Гость
Статьи
Я очень хочу начать …

Я очень хочу начать вести блог об отношениях

Психологи и люди, которые разбираются в отношениях. Я очень хочу начать вести блог об отношениях, и я хочу научиться разбираться в этом и вообще в психологии. С чего посоветуете начать? (Книги, Советы)
И может кто подскажет, с чего начать вещать людям, чтобы заинтересовать и потом продолжить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ху
#1

Тошнит уже от этих блогеров. А нельзя так, чтобы никому ничего не советовать? Сама ещё ничего не знает, но уже собирается учить других. Фупля.

#2

А у вас вообще опыт отношений есть? Счастливый опыт? И хоть лет 30 есть вам, жизнь то видели? Что собираетесь советовать, если вы сама в этой сфере 0 полный?

Жмых
#3

Автор, нужны знания и опыт. Ещё нужно общение с людьми, разными людьми. Вы должны стать исследователем, беспристрастным, без эмоциональным. Должны понимать процессы.
И единого рецепта нет, для всех и каждого, его не существует. Да и не может существовать. Потому что люди разные, желания, потребности.
Как пример, вот вам тема.
"Люблю его, но боюсь довериться. Печальный опыт. Что делать?"

Гость
#4

Автор, я вела блог(скорее даже дневник онлайн) про отношения, но без советов, посто описывала свой опыт свиданий и активного поиска, романы с разными мужчинами и вплоть до момента встречи моего 3его мужа . Несмотря на то, что я блог не раскручивала, появились люди, которым это оказалось интересно. Начались обсуждения (порой и осуждения), советы, предсказания что со мной дальше будет. Такой интерактивный блог пусть и не большой компанией. Вот что-то подобное мне кажется людям интересно, потому что они сравнивают свой опыт, учатся на чужих ошибках и со стороны порой видят себя. Одна девушка написала, что я своим блогом очень ей помогла разобраться со своей личной ситуацией, хотя никаких советов я не давала. Но писать об отношениях теорию думаю мало кому будет интересно

Гость
#5
Гость

Автор, я вела блог(скорее даже дневник онлайн) про отношения, но без советов, посто описывала свой опыт свиданий и активного поиска, романы с разными мужчинами и вплоть до момента встречи моего 3его мужа . Несмотря на то, что я блог не раскручивала, появились люди, которым это оказалось интересно. Начались обсуждения (порой и осуждения), советы, предсказания что со мной дальше будет. Такой интерактивный блог пусть и не большой компанией. Вот что-то подобное мне кажется людям интересно, потому что они сравнивают свой опыт, учатся на чужих ошибках и со стороны порой видят себя. Одна девушка написала, что я своим блогом очень ей помогла разобраться со своей личной ситуацией, хотя никаких советов я не давала. Но писать об отношениях теорию думаю мало кому будет интересно

как называется, где можно почитать?

Гость
#6

запарили эти блохеры))) все думают кому-то интересны их мысли и советы))) подписана только на специалистов - практикующих врачей и на людей, которые обладают конкретными навыками - кулинары, рукодельницы, остальные слишком субъективно вещают. У вас будут подписчики тупые малолетки, люди без интеллекта, уверены что ради такого контингента вы хотите обучаться?))

Гостья
#7
Ху

Тошнит уже от этих блогеров. А нельзя так, чтобы никому ничего не советовать? Сама ещё ничего не знает, но уже собирается учить других. Фупля.

Ой как хорошо ответил этому будущему блогеру-хууйогеру. Плюсую. От себя добавлю иди работать тура.

Гость
#8
Ху

Тошнит уже от этих блогеров. А нельзя так, чтобы никому ничего не советовать? Сама ещё ничего не знает, но уже собирается учить других. Фупля.

А что плохого в том, что я чувствую, что тема психологии мне близка и нравится? Ну это мое дело, хочу стать блогером и буду) вы бы лучше что нибудь по делу написали)

Гостья
#9
Solie

А у вас вообще опыт отношений есть? Счастливый опыт? И хоть лет 30 есть вам, жизнь то видели? Что собираетесь советовать, если вы сама в этой сфере 0 полный?

Это будет стоить то по типу словесный-понос в прямом эфире. Будет сидеть на толчке и вести оттуда свой эфир. Очередная Бузова на подходе.

Гость
#10
Solie

А у вас вообще опыт отношений есть? Счастливый опыт? И хоть лет 30 есть вам, жизнь то видели? Что собираетесь советовать, если вы сама в этой сфере 0 полный?

Так я и хочу научиться и прошу мне посоветовать определенную литературу, или совет, который мне действительно поможет)

Гость
#11

Безусловно это так. Можете посоветовать литературу?

Гостья
#12

-Дочь иди посуда помой.
-Мама, но я же блогер.(в это время лежит вещает в прямом эфире сколько раз за ночь она перднуула. И сколько надо,)
-Хууййоггер.

Гость
#13

Не надо. Сколько дилетантов- писак ведут блоги, загадили весь интернет.

Гость
#14
Гость

запарили эти блохеры))) все думают кому-то интересны их мысли и советы))) подписана только на специалистов - практикующих врачей и на людей, которые обладают конкретными навыками - кулинары, рукодельницы, остальные слишком субъективно вещают. У вас будут подписчики тупые малолетки, люди без интеллекта, уверены что ради такого контингента вы хотите обучаться?))

У вас какая то странная логика. Вам надоели блогеры, но вы подписаны на специалистов (но это как бы тоже блогеры) И почему моя аудитория должна быть малолетками? Ведь ваши «специалисты» обучились и у них нет, как вы говорите малолеток в подписчиках, почему они будут у меня, если я буду специалистом?)

Гость
#15
Гостья

Ой как хорошо ответил этому будущему блогеру-хууйогеру. Плюсую. От себя добавлю иди работать тура.

А вам бы пойти поучиться манерам хорошим, может вам бы не помешала помощь психолога?😂😂

Гость
#16

Автор, вы слышали такую фразу, что теория без практики слепа?
Вот все пытаются вам объяснить, что даже если вы перечитаете несколько книг по психологии - это не значит, что вы спец в отношениях.
Однажды мне медсестра дала очень ценный совет об уходе за младенцем, чего не смогла сделать педиатр. У медсестры своих трое детей и на практике проверенный метод, а врач - молодая незамужняя бездетная женщина.

Гость
#17
Гость

У вас какая то странная логика. Вам надоели блогеры, но вы подписаны на специалистов (но это как бы тоже блогеры) И почему моя аудитория должна быть малолетками? Ведь ваши «специалисты» обучились и у них нет, как вы говорите малолеток в подписчиках, почему они будут у меня, если я буду специалистом?)

Вы хотите стать специалистом в отношениях, прочитав несколько статей?
Вам самой не смешно?

Гость
#18
Гость

Автор, вы слышали такую фразу, что теория без практики слепа?
Вот все пытаются вам объяснить, что даже если вы перечитаете несколько книг по психологии - это не значит, что вы спец в отношениях.
Однажды мне медсестра дала очень ценный совет об уходе за младенцем, чего не смогла сделать педиатр. У медсестры своих трое детей и на практике проверенный метод, а врач - молодая незамужняя бездетная женщина.

Я прекрасно это понимаю, я не только что родилась и у меня есть, пускай небольшой, но опыт. И я хочу развиваться в сфере психологии и для себя, чтобы уметь правильно себя вести в разных ситуациях, и для того, чтобы стать в будущем специалистом, который будет помогать людям.

Гость
#19
Гость

Вы хотите стать специалистом в отношениях, прочитав несколько статей?
Вам самой не смешно?

Мне не смешно) Вы думаете, что я сейчас испугаюсь тут всех ваших ответов и брошу свою затею? Очень глупо судить обо мне, вы ничего не знаете) Блогеры - бездельники, однако я смотрю тут много людей, у которых видимо куча времени, чтобы писать мне гадости) Я просила помочь мне, в чем проблема ответить нормально?

Гость
#20
Гостья

Это будет стоить то по типу словесный-понос в прямом эфире. Будет сидеть на толчке и вести оттуда свой эфир. Очередная Бузова на подходе.

Однако где сейчас эта Бузова, и где вы?) А, я кажется знаю, вы сейчас тратите своё время, чтобы написать мне гадости😁

Гость
#21
Solie

А у вас вообще опыт отношений есть? Счастливый опыт? И хоть лет 30 есть вам, жизнь то видели? Что собираетесь советовать, если вы сама в этой сфере 0 полный?

Простите, вы наверное, мой близкий человек? Я просто не знала о существовании таких родственников, которые так хорошо меня знают)

Гость
#22
Гость

Мне не смешно) Вы думаете, что я сейчас испугаюсь тут всех ваших ответов и брошу свою затею? Очень глупо судить обо мне, вы ничего не знаете) Блогеры - бездельники, однако я смотрю тут много людей, у которых видимо куча времени, чтобы писать мне гадости) Я просила помочь мне, в чем проблема ответить нормально?

Где вы в моем посте увидели гадости?
Что вы как начинающий блогер в сфере отношений можете посоветовать людям возраста 40+, у которых опыт брака 20 лет за плечами, развод, измена, раздел имущества и воспитание детей?

Жмых
#23
Гость

Я прекрасно это понимаю, я не только что родилась и у меня есть, пускай небольшой, но опыт. И я хочу развиваться в сфере психологии и для себя, чтобы уметь правильно себя вести в разных ситуациях, и для того, чтобы стать в будущем специалистом, который будет помогать людям.

Изучайте людей. Почему человек в одинаковой ситуации, поступает по разному. Что движет человеческими поступками?
Для начала, возьмите ваш опыт и разберите его.

Рооо
#24

Почитайте книги Александра Бирюкова

Москва
#25

Глупость несусветная. Если вам есть, что сказать миру, вы идете и говорите, а задать вопрос на форуме, " что мне говорить" потому что я хочу стать блогером- аут просто. Сам факт- быть блогером. Для меня это слово как ругательство. Никчемный бездельник. Это как, хочу быть бизнесменом. И давай у прохожих спрашивать, каким бизнесом заняться, где деньги на него взять))). Малолетка глупая

Форум: Развлечения
Всего: 42 277 тем
Новые темы за все время: 33 120 тем
Популярные темы за все время: 15 604 темы