Гость
Статьи
Работа. Вы бы хотели …

Работа. Вы бы хотели не работать?

Вы бы хотели не работать, если бы была такая возможность и жить в свое удовольствие? Кто-то об этом мечтает. А другие не могут жить без работы, считают что обязательно должно быть какое-то дело и польза обществу. Без труда и отдых не отдых, не в радость. К кому вы себя отнесете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотела бы не работать конечно, мне есть чем другим заняться.

Гость
#2

Я бы хотела работать часа 4 в день и чтобы это хорошо оплачивалось,ну и коллектив хороший

Гость
#3

я бы мог с того момента как мне 34 года исполнилось, жить только от сдачи недвижимости, не очень кучеряво, но вполне сыто

продолжил работать по 2. причинам
1. добыть для детей как можно больше ресурса
2. реально от скуки

Гость
#4

Работа делает из обезьяны человека.
Без работы нельзя быть-стать человеком.

Гость
#5

Я не хочу и не работаю уже 8 лет.

#6

Было бы идеально приходить на работу на 3 часа , получать огромную зарплату и уходить домой. И отпуск чтобы месяцев 5 в году )
Работа - это рабство

Твой кошмар
#7
Счастливчик111

Было бы идеально приходить на работу на 3 часа , получать огромную зарплату и уходить домой. И отпуск чтобы месяцев 5 в году )
Работа - это рабство

Ага, губу закатай 😏

Твой кошмар
#8
Гость

Я бы хотела работать часа 4 в день и чтобы это хорошо оплачивалось,ну и коллектив хороший

Губу закатай 😏

Твой кошмар
#9

Сейчас последние лентяи расскажут как они мечтают не работать и чтобы всё исполнялось силой мысли по заветам бляновской

Гость
#10

Не работать скучно.

Гость
#11

я бы хотела работать.не люблю сидеть на месте

Барачник
#13

Конечно хотел бы! Работа для рабов.

Гость
#14
Гость

Работа делает из обезьяны человека.
Без работы нельзя быть-стать человеком.

Человека делает ТРУД, а РАБота делает рабом

Гость
#15

Ой, не, мозги ж отсохнут)) Я свою работу люблю и точно не оставлю.

Гость
#16

Да, очень)

Гость
#17
Гость

Я бы хотела работать часа 4 в день и чтобы это хорошо оплачивалось,ну и коллектив хороший

Или так, было бы чудесно.

Гость
#18
Счастливчик111

Было бы идеально приходить на работу на 3 часа , получать огромную зарплату и уходить домой. И отпуск чтобы месяцев 5 в году )
Работа - это рабство

Точно)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: