Гость
Статьи
Противная коллега

Противная коллега

Добрый день! История такова. Мне 23 года. Недавно устроилась на работу, посадили в кабинет с женщиной 45 лет, которая является моим наставником. В начале показалось, что она добрая и милая женщина, но проработав и просидев с ней в кабинете чуть больше двух месяцев у меня возникает желание уволиться. Дело в том, что она постоянно, простите, пердит, рыгает и чавкает едой. Работа сидячая, постоянно за компьютером, и она на протяжении 9 часов постоянно что-то ест и чавкает. А как только поест минут через 10 рыгает и еще через какое-то время пердит. Окна она конечно же при любой возможности закрывает, говорит, что холодно. Недавно она подошла что-то мне объяснить и рыгнула прям около моего уха. Ну как это понимать, я чуть там не блеванула. Меня очень напрягает такая ситуация, подскажите как быть, может с ней поговорить, но не знаю какие слова подобрать😭

6 ответов
Последний — Перейти
#2
Психолог

Смирится. Ты станешь такой же. Возможно даже ближе к 30. Всех женщин это ждет, это неизбежно

Сочувствую вашему жизненному опыту , но вы не правы конечно же

#3

А пересесть никак нельзя в другой кабинет. Толку то говорить. если человек сам себя так ведет на работе, значит считает, что это нормально. Вы в 45 лет ее переделать хотите что ли? А может с ней никто сидеть не захотел, вот новенькую и посадили.

#4

Автор, это ужас конечно. С коллегой ничего не сделать, она вероятно не изменится. Вам или проситься пересадить вас в другой кабинет или радикально - уходить.
У меня была одна такая коллега в жизни , у нее вечно еда оставалась в зубах и однажды она мне подала скотч оторванный (какие-то работы мы проводили в кабинете), и на этом скотче был кусочек еды. Я чуть не блеванула там. Но я уволилась быстро довольно, не из-за нее конечно, но слава богу что сейчас таких в окружении нет. Я тоже очень чувствительна к таким моментам.

У меня мама еще такая, когда к ним в гости приезжаю - она без стестнения рыгает, меня каждый раз бесит до тошноты и я говорю ей об этом, ноль реакции и изменений. Поэтому мне кажется увы, только страдать или избавляться от ее присутствия

Гость
#5

Что за глупая разводка. Рыгает и пердит постоянно, да еще и в 45.
Про "зависть молодым" на работе наскучило писать, придумали эту чушь

Гость
#6

Врешь ты все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: