Гость
Статьи
Уволилась и теперь …

Уволилась и теперь никуда не берут

Уволилась вникуда и теперь никуда не берут. Закончила колледж, поступила потом в вуз на другую специальность на бюджет очно. Пока училась и жила с мамой, подрабатывала по специальности колледжа. Вышла замуж, переехали, до работы стало далеко очень ездить, плюс быт на мне весь почти, в отпуск не отпускали и я решила уволиться Это было пару месяцев назад .
Сейчас уже 4 курс, через год заканчиваю. И тяжело найти работу с графиком, который бы мне подходил с моей учёбой. Съездила и попробовала устроится в офис. На одном собеседовании очень сильно сглупила, поэтому не взяли, даже тоном грубым ответила . А ещё с одной работой просто не справилась, сама ушла . Сейчас мне очень плохо , кажется, что я бестолочь. Муж не давит на счёт поработки, но не удобно перед мамой и свекровью. И как будто бы от этого сильнее волнуюсь перед каждым собеседованием , боюсь подвести людей и что подумают, что я никудышная и ничего не могу. Уверенность в себе пропала. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если думаешь, что будешь пахать, как лошадь, и тебя оценят. Забудь. Работодатели неблагодарные сволочи, которые ищут рабов за 3 копейки.
Устраивайся спокойно куда берут и не напрягайся сильно.

Гость
#2

Вас не "никуда не берут", а вам "тяжело найти работу с подходящим графиком". Прочитайте это несколько раз, чтобы точно уловить разницу)

Гость
#3

А вы - кудышная?

Гость
#4

И учтите на будущее, что сначала стоит найти новую работу, а потом уже увольняться.

Гость
#5

Что за работа с которой вы не справились ? Может стоить понять, почему вы не справились с начальной позицией и исправить это ?

Лиана Вип
#6

Попробуй хостесс в центре, график вечерний всегда возьмут )

Гость
#7
Гость

И учтите на будущее, что сначала стоит найти новую работу, а потом уже увольняться.

Не факт, я вот перешла на другую работу, подыскала на старой, она хуже оказалась
Пока работаешь, нет времени качественно искать и соглашаешься на любое.
Подружка полгода сидела дома, кайфовала, нашла работу в 3раза выше зп чем на старой.

Гость
#8
Гость

Если думаешь, что будешь пахать, как лошадь, и тебя оценят. Забудь. Работодатели неблагодарные сволочи, которые ищут рабов за 3 копейки.
Устраивайся спокойно куда берут и не напрягайся сильно.

+ добавлю, сейчас красиво поют на собеседованиях, эйчарам лишь бы закрыть позицию, премии получить, тащат в любые террариумы. Поэтому если очень красиво поют, не спешите.

Гость
#9
Гость

Не факт, я вот перешла на другую работу, подыскала на старой, она хуже оказалась
Пока работаешь, нет времени качественно искать и соглашаешься на любое.
Подружка полгода сидела дома, кайфовала, нашла работу в 3раза выше зп чем на старой.

В смысле, не факт? Автор оказалась в ситуации, в которую бы не попала, если бы сначала нашла работу. Так что, факт. И что значит время искать "качественно"? Работу всегда надо искать "качественно", а не бросаться на первое попавшееся предложение. Уж найти полчаса вечером после текущей работы всегда можно, чтобы подправить резюме или договориться о собеседовании.

Гость
#10

Курьером идите по 2-3 часа в день

Гость
#11
Лиана Вип

Попробуй хостесс в центре, график вечерний всегда возьмут )

Что за хостесс?

Барачник
#12

Вот через год и ищи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: