Гость
Статьи
Коллега. Приехала в …

Коллега. Приехала в другую страну и устроилась на работу

У меня произошла такая ситуация!Приехала в другую страну и устроилась на работу.Начала общаться со своим коллегой, понемногу начали общаться интенсивнее, тренируя свой английский язык(который мягко говоря не очень).Взгляды, ни к чему не обязывающий флирт, комплименты с его стороны, мол красивая, в глазах утонуть можно, лайки на фото, комментарии и т.д и т.п..Потом стал всем говорить, что мы близки как брат с сестрой, мне говорил люблю как сестру. Все заметили наши близкие отношения!Он очень веселый, с ним не скучно вообще, на нашей скучной работе…поэтому полюбила его как друга(в качестве партнера не рассматриваю, разные религии, разный язык, разница в возрасте).Он уволиться хотел, его уговорили остаться, но с условием, что работать будет только 2 дня в неделю!Видеться реже стали, начал писать, в основном о политики, т.к в стране в которой находимся сейчас война идет, но и другие темы были…Все хорошо было, отлично, а потом вдруг удалил из соц.сети, спросила в чем дело, в ответ тишина!На работе встретились через неделю, игнор!На следующую неделю, меня увидел, так счастлив был, что с толку меня сбил…еще через неделю, опять игнор, я с ним поздоровалась, что то пробурчал!Но в конце концов глаза наши с ним встретились, он улыбаться начал, друг от друга далеко были, поэтому мимикой немного пообщались и все равно не так как обычно…был очень грустный какой то!Спросить на прямую в чем дело не смогла, 3 недели подряд, из за того что много работы. Думала спрошу на следующий день, так он не выходит во второй день смены уже 3 недели!!!Очень странная ситуация для меня…что случилось ума не приложу…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной опус.

Гость
#2

Так вы же не муж и жена,не любовники
Мало ли что у человека в жизни происходит,что вы на свой счёт принимаете

Гость
#3

С женой помирился , обратно в семью вернулся, вот и грустный ((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: