Гость
Статьи
На работе нет времени …

На работе нет времени поесть, сходить в туалет, такими-то на звонок… ничего!

Работаю в компании уже год, раньше когда я пришла зарплата была обычная небольшая около 30 тыс такой и осталась сейчас, со временем начались в геометрической прогрессии добавляется обязанности, и мне кажется то, что сейчас это сверх физических возможностей, целый день без передышки работать, как будто не за двоих, а за пятерых или восьмерых людей работаю(((((
Сейчас не знаю как найти работу с нормальной затратой от 40 тыс, чтобы уволиться с этой и забыть про неё! Недавно сказали что средняя зарплата в России 80 тыс, это сообщает официальная статистика России, но найти работу хотябы с половиной заявленной зп почти невозможно.
На какой работе можно зарабатывать 40 тыс без сильных физических нагрузок и моральных???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интим по телефону.
То, что нужно.
Зарплата 60-80 тысяч и нагрузок никаких практически.
Хотите вяжите, хотите в инете зависайте,пока разговариваете.

Гость
#2

в ит

Гость
#3

Все от бедности региона зависит

Гость
#4

Какой хоть город. В России есть места где меньше 150 никто не зарабатывает, а есть где 15

Гость
#5

Эксплуатация по полной ))))))) Весь день на работе и работать как лошадь без воды, еды и похода по нужде в туалет ))))))))
Конечно есть работы где платят по 40 тыс и больше, но их такие вакансии долго не остаются открытыми, если остаются, то там работодатель недоговаривает или обман.

Гость
#6

На вахту езжайте на север.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: