Гость
Статьи
Нет сил искать лучшую …

Нет сил искать лучшую работу

Живу в другой стране, переехала за мужем. Работу нашла удаленную, работаю на компанию по недвижимости (смм), зарплата на местном рынке как у студента. Закончила местный универ, но вот все равно работу искала очень долго и нашла только такую. Плюс -- это удаленка и гибкий граик, но в то же время иногда страдаю от недостатка эмоций, общения, да и вообще, ЖИЗНИ... Не знаю, что делать и куда подавать. Пробовала веб-дизайн, не пошло. Оставаться на этой работеи искать подработку в магаине или булочной? Или пробовать дальше искать хорошую работу в маркетинге? На это снова нужны силы, плюс, у меня местный язык на среднем уровне. Работаю и учеба была на английском

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А вы то сама кем хотите быть, чем заниматься?
Или у вас вся жизнь измеряется в деньгах. Не удивительно что вам жизни не хватает.

Автор
#2
Яяя

А вы то сама кем хотите быть, чем заниматься?
Или у вас вся жизнь измеряется в деньгах. Не удивительно что вам жизни не хватает.

Нет, не в деньгах. Я очень долго училась, потом вынужденно переехала к мужу ,снова училась. И очень хотела получать наконец свои деньги. Но я понимаю, что могу что-то большее, но нет сил. По образованию я переводчик, преподаватель иностранных. Работаю в маркетинге
А в душе владелица небольшого кафе и пекарь))) И вот как с этим быть. Для кафе нет регалий в стране и денег.

#3

Отталкивайтесь от того что Вам интересно и в то же время прибыльно. А то уйдете на новое место, там опять не зайдет работа и совсем впадете в уныние

Гость
#4

Так все в душе владельцы кафе, заводов и пароходов. Искать лучше не хотите, потому что такая же будет по сути, на дядю, за небольшой выхлоп. Конечно ,не интересно вкалывать за это. Надо, чтоб привели за руку, сказали, вот владелица кафе;)

😄Гость😄
#5

А почему бы и не в булошной? Язык подтянете, от людей устанете и обрадуетесь своей удаленке.

😄Гость😄
#6
Автор

Нет, не в деньгах. Я очень долго училась, потом вынужденно переехала к мужу ,снова училась. И очень хотела получать наконец свои деньги. Но я понимаю, что могу что-то большее, но нет сил. По образованию я переводчик, преподаватель иностранных. Работаю в маркетинге
А в душе владелица небольшого кафе и пекарь))) И вот как с этим быть. Для кафе нет регалий в стране и денег.

Ну так идите в найм в кафе, по крайней мере душу там отведёте)

Автор
#7
Гость

Так все в душе владельцы кафе, заводов и пароходов. Искать лучше не хотите, потому что такая же будет по сути, на дядю, за небольшой выхлоп. Конечно ,не интересно вкалывать за это. Надо, чтоб привели за руку, сказали, вот владелица кафе;)

Да, мечтать не вредно :)
Кстати, знаю тех, кто только в найме работает, хотя могли бы открыть что-то свое. Ну, или они просто так говорят...
Да, современное рабство, увы :(

Вера
#8

Поменять работу не так-то просто, понимаю вас прекрасно. А если еще и упадок сил, так вообще жесть. Хочется просто передохнуть и ничего не делать. Но без работы жизнь станет совсем скучной, да и деньги откуда-то брать ведь надо. Прежде чем решиться на смену работы, я бы посоветовала вернуть себе силы и продуктивность. А сделать это можно при помощи разных добавок для организма. Я лично принимала Цитофлавин PRO, когда почувствовала выгорание от работы и у меня долгое время было состояние стресса. Упадок сил был такой, что я с кровати еле поднималась по утрам. Но после того, как я закончила принимать Цитофлавин PRO у меня как будто второе дыхание открылось. Силы вернулись, стресс прошел и жизнь опять понеслась в бешенном темпе) Так что если есть возможность, то закажите себе этот БАД, он классно работает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: