Гость
Статьи
Муж не хочет работать …

Муж не хочет работать в новом городе

Прошу совета как мне быть. Надумали переезд в другой город, купили в нём квартиру, свою продали. Муж уехал туда первый на 6 месяцев раньше меня, должен был там обустроиться, найти работу. Шесть месяцев прошло, он безработный. То он занят ремонтом, то болеет, то ходит на собеседования но всё его не устраивает, где зарплата маленькая, где ездить далеко. У меня написано заявление на увольнение, моё место ждёт другой человек, я сама + ребёнок живём в квартире родственников и они рассчитывают, что мы уедем, т е остаться в старом городе возможности нет. Надо ехать в новый и сразу устраиваться на работу, потому что ребёнка кормить, ипотеку платить. Муж и в нашем городе не работал, перебивался случайными заработками последние года два, выпивал, до этого была нормальная работа. Аргументировал, что если он выйдет на нормальную работу, то никакого переезда не будет, типа уйдёт с головой в работу, а уехать в большой город была моя мечта и моя инициатива. Что делать? Как заставить работать? Уйти от него я конечно не могу, потому что просто некуда, квартира общая, ребёнок его любит. #муж #работа #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сперва работу найти, а уже потом квартиру продавать. Сейчас все деньги потратите, а потом останется шиш с маслом. Заставить не получится, а вот доходчиво объяснить что нужно за любую работу хвататься это да. Потому что у него семья есть. Вообще не понимаю если изначально он не хотел зачем было продавать квартиру. Какая то путанница.

Гость
#2

Главный успех в любом деле-планирование всех деталей заранее, а не на ходу, тем более у вас есть ответственность за маленького человека

Гость
#3

Невероятно) И у него есть жена а у меня нет. Наверное он ооочень классный

Гость
#4

родить еще троих - это ведь единственное на что у тебя ума хватит

Гость
#5

Езжайте спокойно, щас наслушаетесь. Его сажайте пока дома. Пусть будет на подработках - и занимается ребенком и домом параллельно. Вы выходите на работу нормальную.

#6

Два года не работал, выпивал и вы думаете он сразу поменяется? Мужик в вашей семье вы, поэтому послушайте совета гостя 5

Гость
#7

Странно требовать от муж ка, который два года не работал, что он будет работать.

А полгода он на что живет?? Перестаньте высылать ему деньги и найдет работу.

Гость
#8
Жужа

Два года не работал, выпивал и вы думаете он сразу поменяется? Мужик в вашей семье вы, поэтому послушайте совета гостя 5

Автор, в вашей паре вы и есть мужчина. От мужа отстаньте, он создан для любви, а не для работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: