Гость
Статьи
Моя работа. Как лучше …

Моя работа. Как лучше уйти?

Сентябрь начался для меня очень продуктивно. Сейчас я учусь на 4 курсе университета и решила, что пришло время искать себя и новую работу. Я не старалась найти работу по своей специальности, скорее просто что-то интересное и немного кринжовое. Еще с детства я поняла, что хочу попробовать себя в разных сферах. И вот меня взяли воспитательницей в детский сад. Я очень удивилась, когда меня приняли, ведь у меня не было должного образования или опыта, но я достаточно быстро влилась в это работу.
Я подружилась с детьми, проводила им различные занятия и все проходило хорошо. До первого аванса.... Я знала изначально, что зарплата очень маленькая, но когда мне заплатили три тысячи за две недели работы (5/2) я честно была в шоке. От такого очень сильно опускаются руки.
Я нашла себе новую работу, более сложную, но хорошо оплачиваемую. Скоро у меня будет собеседование, но я все еще не знаю как лучше уйти с прошлой работы... Не люблю так скоро уходить. :(

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встала, помахала ручкой и ушла. Можно послать воздушный поцелуй. Учитесь ценить свой труд.

Гость
#2

Разберись сначала почему так заплатили. Тебе не за 2 недели скорее всего заплатили а за пару дней, остальное в следующую получку

Гость
#3

лучшие условия светлая власть хоро там где нас нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: