Гость
Статьи
Работа во время …

Работа во время беременности

Что делать , если начальство, когда узнали о моей беременности, начали создавать некомфортные условия для работы в виде штрафов, которых раньше вообще не было . Насколько мне известно, меня уволить не могут. Что делать в такой ситуации? #работа

Скромняга
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Работодатель не вправе применять к работнику иные дисциплинарные взыскания, чем предусмотренные на законодательном уровне, в том числе не вправе налагать денежные штрафы на работника (ч. 4 ст. 192 ТК). С учетом этого приказ работодателя о наложении на работника денежного штрафа за нарушение трудовой дисциплины, а равно приказ, устанавливающий порядок применения и размер денежных штрафов к работникам, являются незаконными

Быстрый ответ из яндекса

Гость
#2

Ну терпеть как-то , отпуск отгулять ,больничные брать или покупать в платных клиниках
Долго еще терпеть осталось ?
Беременность скрывать до последнего надо , пока живот не будет возможности прятать

Гость
#3
Бобр-добр

Работодатель не вправе применять к работнику иные дисциплинарные взыскания, чем предусмотренные на законодательном уровне, в том числе не вправе налагать денежные штрафы на работника (ч. 4 ст. 192 ТК). С учетом этого приказ работодателя о наложении на работника денежного штрафа за нарушение трудовой дисциплины, а равно приказ, устанавливающий порядок применения и размер денежных штрафов к работникам, являются незаконными


Быстрый ответ из яндекса

Не у всех белая зп

Я
#4

Просить у врача больничные и не трепать себе нервы в 💩-конторе!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: