Гость
Статьи
Трудная работа в школе

Трудная работа в школе

Всем добрый день, мои дорогие. Работаю третий год в школе, веду технологию и мальчиков и у девочек. Часов много, преподаю у всей школы. Дети меня обожают, как видят, бегут обнимать, родители тоже хорошего мнения, коллектив со мной общается. Но у меня не все так гладко. Есть замечательные классы, а есть классы с которыми у меня не урок, а ад. В этих классах, ученики меня ни во что не ставят. И я не знаю в чем проблема. Ставлю два, им все равно, замечания пишу, им все равно, к директору, извиняются, а потом все сначала... Ругаюсь, воспитываю, пару уроков тихо посидят, потом опять за свое. Начну с того, что меня передразнивают ( у меня тонкий голос), шепотом обзывают писклей и постоянно с насмешками спрашивают сколько мне лет ( я маленького роста, худенькая, детское лицо, поначалу - как только я пришла работать - у меня учителя и дети спрашивали в каком я классе, дети вообще говорят, что думали, что я восьмиклассница). Ругаюсь, они вообще смеются. Делать поделки не хотят. Я всегда готовлюсь к урокам и дома все отрабатываю, готовлю образцы, урок веду как положено, а не просто сижу. Они и других не слушаются, а у меня так вообще с ними нет дисциплины. Даже перекричать невозможно. Из-за этого я расстраиваюсь и хочу уволиться через полгода. Я не понимаю в чем причина, нету стержня у меня и характера? Или виной моя внешность подростка? Или то, что молодая? Или то, что веду технологию? Можете ли дать советы, кто работает в этой сфере. #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи. Дурраков теперь полно. Отводи урок и до свидания. И не надо этих двоек. Твоя задача отсидеть 45 мин и отправить этих дегенератов к другим. Тройки им лепи и хватит.

Гость
#2

Пьедиктура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: