Гость
Статьи
Лучшая профессия для …

Лучшая профессия для девушки

Вы согласны, что для девушки лучшая профессия-модель? Живешь для себя, ухаживаешь за собой, ходишь в зал, следишь за питанием, главное хорошо выглядеть и получать удовольствие от творческого процесса, увлекаться модой. Жить в удовольствие, путешествовать. Есть ли минусы?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, сама наивность 😂

Гость
#2

Думаю модель это довольно тяжелая профессия. И отношение там плохое, и пробиться сложно, и требования адские, и на самочуствие твое всем пох.

Гость
#3

Лучшая профессия та, которая ей нравится. А так как вы описываете, можно сказать, что спортсмен лучшая профессия, следишь за питанием, занимаешься спортом, тебе еще за это и платят.

Гость
#4

Жена олигарха лучшая профессия.

Гость
#5

Нет, нет, нет, вот уже больше века женщины бьются за равноправие с мужчинами, поэтому и профессии тоже делить будем поровну. Как вам профессия сталевар или шахтёр?

#6

Тяжелая эта работа. Со стороны красиво но. Постоянные голодовки, перелеты, плохая кожа и волосы из-за постоянных показов, еще и мужики которые ради "славы и продвижения" предлагают переспать, впрочем как и в кинокарьере.
А то что вы видите со стороны - отфотошопленная картинка. Я бы на такую работу по своему желанию никогда не согласилась.

Гость
#7
Гость

Жена олигарха лучшая профессия.

Нет, лучшая профессия, когда она сама олигарх.

#8

Каждому свое. Есть девушки, которые чувствуют дискомфорт перед камерой и для них профессия модели вообще не идеальная

Гость
#9
Гость

Нет, лучшая профессия, когда она сама олигарх.

Только если через наследство. В ином случае работать надо.

Гость
#10
Гость

Нет, нет, нет, вот уже больше века женщины бьются за равноправие с мужчинами, поэтому и профессии тоже делить будем поровну. Как вам профессия сталевар или шахтёр?

А чего не грузчик, не пожарный сразу? А мужчины пойдут рисовать брови и клеить ногти, да?

Гость
#11

Не профессия украшает девушку, а девушка профессию.

Гость
#12
Гость

Нет, нет, нет, вот уже больше века женщины бьются за равноправие с мужчинами, поэтому и профессии тоже делить будем поровну. Как вам профессия сталевар или шахтёр?

Работают уже давно на таких профессиях

Гость
#13

Что хорошего быть вешалкой для одежды по 5-8 часов? конечно, если в голове пусто, то норм.

Гость
#14

Нет. РСПэхой лутьше. Покушала свежего кала собачьего с листиком салату, мохиту из помойного ведра у консьержки хлебнула и ынвыстырывать. Главное, шоб дворник пиздов не дал. А по ночам можно на кладбище выть - Куни! Куни! Куни! Или на валиках жыровых и приводе сероводородом по бетонке мчацо, круша машинам стекла тугосерей на пуповине!

Гость
#15
Гость

Жена олигарха лучшая профессия.

Ага, он тебе деньги дает на любой каприз, хошь выставку своих «картин» открывай или музей, или свою линию одежды создавай, или сама себе модель будь вне конкуренции потому что папа все оплатил. А можно и мисс Россия быть хоть 10 раз.

Гость
#16
Гость

Нет, лучшая профессия, когда она сама олигарх.

Этого даже в кино нет.

Гость
#17
Гость

А чего не грузчик, не пожарный сразу? А мужчины пойдут рисовать брови и клеить ногти, да?

Уже)), пример, Даня Милохин

Гость
#18
Гость

Уже)), пример, Даня Милохин

Это и не человек даже.

Гость
#19
Гость

Работают уже давно на таких профессиях

Примеры в студию👏

Гость
#20
Гость

Нет, нет, нет, вот уже больше века женщины бьются за равноправие с мужчинами, поэтому и профессии тоже делить будем поровну. Как вам профессия сталевар или шахтёр?

вы парень?
если что у меня есть знакомые шахтеры женщины

Румтур
#21

Не согласна, параша какая-то. Да и у моделей есть обязанности, куча таблеток для стройности, вечные наказания за набор или недобор прям как в балете, если еще и булимия, то тут вообще треш. Домогательства от лысых некрасивых мужчин и все в таком роде. А еще огромная конкуренция, так что в супер модели далеко не все попадают. Осальные работают моделью как на второй работе где-нибудь в онлайн магазинах.

Гость
#22

Здесь я с вами согласен, но тем не менее, ему при въезде в РФ гражданский паспорт не заменили на ветеринарный

Гость
#23
Гость

вы парень?
если что у меня есть знакомые шахтеры женщины

Это точно женщины?

Гость
#24
Гость

Ну автор, сама наивность 😂

а что не так? мы чего-то не знаем, то что вы?

Гость
#25
Гость

вы парень?
если что у меня есть знакомые шахтеры женщины

Шахтерки. Это как генералки или дальнобойщицы)))

Гость
#26
Гость

Лучшая профессия та, которая ей нравится. А так как вы описываете, можно сказать, что спортсмен лучшая профессия, следишь за питанием, занимаешься спортом, тебе еще за это и платят.

да, хорошая спортсмен тоже, если есть способности, например гимнастика -это очень круто, женский футбол

Гость
#27
Гость

Это точно женщины?

Их шахтёры ***. Норовыми или забойщицами называют их еще.

Гость
#28

Просто поддерживать идеальную внешность очень тяжело, это изматывает и морально, и физически, большая конкуренция, тебя постоянно оценивают и т.д. А для развлечения, если внешность позволяет, то да, классная работа

Гость
#29

Минус - моделей полно и чтобы выжить вам надо будет поработать. Посмотрите, многие модели зарабатывают своей харизмой и знаменитостью.

Гость
#30
Гость

вы парень?
если что у меня есть знакомые шахтеры женщины

Насчет шахтеров не знаю, но сварщиков-женщин знаю, тех, кто на производстве работают. Но в то же время до сих пор слышу издевательские насмешки в адрес женщин-таксистов или водителей автобусов, как будто это что-то из ряда вон выходящее.

Гость
#31
Гость

Шахтерки. Это как генералки или дальнобойщицы)))

Дальнобойщицы тоже есть, видела одну девушку на ютубе, маленькая хрупкая, с маленькой собачкой ездит, но предвзятое отношение присутствует. На форуме одна девушка жаловалась, что ее не берут дальнобойщицей, потому что она девушка.

Гость
#32
Гость

да, хорошая спортсмен тоже, если есть способности, например гимнастика -это очень круто, женский футбол

Большой спорт это другое, не просто фитнес по 1 часу несколько раз в неделю. И травмы присутствуют. Тогда уж хорошо снег зимой чистить, тоже бесплатный фитнес, не в душном офисе, не сидячая работа.

Гость
#33

что хотят сказать те, кто минусует? или это мужчины?

Гость
#34
Гость

Их шахтёры ***. Норовыми или забойщицами называют их еще.

Вы точно знаете, что это шахтерки, а не феи?))

Румтур
#35
Гость

что хотят сказать те, кто минусует? или это мужчины?

Сами кем работаете?

Гость
#36
Гость

Дальнобойщицы тоже есть, видела одну девушку на ютубе, маленькая хрупкая, с маленькой собачкой ездит, но предвзятое отношение присутствует. На форуме одна девушка жаловалась, что ее не берут дальнобойщицей, потому что она девушка.

Это про плечевых. Она на это жаловалась)))

Гость
#37
Гость

Вы точно знаете, что это шахтерки, а не феи?))

100%. Норовые и забойшицы - это и есть феи.

Макс
#38

А после 30 чем заниматься?

Лучше - актриса, певица.

#39

я на практике когда был в пик индустрии, там была бригада из красивых девушек маляров. Так я спросил че вы тут делаете (в более мягкой форме) так они с ходу сказали что они не любят мужское внимание, в соц сетях не сидят, а такой труд им больше всего подходит, никто не трогает сидишь в тишине никаких забот.

Гость
#40

Модель - это очень тяжелая профессия, в ней огромная конкуренция, большие физические нагрузки, постоянное издевательство над собой диетами, отсюда плохая кожа, волосы, зубы ногти, и вообще проблемы со здоровьем, рпп, часто злоупотребление алкоголем и веществами или лирикой, часто приходится спать с фотографами, агентами или старыми уродливыми богатыми мужиками, и все равно пробиться удается единицам. Хорошо, если удасться вовремя удачно пристроить себя замуж, потому что "пенсия" у таких девушек наступает очень рано, и чем им дальше в жизни заниматься - непонятно, образование-то у них плохое и ничего делать они не умеют.

Гость
#41
Гость

Нет, нет, нет, вот уже больше века женщины бьются за равноправие с мужчинами, поэтому и профессии тоже делить будем поровну. Как вам профессия сталевар или шахтёр?

Чо захныкал то? Моделей среди парней куча, кто виноват что ты у ро д лив и приходиться сталеварить?)

.|.
#42
Гость

Жена олигарха лучшая профессия.

вдова олигарха-сироты бездетного лучше

Гость
#43

паранормальная парапсихология у прошлой жизнедеятельности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: