Гость
Статьи
Не могу вылезти из ямы

Не могу вылезти из ямы

Осталась без денежной работы .На другую ,которую надо "поставить" и она будет хорошо приносить доход ,нужен год и пахота .а промежуток ,тот что сейчас,где то работать на зарплату .так вот ,пока я искала куда устроиться ,то есть выходила поработать 2 дня ,в одном месте ,другом ,потом в др сфере в магазин цветов..по факту поиска ,практики и депрессии дома,ушло 2 месяца.Дома срач ужасный.Убирать некогда ! Живу на сбережения.Деньги просто летят.
И вот я нашла работу ,но для организации нужна капец подготовка (создать анкеты на тематических сайтах) эти все сайты тупят ,отклоняют .один вроде поставила .
Думаю выйду на работу через пару дней,подтянув дела .Не пью !Но вчера решила взять вино ,потому что не выдерживаю .И в этот вечер уронила телефон в унитаз !!!!
Сил моих больше нет .
Отнесла телефон в ремонт ,а он его сначала отобрал,разобрал,а потом сказал ,что вернет только через неделю !!!
Еще и наставник по новой работе(та что потом)которую я сама наняла за 100тыс,думала она меня сразу ввелет в работу.а по факту она мне и не нужна..она только з адания дает опросить людей ,к какому специалисту они бы ходили .....кого мне опросить ?сетей у меня еше даже нет ..валит заданиями я ей все это выливаю .. а она послушает и заново ,ну ты все равно пытайся мол ..вобщем я потом узнала ,что только сама наберу как то клиентов за год .. зачем она вообще нужна.послала бы ,но видео с обучением ,нужна..впринципе только они и ценны ..но я их могла и по другой цене в др местах приобрести.
А сейчас работать выходить - депрессия от бессмыслия этой работы ..но по сути зарплата это еду отбивать ..так и есть .как все рожают и семьи смеют заводить на нее?)))я в шоке просто ... это самый страшный период в моей жизни .а кто-то так живет и других обрекает.
Наверное я настроюсь,что работаю пока и за то не трачу свои деньги ,а все расходы будут мол покрываться.. и много буду делать для новой работы..Но как это преодолеть ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, но очень интересно

Мила
#2

Ты сильно "зацепилась" за свою проблему. Лечиться, будешь?

Гость
#3

Так умные женщины рожают с любимым мужчиной, который в клювике приносит еду ей и ребенку. И депрессии у них нет. Спокойствие у них, ибо за них подумали и все сделали. Им только ребенком и домом надо заниматься.

Гость
#4
Мила

Ты сильно "зацепилась" за свою проблему. Лечиться, будешь?

Что значит лечиться?

Гость
#5
Гость

Так умные женщины рожают с любимым мужчиной, который в клювике приносит еду ей и ребенку. И депрессии у них нет. Спокойствие у них, ибо за них подумали и все сделали. Им только ребенком и домом надо заниматься.

1%значит умных женщин

Гость
#6

"Не смотря на милое личко - алкоголичка, алкоголичка!" (с) Пирожков

Гость
#7

У вас такой словесный понос, что мало что понятно. Какой дурак, взял вас на денежную работу???

Гость
#8
Гость

1%значит умных женщин

Наверное. Те, кто умеет ценить, любить и преодолевать трудности. Совместно. Остальные в депрессиях что-то там выдумывают вечно

Гость
#9
Гость

Что значит лечиться?

В смысле, что за отклонения с винишком
Водку будешь?

Гость
#10
Гость

У вас такой словесный понос, что мало что понятно. Какой дурак, взял вас на денежную работу???

Да она бухая - варнякает

Гость
#11

Я думала,что-то серьезное,а тут ерунда

Гость
#12
Гость

У вас такой словесный понос, что мало что понятно. Какой дурак, взял вас на денежную работу???

Что мало что понятно? Это ли не поносс

Гость
#13
Гость

Наверное. Те, кто умеет ценить, любить и преодолевать трудности. Совместно. Остальные в депрессиях что-то там выдумывают вечно

Повторяю это 1%

Гость
#14
Гость

Наверное. Те, кто умеет ценить, любить и преодолевать трудности. Совместно. Остальные в депрессиях что-то там выдумывают вечно

Тех кого вы описали ,использовали и выбросили .
А тех кто не работает ,женщины они сразу за нормального и богатого выходят.
Неудачник никогда не вырастет ..у кого то временный кризис как у меня .но рабочая модель есть.
А у вас он постоянно .ноооете фу

Гость
#15
Гость

Я думала,что-то серьезное,а тут ерунда

Ясно .
Большая зарплата на всех подействовала как газовый баллончик.

Гость
#16

Идите пока на небольшую зарплату работать, например в колл- центр , будете сидеть в тепле по телефону трындеть

Гость
#17
Гость

Идите пока на небольшую зарплату работать, например в колл- центр , будете сидеть в тепле по телефону трындеть

Спасибо большое

Мила
#18
Гость

Что значит лечиться?

мозги лечить свои.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: