Гость
Статьи
Абсолютно плевать на …

Абсолютно плевать на работу

Вам важна работа? Вопрос больше к девушкам. Мне абсолютно плевать где я работаю. Искала чисто по принципу « Где бы работать, чтобы ни*** не делать». Нашла такую, на жизнь хватает и супер. Знакомые вечно предлагают варианты другой работы, мол зп больше, есть рост и т.д. Мне это вообще на*** не обосралось… 
Мне 25.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засранка вы и есть

it-дед
#2

гнильцо
ps - работа тут ни при чем

Гость
#3

Кстати у меня есть ВО , но мне тоже на нее вообще плевать. Ради галочки отучилась и вообще ничего не помню за 4 года.

Гость
#4
Гость

засранка вы и есть

Причем тут засранка?

Гость
#5

мужчина должен работать содержать порше айфон должен

Гость
#6

Работа ничто для меня. Так, чтобы дома не тухнуть. Чисто время провести, потусить). Я женщина и не хочу прогибаться, вылизывать зад начальству. И гробиться до ночи на работе не хочу, как все карьеристы. А также не хочу подсиживать, спать из-за должности. Считаю это такой суетой ненужной. Может я обнаглела, но считаю себя выше всей этой ненужной возни))).

Гость
#7
Гость

мужчина должен работать содержать порше айфон должен

Ничо он не должен. У меня нет машины, муж не покупает)). И я не буду ж рвать, чтобы самой ее заработать. Можно быть счастливой без больших денег.

Гость
#8
Гость

Работа ничто для меня. Так, чтобы дома не тухнуть. Чисто время провести, потусить). Я женщина и не хочу прогибаться, вылизывать зад начальству. И гробиться до ночи на работе не хочу, как все карьеристы. А также не хочу подсиживать, спать из-за должности. Считаю это такой суетой ненужной. Может я обнаглела, но считаю себя выше всей этой ненужной возни))).

Ну вот абсолютно также) чисто потусить хожу, наряды выгуливаю, кофе бесплатный тут еще🤤 Ну если тут надо было бы напрягаться естественно не пошла бы, не стоит оно того.

Гость
#9
Гость

Работа ничто для меня. Так, чтобы дома не тухнуть. Чисто время провести, потусить). Я женщина и не хочу прогибаться, вылизывать зад начальству. И гробиться до ночи на работе не хочу, как все карьеристы. А также не хочу подсиживать, спать из-за должности. Считаю это такой суетой ненужной. Может я обнаглела, но считаю себя выше всей этой ненужной возни))).

Мне вообще плевать на должность) Всем важен карьерный рост, а мне пофуй на это…

Гость
#10
Гость

Мне вообще плевать на должность) Всем важен карьерный рост, а мне пофуй на это…

Сколько раз предлагали перевестись уже, а я пытаюсь объяснить , что мне это просто не нужно

Гость
#11
Гость

Сколько раз предлагали перевестись уже, а я пытаюсь объяснить , что мне это просто не нужно

А я осознанно никогда не буду начальником, ибо с них спрашивают и их дрючат в первую очередь. Я заметила, что многие даже не за деньгами идут, а за статусом. Надо им своего внутреннего маленького человечка потешить. Что что-то добился в жизни)))

НеАвтор
#12
Гость

А я осознанно никогда не буду начальником, ибо с них спрашивают и их дрючат в первую очередь. Я заметила, что многие даже не за деньгами идут, а за статусом. Надо им своего внутреннего маленького человечка потешить. Что что-то добился в жизни)))

Оо это точно). У нас одна начала понтоваться, мол «эти сумки мне не по статусу (Майкл Корс), я ведь теперь зам начальника отдела». А живет в малюсенькой квартирке в спальнике в ипотеку одна с двумя детьми. Дети разнополые в одной комнатке метров 10.
И при этом такие понты)).

Гость
#13
Гость

А я осознанно никогда не буду начальником, ибо с них спрашивают и их дрючат в первую очередь. Я заметила, что многие даже не за деньгами идут, а за статусом. Надо им своего внутреннего маленького человечка потешить. Что что-то добился в жизни)))

1 в 1 как вы мыслю) принципиально не пойду на серьезную должность, там же пахать надо и ответственности сколько. Про руководящую должность уже не говорю, за мной за собой нужен контроль и еще раз контроль. Да, многие из - за идут согласна. Мне на это вообще плевать. Ну это лично мое , конечно, мнение. Не стоит оно того для меня АБСОЛЮТНО.

Гость
#14

А мне - нет. Всегда хотелось не только иметь достаточно денег, но и работа чтобы нравилась. Треть жизни на ней проводишь: считаю, что это время надо проводить если уж не с удовольствием (это - идеальный вариант), то хотя бы без напряга и тем более без отвращения.
Я не любила строгой экономии, ограничений в покупках еды, одежды-обуви и пр., тратах на развлечения - поэтому подрабатывала уже в студенчестве.
Ну и далее по жизни всё более-менее нормально складывается: я люблю деньги и работаю ради них - они платят мне взаимностью.) Работа устраивает: так точнее всего сказать в моём случае.
Хватает на жизнь, поездки дважды в год, качественные еду и одежду. Всё, что мне надо - могу купить.
Могу добавить, что, помимо денег, мне важно хорошо делать то, что я делаю. Как когда-то сказал Диор: "Даже если я буду подметать пол - я буду делать это хорошо".
Вот и я из таких же. "Плевать", "авось" и "на отвали" - это не про меня. Наверное, поэтому меня часто поощряют материально (компания частная) и даже ставят в пример.
Но я стараюсь не ради этого (хотя приятно, когда ценят) : я иначе просто не умею.

Гость
#15
Гость

А мне - нет. Всегда хотелось не только иметь достаточно денег, но и работа чтобы нравилась. Треть жизни на ней проводишь: считаю, что это время надо проводить если уж не с удовольствием (это - идеальный вариант), то хотя бы без напряга и тем более без отвращения.
Я не любила строгой экономии, ограничений в покупках еды, одежды-обуви и пр., тратах на развлечения - поэтому подрабатывала уже в студенчестве.
Ну и далее по жизни всё более-менее нормально складывается: я люблю деньги и работаю ради них - они платят мне взаимностью.) Работа устраивает: так точнее всего сказать в моём случае.
Хватает на жизнь, поездки дважды в год, качественные еду и одежду. Всё, что мне надо - могу купить.
Могу добавить, что, помимо денег, мне важно хорошо делать то, что я делаю. Как когда-то сказал Диор: "Даже если я буду подметать пол - я буду делать это хорошо".
Вот и я из таких же. "Плевать", "авось" и "на отвали" - это не про меня. Наверное, поэтому меня часто поощряют материально (компания частная) и даже ставят в пример.
Но я стараюсь не ради этого (хотя приятно, когда ценят) : я иначе просто не умею.

А я наоборот качественно делать не умею)) везде филоню и иначе не получается

Гость
#16

Ты уже достала тут написывать, инфузория. Ничего не надо не хочешь не интересно. Но тут стабильно интересно тебе писать эти выс.еры.

Гость
#17
Гость

Ты уже достала тут написывать, инфузория. Ничего не надо не хочешь не интересно. Но тут стабильно интересно тебе писать эти выс.еры.

Надо же с кем - то поделиться) пообщаться об этом. С друзьями/ родственниками о таком открыто разумеется не буду говорить, стыдно и не поймут.

Гость
#18
Гость

Надо же с кем - то поделиться) пообщаться об этом. С друзьями/ родственниками о таком открыто разумеется не буду говорить, стыдно и не поймут.

Да наплюйте вы на них!
Если уж на работу наплевали - то чужое мнение вам вообще должно быть до голубой звезды!)))
Стыд ещё какой-то приплели...вы и знать не должны об его существовании!)

донна Ослабелла
#19

Автор, лучше расскажите, как вам удаётся найти такую замечательную работу, где можно ни хрена ни делатть и зарплата хорошая настолько, что на жизнь хватает (можно не заниматться копейковысчитыванием).

Гость
#20
Гость

А мне - нет. Всегда хотелось не только иметь достаточно денег, но и работа чтобы нравилась. Треть жизни на ней проводишь: считаю, что это время надо проводить если уж не с удовольствием (это - идеальный вариант), то хотя бы без напряга и тем более без отвращения.
Я не любила строгой экономии, ограничений в покупках еды, одежды-обуви и пр., тратах на развлечения - поэтому подрабатывала уже в студенчестве.
Ну и далее по жизни всё более-менее нормально складывается: я люблю деньги и работаю ради них - они платят мне взаимностью.) Работа устраивает: так точнее всего сказать в моём случае.
Хватает на жизнь, поездки дважды в год, качественные еду и одежду. Всё, что мне надо - могу купить.
Могу добавить, что, помимо денег, мне важно хорошо делать то, что я делаю. Как когда-то сказал Диор: "Даже если я буду подметать пол - я буду делать это хорошо".
Вот и я из таких же. "Плевать", "авось" и "на отвали" - это не про меня. Наверное, поэтому меня часто поощряют материально (компания частная) и даже ставят в пример.
Но я стараюсь не ради этого (хотя приятно, когда ценят) : я иначе просто не умею.

вы ещё по форум написать забыли, на него у вас тоже на работе время есть, перфекционистка вы наша

Гость
#21
донна Ослабелла

Автор, лучше расскажите, как вам удаётся найти такую замечательную работу, где можно ни хрена ни делатть и зарплата хорошая настолько, что на жизнь хватает (можно не заниматться копейковысчитыванием).

Ну кому хватает , кому хз) 30 к зарплата. Снизила уже максимально запросы лишь бы не напрягаться, даже на 5%.

донна Ослабелла
#22
Гость

Ну кому хватает , кому хз) 30 к зарплата. Снизила уже максимально запросы лишь бы не напрягаться, даже на 5%.

А в обед поесть в кафе вам хватает? Терпетть ненавижу с собой всякие судочки таскать и разогреватть, а дома вечером ещё корчиться, готовить на заавтра взять с собой на работу.

Гость
#23
донна Ослабелла

А в обед поесть в кафе вам хватает? Терпетть ненавижу с собой всякие судочки таскать и разогреватть, а дома вечером ещё корчиться, готовить на заавтра взять с собой на работу.

Ебала я в рот готовить)) вы смеетесь что ли) можно же понять, что дармоедка) Да, хватает, ну экономлю уж. Дешевые столовые/ пекарня/ мак…

Гость
#24
донна Ослабелла

А в обед поесть в кафе вам хватает? Терпетть ненавижу с собой всякие судочки таскать и разогреватть, а дома вечером ещё корчиться, готовить на заавтра взять с собой на работу.

Я не ем в кафе. Экономлю). Дома вечерами готовим вместе с мужем и кушаем. Меня почему-то ни рестики, ни кафе не прельщают. Как представлю, что народ на них работает до 8 вечера и сразу пропадает желание делать карьеру))). Одежду можно брать на распродажах и качественную, на кафе экономить. Я вообще днём не ем. Айфоны не меняю, к косметологам не хожу, так как сама по себе красивая и не ухода не требуется. Повезло, короче)

Гость
#25
Гость

Ебала я в рот готовить)) вы смеетесь что ли) можно же понять, что дармоедка) Да, хватает, ну экономлю уж. Дешевые столовые/ пекарня/ мак…

Мак тоже дорогой нынче. Дома гораздо дешевле и вкуснее. И креветочки, и пельмешки налепить.

Гость
#26
Гость

Я не ем в кафе. Экономлю). Дома вечерами готовим вместе с мужем и кушаем. Меня почему-то ни рестики, ни кафе не прельщают. Как представлю, что народ на них работает до 8 вечера и сразу пропадает желание делать карьеру))). Одежду можно брать на распродажах и качественную, на кафе экономить. Я вообще днём не ем. Айфоны не меняю, к косметологам не хожу, так как сама по себе красивая и не ухода не требуется. Повезло, короче)

Я тоже сама по себе красотка❤️ ну айфон вот поменяла недавно 😂😂стремно было уже с одиннадцатым ходить…

Гость
#27
Гость

Мак тоже дорогой нынче. Дома гораздо дешевле и вкуснее. И креветочки, и пельмешки налепить.

Ненавижу свою еду, не знаю наверно криворукая, но получается все невкусно. Много раз делала выводы, что где - то поесть намного выгоднее. Ну я мало беру вездк и стараюсь экономно. В маке на 150₽ бургер по акции и картошку к примеру и везде примерно также…

Гость
#28
Гость

Мак тоже дорогой нынче. Дома гораздо дешевле и вкуснее. И креветочки, и пельмешки налепить.

Вы то хоть с мужем, а мне на себя одну точно нет смысла…

Гость
#29
Гость

Я тоже сама по себе красотка❤️ ну айфон вот поменяла недавно 😂😂стремно было уже с одиннадцатым ходить…

А мне не стремно, абсолютно) я буду с ним ходить пока не сломается. Понты мне чужды, не айфон красит)))

донна Ослабелла
#30
Гость

Ебала я в рот готовить)) вы смеетесь что ли) можно же понять, что дармоедка) Да, хватает, ну экономлю уж. Дешевые столовые/ пекарня/ мак…

Тю. А я здоровье берегу. Хожу только в такие заведения, где еда мою природную красоту не испортит.В молодости пищевой мусор, возможно, ещё катит, а потом точно нет.

донна Ослабелла
#31
Гость

Я не ем в кафе. Экономлю). Дома вечерами готовим вместе с мужем и кушаем. Меня почему-то ни рестики, ни кафе не прельщают. Как представлю, что народ на них работает до 8 вечера и сразу пропадает желание делать карьеру))). Одежду можно брать на распродажах и качественную, на кафе экономить. Я вообще днём не ем. Айфоны не меняю, к косметологам не хожу, так как сама по себе красивая и не ухода не требуется. Повезло, короче)

А что вы делаете в обеденный перерыв? Идёте в ближайший магазин на распродажу иль ещё что.

Гость
#32
донна Ослабелла

А что вы делаете в обеденный перерыв? Идёте в ближайший магазин на распродажу иль ещё что.

Гуляю. Дышу свежим воздухом. Одежду в магазинах в Реале давно не покупаю, только через инет. Так дешевле. И детям, и мужу там же.

Гость
#33
донна Ослабелла

А что вы делаете в обеденный перерыв? Идёте в ближайший магазин на распродажу иль ещё что.

А скоро после обеда буду уходить домой и заниматься домашними делами. Хочу работать пол дня.

Гость
#34
Гость

А скоро после обеда буду уходить домой и заниматься домашними делами. Хочу работать пол дня.

А я вообще работать не хочу))

Гость
#35
Гость

А скоро после обеда буду уходить домой и заниматься домашними делами. Хочу работать пол дня.

Ранние подъемы чего только стоят, бээээ

Гость
#36
Гость

А я вообще работать не хочу))

Не знаю, мне тяжело осознавать себя паразитом. Я даже в декрете старалась что-то покупать для семьи. Мне морально тяжело тянуть деньги и мужа и не вкладывать ничего в семье. Даже со своей небольшой зп я делаю покупки для семьи.

Гость
#37
Гость

Не знаю, мне тяжело осознавать себя паразитом. Я даже в декрете старалась что-то покупать для семьи. Мне морально тяжело тянуть деньги и мужа и не вкладывать ничего в семье. Даже со своей небольшой зп я делаю покупки для семьи.

***))

Гость
#38
Гость

Ранние подъемы чего только стоят, бээээ

Не, тут без вариантов с детьми. Всех надо покормить и собрать в школу.

Гость
#39
Гость

***))

Да, да))) я очень хорошая. Экономная и душевная.

Гость
#40
Гость

Не знаю, мне тяжело осознавать себя паразитом. Я даже в декрете старалась что-то покупать для семьи. Мне морально тяжело тянуть деньги и мужа и не вкладывать ничего в семье. Даже со своей небольшой зп я делаю покупки для семьи.

Вы никак не можете быть паразитом. За домом же смотрите, быт ведете, РЕБЕНКА РОДИЛИ! Вас вообще должны содержать и только. Работа - исключительно по вашему желанию. Ну если нормик так, то ладно. Я бы в *** не работала с ребенком вообще. Мне как - то одной работы вышк крыши хватает)))

Гость
#41
Гость

Не, тут без вариантов с детьми. Всех надо покормить и собрать в школу.

В пиииизду, я бы не работала. Столько забот и так с ума сойти на уй можно. Вы не устаете вообще???

Гость
#42
Гость

Вы никак не можете быть паразитом. За домом же смотрите, быт ведете, РЕБЕНКА РОДИЛИ! Вас вообще должны содержать и только. Работа - исключительно по вашему желанию. Ну если нормик так, то ладно. Я бы в *** не работала с ребенком вообще. Мне как - то одной работы вышк крыши хватает)))

Двух, двух родила! И работала, и ухаживала за дачами, квартирами, домами. И ничего для себя лично не нажила))). Все в дом. Иногда думаю, почему я такая, что думаю о других, а не о себе. Такую вот родили и воспитали родители. Ну да ладно, меня уже не перевоспитать, видимо.

Гость
#43
Гость

Ну вот абсолютно также) чисто потусить хожу, наряды выгуливаю, кофе бесплатный тут еще🤤 Ну если тут надо было бы напрягаться естественно не пошла бы, не стоит оно того.

откуда денежки на наряды новые? зряплата-то хреновая. Или какой-то дополнительные доход имеется?

Гость
#44
Гость

В пиииизду, я бы не работала. Столько забот и так с ума сойти на уй можно. Вы не устаете вообще???

Ну я же не заводе стоя работаю. Раньше люди действительно пахали, а сейчас это жоп@сидение больше. Жалко время, что тратишь на работу. Хотелось бы больше времени проводить дома. Поэтому хочу пол ставки. Чтобы больше успеть по дому.

Гость
#45
Гость

откуда денежки на наряды новые? зряплата-то хреновая. Или какой-то дополнительные доход имеется?

Да нету б лять. Я модница просто там куплю, здесь, так и накопилось.

Гость
#46
Гость

откуда денежки на наряды новые? зряплата-то хреновая. Или какой-то дополнительные доход имеется?

Дед, денежки из тумбочки с пенсией твоей мамки 😀😀😀

тут я
#47

Я такая же, автор. Тоже никогда не понимала, какое там "развитие и рост" и на кой черт оно мне. Чтоб статус и пацаки при виде меня два раза "ку" делали? Мне и без этого норм.
Работала всегда по минимуму и денег ради, работу делала хорошо, получала хорошие отзывы. Но чтоб куда-то там "карьерно развиваться" - спасибо, пусть кто-нибудь другой. У меня хобби есть да и просто всегда считала что лучше погулять на свежем воздухе часок, чем это же время тратить на подрывание куда-то там.

тут я
#48
Гость

Сколько раз предлагали перевестись уже, а я пытаюсь объяснить , что мне это просто не нужно

У лучшей подруги тоже так было на прошлой работе. Она работала на полдня, все коллеги кроме нее были на полном рабочем дне и достали её распросами, мол не хочет ли она тоже на полный день. Ей на жизнь вполне хватало, желания сидеть допоздна не было, она всегда отвечала что просто пока нет - так они прям прицепились мол почему, как так, а что ты делаешь в остальное время, а на весь день платят смори скока...цирк.

тут я
#49
Гость

Вы никак не можете быть паразитом. За домом же смотрите, быт ведете, РЕБЕНКА РОДИЛИ! Вас вообще должны содержать и только. Работа - исключительно по вашему желанию. Ну если нормик так, то ладно. Я бы в *** не работала с ребенком вообще. Мне как - то одной работы вышк крыши хватает)))

Я вообще не понимаю, откуда в людях это убеждение. Я подрабатываю удаленно время от времени, плюс уборка-готовка-закупка продуктов. Мужу так легче живется, чем одному, так с чего бы я была паразитом. А тут еще ребенок или дети, это одно уже на ненормированный рабочий день тянет. Не понимаю, зачем нужно без причины упахиваться, у нас вроде крепостное право отменили уже.

тут я
#50
Гость

А мне не стремно, абсолютно) я буду с ним ходить пока не сломается. Понты мне чужды, не айфон красит)))

Я всю жизнь с самсунгами хожу и еще ни единого раза ни я сама ни кто-то другой не мог мне назвать причины, по которой мне захотелось бы айфон, тем более последней модели.