Гость
Статьи
Повышение на работе: …

Повышение на работе: отказаться или согласиться ?

Всем привет. Я в расстеряности и не знаю, что делать. Прошу адекватных советов. Недавно на работе мне предложили повышение. Я согласилась и сейчас жалею,т.к у меня есть долги. А моя работа связана с тем, что мне люди присылают деньги за товар на карту (на новой должности). Сейчас у меня есть карта с новой фамилией, т.к я вышла замуж и приставы пока ее не нашли(год). Очень боюсь, что скоро ее найдут, хоть этот банк и не популярен. И у меня спишут все деньги , которые не мои(присылают клиенты). Чтобы вы сделали в моей ситуации, прошу адекватных советов. Спасибо . И все же хочу вернутся на предыдущую должность.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Попросить кого то из родственников у кого нет долгов оформить на себя карту и дать её Вам, Вы на работе даёте реквизиты этой карты и говорите , что Ваша временно не работает

Катя Мраморная
#2

Вряд ли вам на форуме с точностью напишут, когда эту карту найдут и найдут ли, но в любом случае долг надо погашать, дальше будет только хуже, даже если вы вернетесь на предыдущую должность

Гость
#3

На карту мужа пусть шлют деньги да и всё

Гость
#4

Надо решать вопрос с долгами, они никуда не денутся.Варианты - банкротство, цессия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: