Гость
Статьи
Какой смысл мне …

Какой смысл мне работать?

Здравствуйте! Живу в маленьком городке . Работаю на пятидневке зарплата 30 тыс продавцом, перспектив карьерного роста 0. У меня трое детей и, в связи с введением пособий, думаю может уволиться и получать их, можно будет больше времени уделять себе, детям. На пятидневке жить некогда. Работа, готовка, уроки стирка и т.д. к тому же у мужа скоро повышение по службе, зарплата будет больше. Мне 34 , да и досрочно выйду на пенсию как многодетная мать . Что скажите ? Смысла в работе не вижу так как пособия будут такие же думаю а даже и выше чем зарплата #смыслработы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких пособий, не ври.

Гость
#2

И вы ещё рассуждаете?

Гость
#3

Эти пособия вам сколько времени платить будут? И , вообще, что за пособия?

Гость
#4
Гость

Нет таких пособий, не ври.

Прочитайте на досуге , есть

Гость
#5

Пока дети маленькие конечно лучше домохозяйкой будьте, а продавцом и потом сможете устроится, когда они вырастут.

Барачник
#6

Не работай

Гость
#7

Если у вас трое детей с зп мужа и имущественным прохождением на пособие то хуже уже думаю не будет .. 🙈🤣😅 тут уже не пособие не работа кассирши не спасет

Гость
#8

Увольняйтесь, не думайте больше. Но лучше работать. Домохозяйство затягивает в апатию, дни летят монотонно, ваш супруг видит, что вы ничего не делаете. Работать, но для души, 2/2, для детей, для морального здоровья.

Гость
#9

Фу, безамбициозные, нарожают ораву, сидят кассиршами и живут на пособие. Как же это убого. 34, а ума не нажила. Через 6 лет, тебе будет 40 и муж побежит по бабам т.к. засидевшаяся домохозяйка будет не интересна, дети вырастут и уйдут. И что останется? Старая, одинокая женщина, без гроша в кармане. Когда у народа появятся мозги?! Но с другой стороны, всё правильно. Должен же кто-то у кассы стоять

Гость
#10
Гость

Прочитайте на досуге , есть

Ну, если есть, валите на пособия.

Гость
#11

🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: