Гость
Статьи
Нет сил работать на …

Нет сил работать на этой работе и искать новую тоже нет

Пишу просто поныть ((
Нет сил уже сидеть на этой работе. К слову провинция за. 43 тыс. Не сильно напряжная, но перспектив и развития никакого нет. Сидишь и деградируешь каждый день. Порывалась менять... Но честно себе признаюсь, что когда меня приглашают на собеседования я от них отлыниваю.
Не хочу начинать новую страницу..
Ещё нюанс почему я остаюсь на старой работе, мы пытаемся сделать второго ребёнка, 8 мес. уже.. У нас не получается.
Все время себе обещаю вот не получится тогда то.. Ухожу.. Наступает этот месяц и я опять придумываю себе много причин не очем чтобы остаться.
Сижу и верю в чудо, что удасться забеременеть... Но я же понимаю головой, что это чудо в виде беременности может не случится годами, а я буду сидеть на одном месте... Без каких либо перспектив и профессионально не как не развиваясь.Но осмелится на перемены не могу... Нужен видимо пинок...
Иногда я даже мечтаю, чтобы меня сократили)) может тогда начну шевелится...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не хотите ничего менять, так не размещайте резюме, или не откликайтесь на вакансии...
тогда и приглашать на собеседования не будут..

Гость
#2

Карьеру строить сложно, нужно уделять этому много сил и внимания. Вам чувствуется, что проще уйти в декрет и не напрягаться. Амбиции наверно у вас низкие, потому что спросят, чем до декрета занималась, а ты и назовешь эту свою ***, да и норм.

Гость
#3
Гость

Карьеру строить сложно, нужно уделять этому много сил и внимания. Вам чувствуется, что проще уйти в декрет и не напрягаться. Амбиции наверно у вас низкие, потому что спросят, чем до декрета занималась, а ты и назовешь эту свою ***, да и норм.

Может быть)
Хочу успеть до 40 лет ребёнка ещё родить, часики тикают... Мне уже 35

Гость
#4

Какое развитие вам надо? Забеременеете, вам будет не до развития. Сами себя накручиваете, а потом ноете.

Захария
#5
Гость

Может быть)
Хочу успеть до 40 лет ребёнка ещё родить, часики тикают... Мне уже 35

А сколько лет старшему ребенку?
У вас финансово, квартирной все в порядке? Если у вас будет второй ребенок, то с этим нет проблем?
Если так, то может вам работу искать на " понижение"?
Ну что то вообще другое, пусть меньше по деньгам?
Что ж так мучиться то...

Гость
#6

Да в таком состоянии и не удивительно что забеременеть не получается
Может вам все-таки уволиться и отдохнуть ?? Вам нужно восстановить организм , витамины попить , просто просыпаться когда хотите ,гулять и тд

Гость
#7
Захария

А сколько лет старшему ребенку?
У вас финансово, квартирной все в порядке? Если у вас будет второй ребенок, то с этим нет проблем?
Если так, то может вам работу искать на " понижение"?
Ну что то вообще другое, пусть меньше по деньгам?
Что ж так мучиться то...

Старшему 8, квартира трешка, финансово всё более или менее нормально.

Гость
#8
Захария

А сколько лет старшему ребенку?
У вас финансово, квартирной все в порядке? Если у вас будет второй ребенок, то с этим нет проблем?
Если так, то может вам работу искать на " понижение"?
Ну что то вообще другое, пусть меньше по деньгам?
Что ж так мучиться то...

Я мучаюсь, что тут развития нет и повышения нет, а вы на понижение...

Захария
#9
Гость

Я мучаюсь, что тут развития нет и повышения нет, а вы на понижение...

так вы и не хотите повышения
вы второго ребенка хотите

Гость
#10
Захария

так вы и не хотите повышения
вы второго ребенка хотите

И того и другого)
В идеале родить второго, в 2 года отправить в сад и идти покорять вершины карьерные, мечты они такие ☺ но... Не все мечты сбываются...

Захария
#11
Гость

И того и другого)
В идеале родить второго, в 2 года отправить в сад и идти покорять вершины карьерные, мечты они такие ☺ но... Не все мечты сбываются...

это да..
вы все таки взрослая
не можете не понимать, что это так
но взрослым уже смешно как то мечтать о карьере, если они даже на собеседование не идут.. Это уже не мечта даже, а слюни
стоит понимать, что не всем взрослым и показана, и по зубам карьера
Некоторым стоит просто работать... Или не работать

А
#12

Зп 43, ненапряжная работа, провинция? Да у вас райские условия! Вы простите с жиру беситесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: