают! а я работала ещё на рации! было 4 телефона что б заказы принимать, которые бывало звонили одновременно, по рации 40 водителей на линии кого зафиксировать, кому оплату посчитать! считаешь всё сама на калькуляторе никаких программ, ещё водителей в очереди на заказы терять нельзя! освободился - обратно в очереди его! сейчас конечно попроще без раций, мне вообще кажется что сложного ничего нет 14 часов отсидеть на телефоне, это не в магазине на ногах

ВерхнийУстьИпланск
#7

Подводные камни зависят от компании. А так - ничего сложного, город только знать хорошо надо и быстро соображать. + сейчас все на прилогах, вам вообще просто. 14ч - не сутки, так что не ленитесь) 20тыс - маловато, но раз для вашего города норм, то что тут думать, решать только вам)

софа
#8

я работала диспетчером чуть больше, чем полгода...текучка постоянная. если честно, работа не очень благодарная за копейки. обычно оклада нет, сколько выполнишь звонков, столько и получишь ...иногда звонков очень мало. я потом. стала брать как подработку на ПТ,сб ночные смены, так как обычно в выходные самый большое поток машин, примерно с 20-2 ночи. в празднике ставка побольще, я не работаю почти год, но мне перед праздниками до сих пор звонят просят выйти

софа
#9

прошу прощения за ошибки, телефон исправляет

гость
#10

на телефоне можно же из дома работать

Гость
#11
гость

на телефоне можно же из дома работать

Одна живете, в своей квартире? Или ваша семья и дети очень рады вашим разбирательствам и ору до 11 вечера?))

Гость
#12

Работала в колл-центре от банка тоже на телефоне по 12 часов. График 2/2 ..и назад не хочу. ..кажется что ерунда, но лично для меня по 12 часов на телефоне сидеть и трындеть это ужас. ..перерыв по 15 минут 3 раза за рабочий день. .все четко по времени должно быть. .придти с обеда на работу уйти с работы. .если программа зависла или чуть опоздала на минуту компьютер все отмечает пишешь обьяснтельные ..текучка ужасная. .думаю в такси так же, это тот же колл-центр... так же постоянно каждый раз заставляют выходить не 2 дня как по графику а 3 дня отработать и получается уже 1 день выходной. .

Гость
#13

Работаю в такси оператором правада 2х2 смена по 12 часов. Работа не сложная, камни только в том, что програма может ошибаться порой и надо проверять, но это тоже где как. Ну и знать названия улиц там всяких по-хорошему. А так - сидишь себе весь день, когда затишье книгу читаю или рисую, всегда можно чая попить, поболтать) Раньше работала в магазине так же 12 часов смена, а график порой был по 1 выходному в нкделю. Вот там да - помереть можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: