Гость
Статьи
Работаю в школе, дети …

Работаю в школе, дети орут, замечаний не слушают

Я не знаю как быть. Уволиться не могу, у меня дети и работу, совместимую с их графиком (сад, школа) найти вряд ли получится. Но и это унижение терпеть невозможно. Дети ведут себя настолько безобразно, что мне даже кошмары снятся с моими уроками, где дети орут все и меня ни во что не ставят - а так оно в принципе в жизни и происходит. Плачу каждый день. Уроки делаю супер интересные, готовлюсь по несколько часов. У меня ещё разговаривать надо много, не математику веду, где пишем, решаем. Но они орут перекрикивая друг друга, перебивая всех, замечания игнорируют. Родители многие такие же неадекваты (просто уроки интересные делать не умеешь, вот и сидит мой сынок в телефоне.) Невоспитанность запредельная. У меня уже просто вера в себя на исходе. Из-за проблем в работе я постоянно нервная, ни с кем не хочу общаться, раздражаюсь на семью. И кажется будто у всех получается, а я недоумок какой-то, что так об меня мелочь ноги вытирает и я бессильна. Коллеги тоже те ещё злыдни, только масла в огонь могут подлить. Как усмирить этих бабуинов? #работа

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружиться с ними.

Гость
#3

Школу давно закончила. Даже не знаю есть сейчас дневники.😊Но есть родит. чат. Пишите там фамилии самых наглых детей Родители сами прибегут в школу и расскажите о том как их дети ведут себя

Гость
#4

Хз, выбери самого жирного в классе, и с разбегу влети двумя ногами в табло, и нервы успокоишь, и репутацию получишь.

#5

Разумѣется нѣ слушаютъ, ни въ одной странѣ мира они замѣчаний нѣ слушаютъ. Для этого въ азиатских странах и мусульманских странах используется розга. Пожалеешь розгу — испортишь ребенка. Въ России розгу отмѣнилъ государствѣнный прѣступникъ тѣррористъ Владимиръ Ульяновъ.

Гость
#6

Я молодой учитель. Вела историю и общество 1 учебный год. Такая же ситуация. Если с детьми по-хорошему, то сядут на шею! Сейчас почти все родители ненормальные! Так при том по мнению родителей всегда виноват учитель.
Если родители как-то ругают своих детей, то это помогает ненадолго. Шелковые они только к концу четверти.
Мне кажется, так относятся только к молодым учителям, даже в начальной школе, не знаю почему так.
С детьми в школе нужно быть построже.

Гость
#7

Добрый вечер. Не терзайте себя, не испытывайте на прочность. Направьте самобичевание на логическую оценку ситуации. Вы ведь понимаете, что это дети, а не взрослые. И тот педагог хорош, кто не потерял в себе ребячество. Вопрос напрашивается к вам - Вы считаете, что уроки интересные, или же так считают Дети? Это камень преткновения. Возможно, вам лишь кажется, как взрослому, что материал действительно интересен ребятам. Рассуждайте как ребенок, который обладает клиповым мышлением (увы, живем в такое время) - но не поощряйте это!!! - однако так было всегда - то, чего действительно хочет ребенок, чем он будет увлечен зачастую никак не связано с системой нынешнего образования - порядком устаревшего. И это никак не говорит о "тупости" ребенка, детей в целом, поколения - Вспомните себя! Что вам доставляло счастье, а что вас заставляли делать старшие. И тогда ответ должен прийти.
Еще одна рабочая схема - говорите с детьми на их языке. Имеется в виду весьма нестандартная методика, и, как правило, применяемая учителями с н-ым стажем. Объясняю -
Примерно к 3-4 классу у детей формируется весьма стереотипное представление об учителе, иными словами, они прекрасно знают, каким образом педагог будет доносить до них информацию. Тогда попробуйте сказать (например) что-то необычное, что ранее они не могли слышать ни от одного учителя, но знают между собой - детьми. Поверьте, это вызовет шок, смех, но так и должно быть и вплоне логично. Не бойтесь потерять авторитет!!! об этом скажу ниже. Поверьте, внимание будет вашим. Для этого, конечно, хорошо было бы знать, чем сейчас живут дети - Но! Ни в коем случае! Повторюсь: НИ В КОЕМ случае НЕ СТЫДИТЕ детей за их "скудоумие", "дурь", как вам может показаться. Они, все-таки, дети.
Если вы будете "хорошим", "своим" в глазах детей - успех ваш!!!(естественно, не без исключений в виде отдельных неприятных эпизодов, которые случаются с абсолютно каждым учителем)
Далее допишу, лимит заканчивается)

Гость
#8
Гость

Я молодой учитель. Вела историю и общество 1 учебный год. Такая же ситуация. Если с детьми по-хорошему, то сядут на шею! Сейчас почти все родители ненормальные! Так при том по мнению родителей всегда виноват учитель.
Если родители как-то ругают своих детей, то это помогает ненадолго. Шелковые они только к концу четверти.
Мне кажется, так относятся только к молодым учителям, даже в начальной школе, не знаю почему так.
С детьми в школе нужно быть построже.

Да надо вообще всем учителям подчистую сбегать из школ, и посмотрим тогда, как эти яжеродители завоют.

Гость
#9
Гость

Добрый вечер. Не терзайте себя, не испытывайте на прочность. Направьте самобичевание на логическую оценку ситуации. Вы ведь понимаете, что это дети, а не взрослые. И тот педагог хорош, кто не потерял в себе ребячество. Вопрос напрашивается к вам - Вы считаете, что уроки интересные, или же так считают Дети? Это камень преткновения. Возможно, вам лишь кажется, как взрослому, что материал действительно интересен ребятам. Рассуждайте как ребенок, который обладает клиповым мышлением (увы, живем в такое время) - но не поощряйте это!!! - однако так было всегда - то, чего действительно хочет ребенок, чем он будет увлечен зачастую никак не связано с системой нынешнего образования - порядком устаревшего. И это никак не говорит о "тупости" ребенка, детей в целом, поколения - Вспомните себя! Что вам доставляло счастье, а что вас заставляли делать старшие. И тогда ответ должен прийти.
Еще одна рабочая схема - говорите с детьми на их языке. Имеется в виду весьма нестандартная методика, и, как правило, применяемая учителями с н-ым стажем. Объясняю -
Примерно к 3-4 классу у детей формируется весьма стереотипное представление об учителе, иными словами, они прекрасно знают, каким образом педагог будет доносить до них информацию. Тогда попробуйте сказать (например) что-то необычное, что ранее они не могли слышать ни от одного учителя, но знают между собой - детьми. Поверьте, это вызовет шок, смех, но так и должно быть и вплоне логично. Не бойтесь потерять авторитет!!! об этом скажу ниже. Поверьте, внимание будет вашим. Для этого, конечно, хорошо было бы знать, чем сейчас живут дети - Но! Ни в коем случае! Повторюсь: НИ В КОЕМ случае НЕ СТЫДИТЕ детей за их "скудоумие", "дурь", как вам может показаться. Они, все-таки, дети.
Если вы будете "хорошим", "своим" в глазах детей - успех ваш!!!(естественно, не без исключений в виде отдельных неприятных эпизодов, которые случаются с абсолютно каждым учителем)
Далее допишу, лимит заканчивается)

Таким образом, спокойные - дружеские отношения с детьми, совмещенные с УМЕРЕННОЙ строгостью (не путать с истерикой) дают благотворную почву для построения авторитета, наставника, взрослого друга - таким и должен быть по-настоящему хороший учитель! Знайте такт - это важно.

Гость
#10

Я репетитор,меня дети обожают.
КАК можно работать в школе? Идите работать в частную,вы просто получите инфаркт или инсульт,и уж точно невролог будет ваш любимый врач.
ЗАЧЕМ учить 40 бабуинов одновременно в какой-то школе " на районе" для нищих.
120!!! ( всего то ) в год и стоит отдать в самый дешёвый лицей,где хотя бы 18 человек в классе.Хотя б нервы у детей будут в порядке ,пусть там и тоже слабое преподавание.
Инфантильные родители.КАК будет их ребенок ходить в школу ,где ещё и полно детей с ЗПР( задержкой развития), аутизмом ,где вечный буллинг,идиоты не думают,им по барабану.

Гость
#11

Автор,а вы и есть тот самый инфантильный родитель.
Вы наплодили двоих и отправили детей учиться в школу для нищих.
Их там не только не научат,но ещё и они будут учиться рядом с детьми маргиналов и всяких Ашотов и Джамшутов.

Гость
#12
Гость

Таким образом, спокойные - дружеские отношения с детьми, совмещенные с УМЕРЕННОЙ строгостью (не путать с истерикой) дают благотворную почву для построения авторитета, наставника, взрослого друга - таким и должен быть по-настоящему хороший учитель! Знайте такт - это важно.

Так сами в школу работать.Такой умный,тактичный теоретик пропадает!
Я на переменах выходить боялась в коридор: сомнут и не увидят.Учителя географии деТки уронили,не заметили,рука сломана.

Гость
#13

Скажите родителям, что уроки вести отказываетесь до тех пор, пока тишина не воцарится. Надо быть строже и жёстче. Дети видят, что им всё спускается с рук, и дальше наглеют. Родителям сообщить о таком поведении неуважительном. Пусть каждый сам своего дома воспитывает. Сообщите классному руководителю.

Гость
#14

Когда я училась в школе, всегда были виноваты ученики, никто и и не смел сказать, что это училка не может преподнести информацию интересно и стать интереснее телефона. Но в то время телефоны только начали повяляться, интернет еще не у всех на телефоне был, и небезлимитный, в основном только в игры играли. Хотя уже тогда один одноклассник разглядывал голых баб на уроках, весь класс и все учителя об этом знали, только его блаженная мамаша предлагала училке химии преподавать ему в форме игры в 8 классе😂.
По-хорошему надо у них телефоны на входе в класс забирать и выдавать обратно, когда выходят из кабинета, чтобы только на перемене сидели, играли. А то ведь рассказывают, что учителей снимают на видео, специально злят, потом эти недоблогеры куда-то их выкладывают. Да есть даже такие видео, где взрослые люди по телефону звонят куда-то, причем не просто людям, а в какие-то организации, колл-центры, центр обслуживания клиентов и начинают задавать ту.пые вопросы, проще говоря издеваются над людьми по телефону. А люди ведь на работе и должны принимать звонки, просто так трубку бросить не могут. А недоблогеры снимают это все, ржут, записывают разговоры, выкладывают в интернет. Куча других идиотов потом это смотрит и тоже ржет. Если взрослые люди такое делают из-за просмотров или лайков, что ждать от детей. Короче, может прозвучу как бабка, но это все из-за телефонов!😂

Гость
#15

Детей в России чипируют в роддомах в пупок начиная с 2015 года. Хотят вырастить из них монстров и чудовищ. Библию читали?-"Нечистые женщины рождали чудовищ", "Дети вырастут и умертвят своих родителей".

Гость
#16

Естественно, дети мучаются, их родные родители отдали на опыты "ЕГЭ"-это эксперимент!!!!!!! Обкололи всякими прививками С НЕИЗВЕСТНЫМ СОСТАВАМИ!!!!!!!!!! от билла гейтса. Промаркировали псевдо-термометрами с лазером, проставили куар-коды и номера на лоб, присвоили концлагерные номера, как узникам в Освенциме!!!!!!!!!!!Их занесли в Книгу Мертвых-это "Госуслуги"-сайт, который ликвидирован в 2016 году!!!!!!!!! Вбейте ИНН/ОГРН Госуслуги!!!!!!!А вы-вы должны защищать детей, а вы потворствуете этому и молчите!!!!!!!!! И не боритесь!

Гость
#17

Детей накачали оксидом графена и врубили вышки. А скоро вообще интернет вещей-6 джи включат на полную мощность-и тогда для детей начнутся настоящие пытки!!!!!!!!!! Они начнут слышать голоса и превратятся в зомби. Естественно, они захотят убить родителей, которые должны защищать их и оберегать от всего этого! Детям присвоили документы недееспособных, в ЗАГСе они числятся уже умершими!!!

Гость
#18

Что за *** нам вкалывали под видом вакцин в советское время? Вы, как учитель, должны знать точный состав и оберегать детишек от ряженых бизнесменов в белом халате со шприцами, который можно купить в любом проф.магазине за 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!!! Вы несете ответственность за сохранение человеческого генофонда!!!

Гость
#19
Гость

Что за *** нам вкалывали под видом вакцин в советское время? Вы, как учитель, должны знать точный состав и оберегать детишек от ряженых бизнесменов в белом халате со шприцами, который можно купить в любом проф.магазине за 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!!! Вы несете ответственность за сохранение человеческого генофонда!!!

Чокнулся?
Это ещё на учителей хочешь навесить,идиот?

Гость
#20

Раньше в 70-е — 80-е учитель был бог и царь, его боялись и ученики и родители, но несмотря на это о большинстве учителей лично у меня остались только самые добрые воспоминания. Школьное образование СССР было одним из лучших в мире. А сейчас учитель — это что-то вроде обслуживающего персонала. Почему нельзя вернуть ту систему?

Игорь
#21

Так. я думаю я смогу в этом помочь.
Для начала надо определить кто в этой группе неформальный лидер.
И все свое давление сосредоточить на нем.
Его надо сломать.
Как сломать? На это вопрос сложно ответить однозначно.
Тут несколько подходов. Можно влюбить, можно примерно наказывать. Можно вставить его идиотом. Или наоборот возвысить.
Надо бы пообщаться более лично - зайдите ТГ mrsmit_1

Гость
#22
Гость

Когда я училась в школе, всегда были виноваты ученики, никто и и не смел сказать, что это училка не может преподнести информацию интересно и стать интереснее телефона. Но в то время телефоны только начали повяляться, интернет еще не у всех на телефоне был, и небезлимитный, в основном только в игры играли. Хотя уже тогда один одноклассник разглядывал голых баб на уроках, весь класс и все учителя об этом знали, только его блаженная мамаша предлагала училке химии преподавать ему в форме игры в 8 классе😂.
По-хорошему надо у них телефоны на входе в класс забирать и выдавать обратно, когда выходят из кабинета, чтобы только на перемене сидели, играли. А то ведь рассказывают, что учителей снимают на видео, специально злят, потом эти недоблогеры куда-то их выкладывают. Да есть даже такие видео, где взрослые люди по телефону звонят куда-то, причем не просто людям, а в какие-то организации, колл-центры, центр обслуживания клиентов и начинают задавать ту.пые вопросы, проще говоря издеваются над людьми по телефону. А люди ведь на работе и должны принимать звонки, просто так трубку бросить не могут. А недоблогеры снимают это все, ржут, записывают разговоры, выкладывают в интернет. Куча других идиотов потом это смотрит и тоже ржет. Если взрослые люди такое делают из-за просмотров или лайков, что ждать от детей. Короче, может прозвучу как бабка, но это все из-за телефонов!😂

Не телефоны, конечно, виноваты, а люди с отсутствием мозга.

Гость
#23
Гость

Раньше в 70-е — 80-е учитель был бог и царь, его боялись и ученики и родители, но несмотря на это о большинстве учителей лично у меня остались только самые добрые воспоминания. Школьное образование СССР было одним из лучших в мире. А сейчас учитель — это что-то вроде обслуживающего персонала. Почему нельзя вернуть ту систему?

Вы правильно выразились - сейчас школа оказывает услуги, и учитель равно обслуживающий персонал.
Я думаю, та система уже не вернётся. Более того, есть такие мысли, что однажды бесплатного образования вообще не станет либо муниципальные школы и сады станут прям единичными, всё уйдёт в частный рыночный (то есть платный сектор). И не только образование, но и медицина.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Автор собаки естт? Были?
Дети -те же собаки.
Они чуют лидера. С ниии не прокатит сюси-пюси
Нужна дрессировка

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Подружиться с ними.

Де рь мо совет
Автор не подруга им, а учительница. Иерархию не видишь?

Продавшица из Пятёрочки
#26

Кстати я хрчу поступиьь в пед
Хочу учительницей быть)))
Как вам? Отдадите мне своих детей ?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор собаки естт? Были?
Дети -те же собаки.
Они чуют лидера. С ниии не прокатит сюси-пюси
Нужна дрессировка

Ага. Дети - вообще жестокие существа. Вот откуда пошло это засссиrraние мозгов наподобие "дитачки - это счастье/милота/и др."?

Пентотал
#28

На этом форуме пару дней назад была тема "Какая профессия в России самая бесполезная?".
Так вот, уже лет пятьдесят, а может и больше, эту сферу деятельности наводнили люди бесталанные, люди, которые не любят ни детей, ни свою профессию, а в последние двадцать лет ещё и неумные.
Кто в России идёт работать в школу?
Те, кто "провалил" экзамены в другие ВУЗы, но на производство устраиваться не желает, те, кто ни на что не способен.
ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ О ПЕДАГОГАХ СУЩЕСТВУЕТ В ОБЩЕСТВЕ.
Конечно, можно "списать" всё на то, что зарплата педагога не соответствует сложности и напряжённости работы и степени нагрузки на педагога.
Низкий уровень оплаты труда, а ещё исключительно "токсичные" женские коллективы и, в последнее время, усиление "антимужского крена" в российском законодательстве, способствует "вымыванию" мужчин из этой сферы деятельности.
А ведь, педагогика - это исконно мужская прерогатива.
Так вот, необходимо, чтобы в России образование стало ПРИОРИТЕТНОЙ СФЕРОЙ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.
В последнее время уже делаются заметные шаги в этом направлении, однако просто необходимо, чтобы сфере образования уделялось больше внимания.
В заключение проведу в пример слова Бисмарка: "Войны выигрывают не генералы, а школьные учителя и приходские священники".

Гость
#29
Пентотал

На этом форуме пару дней назад была тема "Какая профессия в России самая бесполезная?".
Так вот, уже лет пятьдесят, а может и больше, эту сферу деятельности наводнили люди бесталанные, люди, которые не любят ни детей, ни свою профессию, а в последние двадцать лет ещё и неумные.
Кто в России идёт работать в школу?
Те, кто "провалил" экзамены в другие ВУЗы, но на производство устраиваться не желает, те, кто ни на что не способен.
ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ О ПЕДАГОГАХ СУЩЕСТВУЕТ В ОБЩЕСТВЕ.
Конечно, можно "списать" всё на то, что зарплата педагога не соответствует сложности и напряжённости работы и степени нагрузки на педагога.
Низкий уровень оплаты труда, а ещё исключительно "токсичные" женские коллективы и, в последнее время, усиление "антимужского крена" в российском законодательстве, способствует "вымыванию" мужчин из этой сферы деятельности.
А ведь, педагогика - это исконно мужская прерогатива.
Так вот, необходимо, чтобы в России образование стало ПРИОРИТЕТНОЙ СФЕРОЙ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.
В последнее время уже делаются заметные шаги в этом направлении, однако просто необходимо, чтобы сфере образования уделялось больше внимания.
В заключение проведу в пример слова Бисмарка: "Войны выигрывают не генералы, а школьные учителя и приходские священники".

Что-то изменилось или изменится после вашего поста?
Вот дальше что???

Игорь
#30
Продавшица из Пятёрочки

Автор собаки естт? Были?
Дети -те же собаки.
Они чуют лидера. С ниии не прокатит сюси-пюси
Нужна дрессировка

Продавщица! Я те обожаю!
Историю одну расскажу.
Завел чел щенка мастифа.
А тот, когда подрос, хотя мастиф - спокойный и добродушный пес с задатками охранника и няньки, а вел себя как сволочь последняя - грыз мебель, в квартире гадил и под конец стал на хозяина залупаться.
Тот его и на сухое держал и увещевал и что только не делал - никакую!
Пришлось к специалистам идти.
И специалисты сказали.
Твой щенок по генам выведен из бойцовской породы и четко понимает что в доме должен быть лидер. А поскольку лидер в доме не ты, то этим лидером он стал считать себя.
И если статус кво не поменяешь, то дело кончится плачевно - он тебя покалечит.
А как восстановить статус - спросил хозяин собаки.
А очень просто - ответили специалисты - сломай об его хребет табуретку.
Мужик пришел домой и не говоря ни слова взял на кухне табуретку и расхуя_л ее об спину щенка.
Все! Никой погрызенной мебили, изгаженных полов и прочего непослушаения - щелковый стал!
И тут такая же ситуация!
Образно говоря расх_те об класс табуретку!

Продавшица из Пятёрочки
#31
Игорь

Продавщица! Я те обожаю!
Историю одну расскажу.
Завел чел щенка мастифа.
А тот, когда подрос, хотя мастиф - спокойный и добродушный пес с задатками охранника и няньки, а вел себя как сволочь последняя - грыз мебель, в квартире гадил и под конец стал на хозяина залупаться.
Тот его и на сухое держал и увещевал и что только не делал - никакую!
Пришлось к специалистам идти.
И специалисты сказали.
Твой щенок по генам выведен из бойцовской породы и четко понимает что в доме должен быть лидер. А поскольку лидер в доме не ты, то этим лидером он стал считать себя.
И если статус кво не поменяешь, то дело кончится плачевно - он тебя покалечит.
А как восстановить статус - спросил хозяин собаки.
А очень просто - ответили специалисты - сломай об его хребет табуретку.
Мужик пришел домой и не говоря ни слова взял на кухне табуретку и расхуя_л ее об спину щенка.
Все! Никой погрызенной мебили, изгаженных полов и прочего непослушаения - щелковый стал!
И тут такая же ситуация!
Образно говоря расх_те об класс табуретку!

Эти спецы - иди оты. Как и хозяин собаки.
Ты видимо гонишь. Но в случае твоего рассказа - табуретка не помогла бы.
Бьют собак только дэбылы.
Ударив соьаку, тот лидером не стал.
Знаешь что собаки чувствуюи Силу? А бить -это не Сила.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Игорь

Продавщица! Я те обожаю!
Историю одну расскажу.
Завел чел щенка мастифа.
А тот, когда подрос, хотя мастиф - спокойный и добродушный пес с задатками охранника и няньки, а вел себя как сволочь последняя - грыз мебель, в квартире гадил и под конец стал на хозяина залупаться.
Тот его и на сухое держал и увещевал и что только не делал - никакую!
Пришлось к специалистам идти.
И специалисты сказали.
Твой щенок по генам выведен из бойцовской породы и четко понимает что в доме должен быть лидер. А поскольку лидер в доме не ты, то этим лидером он стал считать себя.
И если статус кво не поменяешь, то дело кончится плачевно - он тебя покалечит.
А как восстановить статус - спросил хозяин собаки.
А очень просто - ответили специалисты - сломай об его хребет табуретку.
Мужик пришел домой и не говоря ни слова взял на кухне табуретку и расхуя_л ее об спину щенка.
Все! Никой погрызенной мебили, изгаженных полов и прочего непослушаения - щелковый стал!
И тут такая же ситуация!
Образно говоря расх_те об класс табуретку!

Таких спецов и таких хозяевов я бы сама табуреткой по их мозгам. Они им всё равно не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#33

Я с рождения с собаками
И никогда ни одну из собак я не била. Однако они меня слушаются.
Собаки почти как и лошади. Вот если на лошадь сядет неуверкнное в себе чмооо лошадь его скинет и нах пошлёт. И делр не в неумении ездить верхом. А во внутренней Силе.
Каждое животное индивидуально.
Вот у меня девочка боксёр, её выкинули,характер страшный. Я взяла её из приюта. Взрослая. Изучала меня сначала. Её много раз били дэбылы хозяева. Тоже думали, что так она послушнее станет. Нет. Она стала лишь злее и они от неё избавились.
Так вот, я её ни разу не ударила. Но она теперь за меня убьёт. Как и я за неё. Это то что позволяет соединить две линии - защита. Ьезопссность.
Животные чувствуют это. Ведь бытб лидером - это не бить всех подряд, это защищать своих.

Продавшица из Пятёрочки
#34

Вот у меня волк живёт. Кто его ударит? И он сразу станет послушным? Нет. Никогда.
Бьют слабых толькл слабые. И животные это знают. А как слабого будут уважать?
Повторяю - кто бьёт собак, тот не лидер, а ссыккло.

Продавшица из Пятёрочки
#35

И щенков не воспитывают.
Вот взяли вы месячного щенка или подоьрали на улице. Так що вы хотите оьучать его сразу? Это как первоклашке дать задачу для 11 класса.
На коврик ссыт? Так сколько у меня щенят бвло подобранных и остальных, они все ссали на коврики. Так удобнее)))
После двух-трёх месяцев никто ссать на коврик не будет.
Если же ругать щенка за ссанные коврики, то он станет бряться сссатт. То бишь ходить в туалет. Вы этого и не заметите, но впоследствии булут пооблемы

Продавшица из Пятёрочки
#36
Продавшица из Пятёрочки

Автор собаки естт? Были?
Дети -те же собаки.
Они чуют лидера. С ниии не прокатит сюси-пюси
Нужна дрессировка

Здесь именно про собак.
Не про щенят.
А вот с щенятами надо сюси-пюси.
Всему своё время

Продавшица из Пятёрочки
#37

Дети, которые ходЮт в школу, это уже не щенки. А собаки.

Продавшица из Пятёрочки
#38

Детей нужно загонять в рамки.да как и всех людей. Учитель- это пастух. Не нужно бить. Не нужно ругать. Нужно лишь уметь правильно пасти.

Гость
#39
Гость

Я репетитор,меня дети обожают.
КАК можно работать в школе? Идите работать в частную,вы просто получите инфаркт или инсульт,и уж точно невролог будет ваш любимый врач.
ЗАЧЕМ учить 40 бабуинов одновременно в какой-то школе " на районе" для нищих.
120!!! ( всего то ) в год и стоит отдать в самый дешёвый лицей,где хотя бы 18 человек в классе.Хотя б нервы у детей будут в порядке ,пусть там и тоже слабое преподавание.
Инфантильные родители.КАК будет их ребенок ходить в школу ,где ещё и полно детей с ЗПР( задержкой развития), аутизмом ,где вечный буллинг,идиоты не думают,им по барабану.

Ага. Сначала из государственного образования сделали цирк с конями, а теперь плодят частные школы для избранных.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Кстати я хрчу поступиьь в пед
Хочу учительницей быть)))
Как вам? Отдадите мне своих детей ?

Нет.

Игорь
#41
Продавшица из Пятёрочки

Эти спецы - иди оты. Как и хозяин собаки.
Ты видимо гонишь. Но в случае твоего рассказа - табуретка не помогла бы.
Бьют собак только дэбылы.
Ударив соьаку, тот лидером не стал.
Знаешь что собаки чувствуюи Силу? А бить -это не Сила.

Не знаю. За что купил за то и продаю!
Я бойцовских собак и не держал никогда. Мне они не интересны и морды у них - тупые.

Гость
#42

Тут только увольняться, ИМХО.
У вас явное выгорание, не доведите себя до дурки, уходите раньше.
Идите в репетиторы или на курсы типа доп.образования и частных школ, там будут небольшие группы детей и, самое главное, - искренне интересующихся математикой/языками/программированием и т.д.

Гость
#44
Гость

Чокнулся?
Это ещё на учителей хочешь навесить,идиот?

Учитель для многих детей-это "вторая мама", которой они наивно верят на 100% искренне и безоговорочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Какая разница, интересные у тебя уроки или нет?! Если ты приходишь и заражаешь чистых, здоровых детишек своим зомби-вирусом, который вколола себе в каком-нибудь фургончике или в ТЦ возле туалета, подписав ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на ЭКСПЕРИМЕНТ со своим телом!!!!!!Нюрнбергский трибунал по тебе плачет, если ты поддерживаешь опыты на человеках! Эксперименты и опыты на людях запрещены законодательством!

Продавшица из Пятёрочки
#46
Игорь

Не знаю. За что купил за то и продаю!
Я бойцовских собак и не держал никогда. Мне они не интересны и морды у них - тупые.

Тупппой это ты.и трус ещё

Игорь
#47
Продавшица из Пятёрочки

Тупппой это ты.и трус ещё

Я тебя тоже люблю!

Продавшица из Пятёрочки
#48
Игорь

Я тебя тоже люблю!

Лайно ты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: