Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с коллегами?

Несколько коллег игнорируют меня. Не здороваются. Были конфликты.Недавно с одним из тех коллег пришлось плотно работать. И как то разговорились. И вообщем я первая на след.день поздоровалась. И стали здороваться. Потом я с др.поздоровалась, тоже норм. Но остальные игнорируют. И сегодня была неприятная ситуация: я спросила этих двух коллег, но с ними был другой.Он демонстративно отвереулся и вышел. Остальные тоже. Не знаю теперь как реагировать на это. Здороваться с этими двумя.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитанные люди здороваются всегда. Это на уровне рефлекса, с детства прививается.

Гость
#2

Спросите напрямую - что происходит? Ведите прямой разговор. Вам просто не повезло - вы попали в гнилой коллектив и гадать кому там что в голову взбрендило - бесполезно. Если им надо вас потравить, причины найдутся и без причин. Возможно, стоит поговорить с руководителем. Возможно не поможет, тогда есть смысл присмотреться к другой работе.

Гость
#3

Уважение нужно заслужить. А ты уже себе расписала в голове, как они тебя будут в гости приглашать.

Гость
#5
Гость

Спросите напрямую - что происходит? Ведите прямой разговор. Вам просто не повезло - вы попали в гнилой коллектив и гадать кому там что в голову взбрендило - бесполезно. Если им надо вас потравить, причины найдутся и без причин. Возможно, стоит поговорить с руководителем. Возможно не поможет, тогда есть смысл присмотреться к другой работе.

Да они просто игнорировали меня. Причем все мужчины) Не здоровались. Руководство давно в курсе. Они послали меня, сказали иди сама разбирайся.я ищу работу. Но никак не ищется.

Гость
#6

не здоровайся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: