Гость
Статьи
Тяжело работать

Тяжело работать

старый я стал... тяжело.. В одном месте насяльника дичь творил - сдуру усомнился в его гениальности. А он обидчивый оказался. Плюнул ушёл. На новом месте не высовывался. Оказалось, что там ждали от такого опытного человека большей активности.. Опять ушёл. Сейчас меня считают сильно умным и требуют соответственно.. А я так устал...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу устроиться на работу потому что нигде не выдают штаны и обувь, только рубашку. Я что ли в своих штанах и обуви должна ходить на работу? У меня очень дорогая обувь и одежда и я не собираюсь их носить на работу. Так и живу без работы.

Гость
#2

А ведь и меня наверно то же самое ждет. Пойти самому в начальники, что ли? Или о пассивном доходе задуматься? А может жене на шею сесть?

Гость
#3
Гость

Я не могу устроиться на работу потому что нигде не выдают штаны и обувь, только рубашку. Я что ли в своих штанах и обуви должна ходить на работу? У меня очень дорогая обувь и одежда и я не собираюсь их носить на работу. Так и живу без работы.

О, хотите лайфхак? Ходите на конференции, там постоянно мерч раздают. Правда штаны никогда. А футболки, толстовки и носки постоянно. Ну там, кружки, блокноты, пауэрбанки по мелочи. Если повезет ноутбук можно урвать, или кофемашину.

Гость
#4
Гость

О, хотите лайфхак? Ходите на конференции, там постоянно мерч раздают. Правда штаны никогда. А футболки, толстовки и носки постоянно. Ну там, кружки, блокноты, пауэрбанки по мелочи. Если повезет ноутбук можно урвать, или кофемашину.

Спасибо за совет! А эти конференции бесплатные? Не подскажите где можно смотреть их расписание?

#5

Делайте выводы: спрашивайте работадателя чего от вас ждут на испытательном сроке.
А работать всем тяжело и все устали, но, кушать хочется.

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет! А эти конференции бесплатные? Не подскажите где можно смотреть их расписание?

Есть и платные, конечно, но и бесплатных хватает. Ищите в интернете. Их теперь еще модно стало «митап» называть, так и ищите. Можно даже не ходить, если лень, а участвовать онлайн. А еще бывает, что на саму конференцию платно пускают, а на раздачу халявы всех желающих.

Кладбище нейронов
#7

Дело не в старости, чел. Если у тебя ничего не болит и нет сахарного диабета, то твоя неактивность и усталость - это психическое. Это либо выгорание, либо депрессия. Я склоняюсь к депрессии, так как ты несколько мест работ сменил, а это стрессы. Ты вообще чего-либо хочешь в жизни?

Гость
#8
Гость

Есть и платные, конечно, но и бесплатных хватает. Ищите в интернете. Их теперь еще модно стало «митап» называть, так и ищите. Можно даже не ходить, если лень, а участвовать онлайн. А еще бывает, что на саму конференцию платно пускают, а на раздачу халявы всех желающих.

Спасибо что рассказали о таком!

Гость
#9
Кладбище нейронов

Дело не в старости, чел. Если у тебя ничего не болит и нет сахарного диабета, то твоя неактивность и усталость - это психическое. Это либо выгорание, либо депрессия. Я склоняюсь к депрессии, так как ты несколько мест работ сменил, а это стрессы. Ты вообще чего-либо хочешь в жизни?

хочу. сдохнуть.

Барачник
#10

Здоровья просто нет у тебя, сил нет

Гость
#11

Здоровья нет. сил нет. мозгов по моему тоже уже нет.. и желаний нет.. Последний отпуск был 2 недели в прошлом году. До этого 2 недели в позапрошлом. А до этого то ли 2, то ли 3 года без отпуска. Ещё весной на соревнование хотел по пауэрлифтингу сходить. сходил, разочаровался в результатах - уже и в зал не тянет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: