Гость
Статьи
Мне часто кажется, что …

Мне часто кажется, что меня уволят

Как с этим справиться? Я недавно устроилась в салон красоты админом, это мой первый опыт в данной сфере.Так вот, дело в том, что я много ошибаюсь, забываю что-либо, невнимательно пробиваю что-то итд. Из-за этого я постоянно думаю что меня уволят, просыпаюсь после своей смены и со страхом проверяю мессенджер, вдруг мне моя сменщица написала о мои «косяках»…Я много нервничаю. Ещё я часто переспрашиваю то, что уже итак понимаю, на всякий, чтобы быть уверенным. Это тяжеловато. Подскажите, как с эти бороться?
#работа#неуверенность#страх#психология

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти мужика, который обеспечивает, если у тебя будет бабло, тебе вообще будет все равно уволят не уволят, так есть бабки чтоб жить

Гость
#2

Я бы тебя давно выперла

Гость
#3

Я полгода на новой работе и только недавно эти симптомы прошли, потому что уже все на автомате. Просто это не ваше, скажу честно. Я держусь. потому что не знаю куда еще пойти.

Аленка
#4
Гость

Надо найти мужика, который обеспечивает, если у тебя будет бабло, тебе вообще будет все равно уволят не уволят, так есть бабки чтоб жить

Где его найти? Так ещё чтобы адекватный был..будет относиться ко мне как к собственности, зачем мне это. Проще работу найти

Аленка
#5
Гость

Я бы тебя давно выперла

Во-первых,очень зп, мало кто хочет там работать, во-вторых, я только устроилась и ошибаться/косячить в начале НОРМАЛЬНО. В-третьих, вы не совсем поняли мою тему, вопрос мой был в том, как бороться с неуверенностью, а не в том уволят меня или нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: