Гость
Статьи
Американо. Почему так?

Американо. Почему так?

Всем привет, хочу поделиться такой постоянной проблемой ;(( как Американо работаю Бариста ,проблема заключается в том что если утром после того как открыл смены пришел первый гость и взял АМЕРИКАНО то целый день будет одно американо это проверено 100% почему так ?;(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно! Это какая-то мистика…
Дело в том, что я 7 лет проработала в магазине посуды и хоз. товаров. Бывало так, что приходит один клиент и говорит : «мне френч-пресс 0,5 и деревянную лопатку» (например). После него приходит другой человек, и говорит СЛОВО В СЛОВО : «мне френч-пресс 0,5…» Покупает. Уходит. Далее идёт третий человек: «Френс-пресс 0,5 и лопатку».
Либо был какой-то редкий товар, от которого избавиться не могли. И в один день раз 5-7 только это и спрашивают!
Либо ты только успеешь подумать «давно у нас вот этот товар не брали»… Следом идёт человек и именно его спрашивает…

Гость
#2
Гость

Очень интересно! Это какая-то мистика…
Дело в том, что я 7 лет проработала в магазине посуды и хоз. товаров. Бывало так, что приходит один клиент и говорит : «мне френч-пресс 0,5 и деревянную лопатку» (например). После него приходит другой человек, и говорит СЛОВО В СЛОВО : «мне френч-пресс 0,5…» Покупает. Уходит. Далее идёт третий человек: «Френс-пресс 0,5 и лопатку».
Либо был какой-то редкий товар, от которого избавиться не могли. И в один день раз 5-7 только это и спрашивают!
Либо ты только успеешь подумать «давно у нас вот этот товар не брали»… Следом идёт человек и именно его спрашивает…

А ещё бывает приходят такие люди, после которых нет клиентов целый день. Вот он пришёл, и ты уже знаешь, что, после него, хоть закрывайся и уходи домой. Либо нет клиентов, либо весь день возвраты несут.

Бывает, наоборот, люди с «легкой рукой».
Но это реже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: