Гость
Статьи
Не взяли на работу …

Не взяли на работу из-за шрама

Недавно проходила собеседование, которое было в два этапа - первый раз собеседование, и в другой день - тоже как бы собеседование но уже с начальством и подписание договора.
А у меня на руке - шрам есть, и выглядит он как будто я себе вены когда то резала, одна полоска вдоль руки, начинается чуть выше кисти и длина где то 7 см. Это у меня от кошки, так как в детстве была кошка которая очень царапалась, и у меня от нее шрамы на руках, и ещё на лице есть маленькая полоска. Так вот. На первое собеседование я была в пиджаке, и все прошло отлично. А вот на второе пришла в блузе, начальник увидел шрам и сказал прямым текстом, что не возьмёт меня на работу из за попытки суицида. Я ему объяснчла про кошек, но он не поверил. Так вот, как считаете , он действительно отказал мне в работе из за шрама и его неправильного мнения о нем, или шрам это прикрытие, и я не понравилась просто как перспектива работника? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он показал что круглый идиот и потому и отказал

Moon
#3

Если ваша кошка была не пума или рысь, то верится слабо 😁 Я когда играла со своими котиками - меня тоже царапали во время игр и очень сильно, но шрамы после кошек очень тонкие и зарастают в еле видимые полоски, толщиной с нить. А вот у вас шрам на руке именно тот, о котором и подумал ваш работодатель и вы явно лукавите. Но в любом случае, прошлое должно остаться в прошлом и за детские выходки не стоит клеймо ставить на человека на всю жизнь и не брать даже на работу.

Гость
#4

Царапины кошек , не оставляют шрамы на всю жизнь, вы просто врёте.

Гость
#5

Из-за шрама. Суицидники. - неблагополучные, проблемные.

Гость
#6
Гость

Царапины кошек , не оставляют шрамы на всю жизнь, вы просто врёте.

Оставляют,но...разглядеть их можно разве что под лупой.А уж если шраму 5 лет,то и хрен кто увидит,если не знает,где искать.

Гость
#7

да ты хоть в психушке лежала изза суицида всем ***
главное рабочие руки
если речь канечно не про супер ответственные и престижные профессии

Гость
#8

если у человека в голове не гуано, кошка никогда царапать не будет
она 3 покажет чем цапнуть

значит - ты тупая, некоммуникабельная (не ловишь невербалльные сигналы), еще и с живаотных издеваешься

Гость
#9

Роосто суицидники не уравновешенные люди. Зачем работодателю такие проблемы? Вдруг этот чевек решит убить себя а обвинит в этом работодателя в предсмертной записке...по этому решение не брать на работу со шрамом как от суицида логичное. Но я не встркчала ни у кого такихшрамов от кошек от когтей. Вот от укуса клыков да, лично у меня есть такой. Вообще ведь можно сделать лазерную шлифовку мли какую там сейчас делают и будет незаметно

Гость
#10
Гость

если у человека в голове не гуано, кошка никогда царапать не будет
она 3 покажет чем цапнуть

значит - ты тупая, некоммуникабельная (не ловишь невербалльные сигналы), еще и с живаотных издеваешься

Ну как сказать.Котэ так на улице собаки испугался,что руку мне крепко порвал.Но последствий-мелкие точки,хрен разглядишь.

Гость
#11

Что за чушь? У меня на теле очень много шрамов, в тч от самоповреждения. И есть шрамы от кота который носится по мне пока я сплю. Разницы почти никакой. А начальник кретин, с такими уродами лучше не работать, там же ещё наверное "стрессоустойчивость" в требованиях? 😆 Он похоже обосрался, что его жополизы вас доведут своими закидонами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: