Гость
Статьи
Вы хотели бы работать …

Вы хотели бы работать фитнесс тренером? Почему?

К своим 30 думаю, что это очень хорошая работа.
Тело всегда в форме,работа подвижная, сердце в тонусе.
А как считаете вы?
Хотели бы работать тренером пол-денса? Ответ объсните.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А в 40, в 45, в 50 ты кем будешь работать? Тоже прелки нюхать в спортзале? Так на твое место молодых посикух возьмут, а ты пойдешь на фасовку в супрмаркет.

Odri
#2

не хотела бы. просто я такого типа.люблю красивые вещи, тело должно быть подтянутое, НО без видных мышц у женщины...ну это моё мнение и видиние красоты. женщина=лёгкость.изящность. и к тому же тренера часто перегибают палку- пфоткаются постоянно,свои ворк-ауты, мышцы, показываются на шоу полуголые ,намазанные коричневым кремом, жесть. нет-мне не нрав.

И
#3

***-работа

Гость
#6
Ольга

А в 40, в 45, в 50 ты кем будешь работать? Тоже прелки нюхать в спортзале? Так на твое место молодых посикух возьмут, а ты пойдешь на фасовку в супрмаркет.

работают и в 30, и в 50, а балерины на пенсии чем занимаются. тренируют

Гость
#7
Гость

35 лет потолок для тренера зачем тебе эта ерунда в 30 непонятно

Мне 67, работаю тренером и заканчивать работу пока не собираюсь (ТТТ)

Гость
#8
Гость

35 лет потолок для тренера зачем тебе эта ерунда в 30 непонятно

А тренеры йоги , карате, там и 60 лет и 70 есть

Гость
#9
Ольга

А в 40, в 45, в 50 ты кем будешь работать? Тоже прелки нюхать в спортзале? Так на твое место молодых посикух возьмут, а ты пойдешь на фасовку в супрмаркет.

Да ладно вам. Все тренеры в 35 прямо дружно отползли на кладбище

Гость
#10

Я преподаю восточные танцы

Гость
#11

я бы хотела бы тренером по плаванию быть,у на некоторым и по 70 лет,выглядят отлично!)и не пыльная работа)
фитнес тренер это только кажется что легко,я хожу в зал и вижу чем они занимаются!это отупеть можно!музыка весь день и кроме тренажеров ничего нет!никакого разнообразия

Гость
#12

Ну в 30 может и могла бы, а в свои 40 я уже вижу что это какие-то действительно туповатые девицы . Ещё и должны быть постоянно в хорошем настроении и всех заводить, как клоун. Все кого я знаю какие-то вульгарные девицы и если честно, думаю не фитнесом они себе зарабатывают а одним местом.

Лия
#13

У меня вот в школе по физкультуре тройка всегда была. Закончила школу, престижный экономический вуз с красным дипломом. Работала в офисе, впала в жуткую депрессию, поправилась на 40 кг. А потом однажды пришла в фитнес-клуб. И увлеклась! В итоге пошла учиться на тренера, сдала экзамен и получила сертификаты:) Работаю:) Чему очень счастлива:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: