Гость
Статьи
Хочу вести свой блог

Хочу вести свой блог

Хочу вести свой блог. Я в 10 классе и всю жизнь с самого детства я любила все снимать и фотографировать, когда стала чуть старше в классе 5 открыла свой канал и мне это нравилось но потом меня начали осуждать одноклассники и ржать. Сейчас то я уже старше и могу высказать тоже свое фе, но все так же боюсь осуждения, в вдруг не получится, а вдруг надо мной будут смеяться, вот это все меня преследует. Сейчас много возможностей вести блоги и для этого нужен всего телефон. Я недавно купила айфон последней модели специально для этого, но снимать все так же не получается, сижу дома и ничего интересного толком не происходит, а дома снимать стесняюсь потому что ремонт уже старый и как то не комфортно чувствую. И как тут быть, осуществить свою детскую мечту или же быть как все

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за родительские денюжки айфончик хапанула. Что переживаешь - живешь значит хорошо. А если живешь хорошо - то че про ремонт убогий говорить... Если кишка не тонка - то и транслируй с яблокофона свою жизнь.

#2

Снимай, дерзай, борись!
Все с чего-то начинали и вам тоже стоит попробовать!)

Очень жаль слышать про грустный опыт с осуждением( Думаю, вы всегда найдёте единомышленников.

Гость
#3

что то ты протормозила, решила что-то осуществлять когда монетизацию для россиян отключили. Или у тебя блог будет благотворительный бесплатный?

#4
Гость

что то ты протормозила, решила что-то осуществлять когда монетизацию для россиян отключили. Или у тебя блог будет благотворительный бесплатный?

Ну всегда можно зарабатывать на рекламе и донатах. Сначала этого конечно не будет, но и монетизация бы по началу ничего бы не приносила.

Я
#5
Гость

Ты за родительские денюжки айфончик хапанула. Что переживаешь - живешь значит хорошо. А если живешь хорошо - то че про ремонт убогий говорить... Если кишка не тонка - то и транслируй с яблокофона свою жизнь.

Вы же не знаете как я купила этот телефон и какими усилиями он дался

Я
#6
Гость

что то ты протормозила, решила что-то осуществлять когда монетизацию для россиян отключили. Или у тебя блог будет благотворительный бесплатный?

Я из Харькова

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: