Гость
Статьи
Патологически жадный …

Патологически жадный директор

Работаю в конторе с очень жадным руководителем. Все расходы, включая канцелярию, контролирует сам. Не можем выпросить лишнюю пачку бумаги, каждый заказ канцелярии, обязательно заканчивается воплями «вы что ее, едите что ли?». Офисные стулья старенькие, два стула – совсем разваливаются, чинить уже нечего, мастер уже смеется, говорит, выбросите и не морочьте голову. Я привезла себе стул из дома. Сегодня девушка упала, поскольку стул под ней буквально рассыпался на части, она молодая, ей неловко, расплакалась…Сам директор не старый, нет сорока, хорошо одет, дорогая машина, в офисе номинально числятся его жена и его любовница, то есть тратить деньги на их зарплату может себе позволить, значит, не совсем больной Плюшкин. В остальном – ну вот что это? Как можно донести до человека, что на покупке двух стульев, самых дешевых, он все равно ничего не наэкономит? #руководитель

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что ее едите что ли? -это ржака 🤣
Я б ничего на свои не покупала. Максимум ручку за 100 р.А лучше ищите новую работу. Аж прям захотелось по голове этому вашему директору старым стулом

Гость
#2

Пока не уволитесь нет смысла поднимать тему перед директором.
Мнение офисного планктона его мало интересует.

Евгений
#3

Да никак, он скряга. Параноик.
А Вы мазохист, раз Вам нравится, когда, извините, дрючат, за лишнюю исписанную ручку.

Гость
#4

главное чтоб платил вам нормально, и не обманывал на деньги
а вообще я от жадного ушла в итоге, неприятно было что при увольнении обманывал всех на зарплату

Гость
#5
Гость

Вы что ее едите что ли? -это ржака 🤣
Я б ничего на свои не покупала. Максимум ручку за 100 р.А лучше ищите новую работу. Аж прям захотелось по голове этому вашему директору старым стулом

фига у вас ручки, с золотым шариком что ли

Гость
#6
Гость

фига у вас ручки, с золотым шариком что ли

Чего??

Гость
#7
Гость

Чего??

ручка 30 руб стоит

Гость
#8
Гость

ручка 30 руб стоит

На озоне голевая 100, СПб. Ну это неважно. Максимум 100 руб я б потратила на рабочее что-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: