Гость
Статьи
Альфа банк. Специалист …

Альфа банк. Специалист по дистанционной поддержке клиентов (чаты)

Всем привет. Хочу спросить, есть ли те, кто работает удаленно на данной вакансии? Узнали на обучении, что оформление по тк будет только на 4 день обучения, а потом на 11 день экзамен, после которого могут уволить по статье. Есть ли те, кого увольняли? Расскажите про оплату труда, про отношение начальства, да и в целом, кто туда шел с 0 знаниями о банке, помогла ли вам 10 дневная учеба усвоить объем информации? Просто на обучении происходит какая-то каша, видно, что за 10 дней ты можешь усвоить инфу только если будешь дополнительно зубрить материал, о чем просят называя под видом «домашнего задания». И тренажеры проходи, и книжку их читай, и повторить материал не забудь. Только вот за то, что они не успевают дать нужное количество знаний, что потом приходится дополнительно сверхурочно заниматься, никто не оплачивает. Стоит ли оно того вообще?

Karen
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит. иди к ним в айтишники. года полтора назад они бегали и ко всем приставали с этим неприличным предложением. наверное до сих пор бегают

Гость
#2

Чето до фига требуют. А взамен что? ЗП хотя бы выше 50 тысяч?

Гость
#3

Добрый день. Работаю на данный момент уже как больше года в поддержке на голосе.
Вообще без трудоустройства официального к обучению не допускают. Пока документы подписаны не будут - раздел обучения не открывается.
По поводу статьи - только пугают. На деле же по статье не увольняли на моей памяти за период работы никого. Просто пытаются сделать так, чтоб люди быстрее закончили обучение (что я, на самом деле, осуждаю).
На стажировках учат с нуля. Как заходить, как писать, как что смотреть. На чате стажировка длится 10 дней и оплачивается по тарифу (учитывается продуктивное время, проведенное с клиентами).

Гость
#4
Гость

Добрый день. Работаю на данный момент уже как больше года в поддержке на голосе.
Вообще без трудоустройства официального к обучению не допускают. Пока документы подписаны не будут - раздел обучения не открывается.
По поводу статьи - только пугают. На деле же по статье не увольняли на моей памяти за период работы никого. Просто пытаются сделать так, чтоб люди быстрее закончили обучение (что я, на самом деле, осуждаю).
На стажировках учат с нуля. Как заходить, как писать, как что смотреть. На чате стажировка длится 10 дней и оплачивается по тарифу (учитывается продуктивное время, проведенное с клиентами).

Сколько з.п.?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: